1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог в 2009

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Xolodok, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LENA 999

    LENA 999 Гость

    DVR, да там хрен поймешь. сааб мясом стал. газель более менеее.
    поскольку было 0 градусов было им видимо скользко. вылететь легче думаю сверху если ехать от карусели. хотя и вверх тоже гонят демоны сильно. может вообще пьяный был водила сааба. 8 марта как никак вчера было. вообщем там хрен поймешь.
     
  2. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    по словам гайца: 2 трупа и 8 пострадавших.
     
  3. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Люди! Что же мы твори на дорогах! Давайте же успокоимся! У меня умер друг на дороге, а я всё равно гоняю.... И знаю много таких... А ведь жизнь не стоит таких дешёвых понтов!... Давайте пропутим жигуля или мерса, давайте просто не лезть на рожон! И глядишь мы ещё суменем понянчиться со своими детьми или племянниками! А всё остальное = понты!
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Утром вернулся из Москвы, ехали с кумом через Воронеж-Анну Борисоглебск, дорога- жопа,особенно в нашей области. Примечательно, на Новоаннинском посту лейтенант, после небольшого развода на деньги за упавший "транзит" , предупредил об опасности и пожелал счастливой дороги. Денек так и непросил больше:shuffle:
     
  5. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Менятам даже не остановили, но за просроченный транзит развели в Жердеевке (Тамбовская). Тем не менее, удачного пути тоже пожелали.

    Так, для интереса - что купил?
     
  6. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    А когда-то Сааб 9000 был самой безопасной машиной...
     
  7. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Много нюансов. Пристёгнуты/ непристёгнуты, сила и направление удара. Возможности любого, даже самого безопасного авто - не безграничны.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    А что за 150 возьмешь??? Ксюху 2003 с кондеем и эл.стеклами. Поводом поездки послужила поездка на наш рынок:frustrate . И Еще раз убедился - пока едешь на автобусе, все хорошие тачки разбирают, или еще день-два(5-10 тыс на двоих тратить).
     
  9. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Э... это что за марка?
    Угу... Такая ж фигня...
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Я ориентировочно в 15.00 был на пересечении Хиросимы и 2 продольной ... С интервалом в неск минут с разных сторон промчались в сторону мамайки со включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами 1 пожарка, 1 машина МЧС, 3 скорых и 3 гаишных машины.
     
  11. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Сорри, как понял - это Нексия... Торможу... ;)
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    блин я там сегодня 2 раза проезжал. это кстати одно из немногих мест где висят в обои направления знаки 40. кому висят, зачем висят.... КТО мешает открыть готовый разъезд на мост через Волгу? СКОЛЬКО ещё разбить нужно машин....
     
  13. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Best, типа я прибрехал чтоль? да там и больше было машин. я их не считал специально.

    OPr, а бывает когда б\у машину купят. а там подушек то и нет совсем. их туда после ремонта добрые мастера не ставили в целях экономии.
     
  14. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Да нет ... это я к тому, что там что-то серъезное было раз на достаточном удалении от аварии уже было много машин разных служб ...
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Речь не мальчика, а мужчины. Эм.... ну только как-то странно, сам признаешь, что что-то не то творишь на дороге, сам пишешь что гоняешь, сам пишешь что из-за таких же как и ты погиб твой друг, а к нам, законопослушным гражданам какие вопросы? мы все тут по правилам ездим и ненавидим таких как ты
    из-за твоих же дешевых понтов.
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сегодня в районе 20:30 на 7-й гвардейской, на посту, было до фига гайцев, наверно человек 7. Шестерка стояла с номером к522во, водила стоял в наручниках. Через полчаса шаха была уже на эвакуаторе, машин гаишных стало больше. С виду водила на ногах стоял ровно.
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    LENA 999,
    а какой был цвет у сааба и примерно диски опиши???
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    всё про вчерашнюю аварию:
    http://v102.ru/print/9766.html
     
  19. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Они там даже не смогли разобраться, что это была за машина?
     
  20. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    Ехал там из Волжского в 14:30, судя по всему только что стукнулись, пробки не было, гаишники с поста пытались вскрыть машину. Мне показалось, что плакала женщина, причем плакала, как будто билась в истерике... И непрерываный гудок сигнала... Жуть...
     
  21. LENA 999

    LENA 999 Гость

    faceless, цвет темно-синий. диски класические саабовские 3 больших луча.
     
  22. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    это ж высота 102_)))
     
  23. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Олег, не раз видел аварии, где марку авто не установить вообще.. Видно, что легковая - а какая - не заобрать... Идут руль или эмблему.. Но VOLVO SAM - это, конечно, круто - что за марка ХЗ...
     
  24. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    А что соседи? Как вам половодье???:d
     
  26. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Пока плавал днём по городу - видел 3 аварии. 1-я на фото, спидвэй на второй продольной между Мамайкой и Менделеева.
    Вторая - перекрёсток 39-й Гвардейской и 1-й продольной, мерс и акцент.
    Третья - на второй продольной между белым аистом и Ангарской, стоял посреди дороги Фокус-1 с мятым правым боком, рядом второй машины не было, кто его боднул - непонятно
     

    Вложения:

    • DSC00124.JPG
      DSC00124.JPG
      Размер файла:
      257,8 КБ
      Просмотров:
      626
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с огромным удовольствием пронаблюдала, как белый лексус-внедорожник несся сегодня днем по правой полосе Глубокоовражной (от профсоюзной до заправки випойла), поднимая фонтаны брызг. решили, что он так машину мыл :d
     
  28. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Мне очень жаль, но похоже, так и было...
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А что сегодня было в районе Ж/Д вокзала по ул.Коммунистической около 18 часов? Вроде что-то горело - дыма было много, гаишники всех разворачивали.
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Спасибо. Не мои знакомые.
     
Статус темы:
Закрыта.