1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Если уж решишься предлагать, то не говори про "следующее лето"...не думаю, что девушке будет особо приятно, если ей скажут, давай поженимся, но не сейчас, а следующим летом....Брррр...

    Пока может действительно лучше оставить ее на некоторое время...без смс-сок и звонков. Пусть посмотрит, как ей будет без тебя...


    Редкий Гость, а Вам совет, бросьте обеих....если кто-то сможет и останется - тогда это Ваше.
     
  2. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я боюсь что в таком случае она вообще забудет про меня, и дальнейшие попытки вернуть ее уже будет безрезультатными.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    SEO,
    Если забудет - значит не было любви. Я понимаю, что Вы уже согласны и без любви, но быть рядом с ней...
    А если любит, то поймет, что без вас не может - тогда возможно вернется. Попытки доставать ее закончатся скорее всего тем, что она сочтет, что Вы ее вообще не понимаете и смысл тогда ей с Вами оставаться.
    Поговорка, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" верна практически в 99,9 % случаев.
    Попробуйте жить без нее...
     
  4. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Т.е. Вы предлагаете пойти на ее условия и не звонить ей несколько дней, а потом уже при встрече все решить?
    Хорошо, попробую, вот только не могу я себя сдерживать, чтобы не позвонить ей :(
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    можно подумать, сейчас попытки результативны...:upset:
    SEO,женщины такие создания, что прямой причинно -следственной связи не подчиняются, так что раз плачет и говорит, что всё, значит всё. Бабочки, понимаешь, не летают больше...

    нравимся и любит - две совершенно разные категории, в нашем случае "нравимся" SEO не подходит...
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А она на тебя так же смотрит, или замуж собирается за тебя, а ты ей мозги морочишь?;)
     
  7. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    ну мы года полтора назад так тоже типа расставались, со слезами... но на следующий день все пришло в норму.
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    SEO,
    Да, именно это. Займите себя чем нибудь...это тяжело, но необходимо.
    Хотя бы несколько дней.
    Не обязательно...может какие-то сомнения. Все-таки 3 года вместе а отношения на уровне встреч...
     
  9. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    На мой взгляд не совсем так. Просто в любых хороших отношениях должны быть встряски… *Если кормить только сладким, от сладкого начинает тошнить*.
    Самая действенная встряска – это боязнь потерять – вот тут и понимаешь… или хочешь быть с этим человеком или нет.
    Так что SEO, дайте ей время все взвесить. Если в такой ситуации она подумает и решит, что вам лучше растраться, ниче вы не сделаете.
    Бред!
    Это не измена – это обыкновенная трусость. Только чаше слышала истории наоборот: «Он исчез, а так все было хорошо». Это боязнь объясняться, смотреть в глаза и отвечать на вопрос «почему так»…
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нет, нет и еще раз нет!!! Моё! Не отдам и не отпущу! Я в такие игры не играю!:shuffle: Ишь, придумали, брось обеих. Щас прям!:p
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :)
    А если рассказать им обеим друг о друге? :)
    Эх, не завидую я Вам, когда все это раскроется....
     
  12. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Свадьбу она сама планировала на следующий год, так что сомнения по этому поводу врятли являются причиной в данной ситуации.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Переводя на албанский, Вы советуете убиццо апстену самому. Я же говорил выше, что не хочу ни обо что убиваццо:d
    А если серьезно, что это даст? Так я могу сделать выбор. Трудный, но смогу сделать его сам. А раскрыв карты потерплю полное фиаско. Встречи со второй дамой, с которой я познакомился позже, носят пока платонический характер, уже в течение достаточно долгого времени, в течение которого уже можно было продолжить ближе:) Но пока я не сделал выбор - будет так. Просто мы с ней еще не стали так близки, как с другой, с которой мы давно. Однако моя новая знакомая в неизмеримо большей степени мне нравится и отвечает критериям, которые я предъявляю к потенциальной спутнице жизни:shuffle:
    Жизнь - сложная штука... Или мы сами её себе усложняем, где-то давая слабинку и не имея мужрости вовремя принять верное решение холодной головой...
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ну раскроется и встанет все по своим местам...
    Ничего страшного...
    Зато есть из чего выбирать :)
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это сейчас, пока не рассказал или не запалился.:delo:
    А если всё
    , то не видать мне обеих, как ушей своих без зеркала. Я же знаю, что сейчас я падонаг, а был бы на их месте - бросил бы падонка. Так что не буду рассказывать им ничего, а постараюсь побыстрее сделать выбор.

    добавлено через 1 минуту
    Реально тяжеляк из-за того, что обе такие хорошие и достойные, что хоть женись на обеих... Но у нас - не Восток...:(
     
  16. женись на стерве! Будешь потом вспоминать об этих двух хороших...
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость, ради Бога...
    Ну во-первых, все можно списать на чистой воды дружбу :gigi:
    Во-вторых, главное, что после того, как определишься с выбором, не будь падонагом :gigi:

    ой, щас научу плохому...
     
  18. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Люди, а как вести то себя при встрече с ней? Какие "правильные" слова подобрать, чтобы вернуть ее?
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    офф:взгрустнулося чегой-то, вот такая штука жизнь - кому-то сразу две и хорошие!!!, А кому-то че ни баба - то овца...
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий гость,
    если бы что-то тебя цепляло в одной из них, не гулял бы сразу с обеими. совесть бы не позволяла...
    А на "хорошести" далеко не уедешь...

    добавлено через 2 минуты

    говори то, что думаешь и чувствуешь
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SEO,

    повторяю свой вчерашний совед, если не поздно:

    1. Взял паузу -- не дергайся и не надоедай;
    2. К теще -- ни в коем случае;
    3. При встрече, если состоится, сразу зови взамуш (если правда этого хочешь):)
     
  22. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Думаешь подействует?
     
  23. PenisEnlarger- великий теоретег?
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    SEO,
    подействует. Во всяком случае задумается...
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Котоая вторая и без интима - у неё как раз стервозность есть:d Так что, наверное, женюзь на ней - и "стерва", и хорошая!:d
    Дык я весь внимание!:gigi:
    Во-первых, женсчина SEO вовсе не... кхм... иначе он бы её таг не любил.
    Во-вторых, я тоже хороший, хоть и падонаг!:d
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    сделай и увидишь
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Я сказал... просто у меня хватает ума не перегибать, т.е. не быть самодуром... поэтому 20 лет в браке. ;) Вы хотите научить меня, как управлять женщинами? :gigi:

    Arturvn,
    Прекрасный пример. Всё наглядно...
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +1.
    +1.

    Аська,
    тут вот какая ситуация. Термин "хорошая" более уместен по отношению к первой даме, с которой я давно. Хотя, если так разобраться, по большому счету "хорошесть" именно в том, что она постоянно показывает свою любовь и потребность в наших с ней отношениях. Я это очень ценю. Если бы в её поведении было больше независимости и безразличия, я ушел бы с более легким сердцем от неё. Так что у меня к ней всё больше забота и нежность, разумеется, большая симпатия, смесь тёплых чувств, почти как к младшей сестренке...
    А вот вторая-то как раз именно "цепляет", причем это как бы любовь с 1-го взгляда. Цепляет всё - начиная от внешности, и заканчивая личностными кач-вами, нам интересно вместе, и за 2 месяца романтика никуда не делась и я не чувствую, что может скоро деться:shuffle: И еще, она в моих глазах, такскать, очень женщина (простите за мой албанский:d ). В ней я больше вижу женщину:shuffle:
    Так что вот чувства к первой девушке и удерживают меня от разрыва с ней.
    Но тянусь я больше ко второй... Она меня "цепляет" еще как.
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость, ну ты и падонаг... :gigi:
    Первую не жалко? Ты ей надежду даешь, продолжая встречаться...
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    что вы...я ничего не хочу учить...вы высказали свое мнение,я свое..;)
    вы управляли 20 лет одной женщиной,а говорите так как будто целым гаремом

    добавлено через 3 минуты
    романтика при встечах никуда и не денется...она денется и совместном проживании
     
Статус темы:
Закрыта.