1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    не ну че куйня,когда не хватает романтики это вот куйня..но когда ее через чур это тоже куёво...все хорошо в меру:writer:
     
  2. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    вишневая,
    когда ее черезчур - раздражает неимоверно (как парней, так и девушек)
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну какие прям все суровые!:d Прям как "челябинские мужики" (с)!:d

    А вот это - жест слабости, страусиный подход, а не поступок мужика!

    SEO, я так понял, ты ей еще так и не предложил замуж? Ну так предложи, ничего не теряешь! Вроде как привнесешь некую новизну в ваши отношения. Я серьезно. Будет аргумент в твою пользу. Ей будет над чем задуматься. Иногда даже один довод может всё изменить. А дальше снова всё от вас будет зависеть.
    К её матери не ходи, это и правда некрасиво, жест слабости, вроде как сам не можешь с бабой совладать. Действуй, но только без 3-х лиц. Завоевывай её снова, но без нытья и упрашиваний остаться. Просто назначай встречи, дари цветы, предложи замуж :)
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ваха,так я об этом же
     
  5. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Редкий Гость, и что она мне ответит на мое предложение? Не думаю что это логичный ход в данной ситуации.

    Как? Она даже трубку не берет, только смсками общаемся...
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    была у моих знакомых такая ситуация,они были на грани расставания,а потом он сказал ей -"а давай поженимся",она согласилась,вот живут уже три года душа в душу...так что редкий гость,правильно говорит
     
  7. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Один из моих бывших МЧ тоже ходил жаловаться. Папе моему жалился. Нужно ли говорить, что после этого он рухнул в моих глазах ниже плинтуса. SEO, к маме неходить!
    А еще вот один, после того как я сказала, что "ну, вроде как мне надо время для определится и все такое..." просто исчез. Ни звонков, ни писем... И так меня это задело - чего это за мной не бегают? Не умоляют... Настоящий Мужик оказался, вобщем. Хотя до этого тоже сопливо-романитично себя вел.
    Это вам так, случаи из жизни... Для подумать.
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    и смысл тогда влюбляться, любить, предлагать руку и сердце? в любом случае наступит момент, когда будет мучительно больно.

    зы. да, я эгоист. зато с целым сердцем.
     
  9. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    NoEmotion,
    да, сердце у тебя целое, зато как мучительно бывает одиноко тебе вечерами, когда поглаживая своего толстого кота, ты смотришь телек в своей холостяцкой квартирке :d :d :d
     
  10. SEO,
    ты не русский? Тебе же популярно объяснили: "Иди на йух!" Чё ты пристал к девке со своими сюрпризами? Я уже тут где-то цитировала Довлатова: "Ты можешь сколько угодно доказывать женщине свою любовь, а потом выясняется, что ей противен сам звук твоего голоса".
    Знаю случаи, когда тётки, прожив с мужьями много лет, попадали в дурку. Потому что притворялись сами перед собой, что любят их.
    Иди, дружок, водочки выпей. И отстань от бабы.
    ЗЫ, А к маме жаловаться - это ваще ублюдство.

    добавлено через 1 минуту
    кто сказал?
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Ваха Асисян,
    наличие любовницы никто не отменял. которой и от которой только секс и нужен
     
  12. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    И что было дальше?

    Да что вы все акцент на походе к маме делаете? Я никуда пока не собираюсь идти, написал это на эмоциях.
    Сейчас я мучаюсь в раздумьях, как вернуть любимую, она мне реально очень дорога!
     
  13. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    NoEmotion,
    а для души у тебя что?
    работа?

    добавлено через 44 секунды
    Нестоличная штучка,
    и тем не менее, тот же Довлатов любил также мучительно, как и наш юноша
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Ваха Асисян,
    скорее общение с друзьями/подругами.
     
  15. мляяяя... Что ж ты всё о себе да о себе? Если уж она тебе так дорога, подумай и о ней немножко.
     
  16. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Только о ней и думаю.
     
  17. только наш вьнош- не Довлатов.
     
  18. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    SEO,
    парень, тебе щас очень плохо. не ищи тут ответов. их не будет.
    прими свою боль. ее не перепрыгнуть, придется пережить.

    не делай ничего. если девке ты противен, то звонки, цветы и проч. лишь усугубят ее чувства. подожди. Сейчас для тебя - максимум выдержки, минимум резких движений.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    где-то с нета вспомнилось...

    Отдать Тебе Любовь?
    - Отдай...
    - Она в грязи...
    - Отдай в грязи.
    - Еще хочу спросить...
    - Спроси.
    - Допустим, постучусь...
    - Впущу.
    - Допустим, позову...
    - Пойду.
    - А если там беда?
    - В беду.
    - А если обману?
    - Прощу.
    - "Спой!" - прикажу Тебе...
    - Спою.
    - Запри для друга дверь...
    - Запру.
    - Скажу Тебе: убей!
    - Убью.
    - Скажу Тебе: умри!
    - Умру.
    - А если захлебнусь?
    - Спасу.
    - А если будет боль?
    - Стерплю.
    - А если вдруг стена?
    - Снесу.
    - А если узел?
    - Разрублю!
    - А если сто узлов?
    - И сто.
    - Любовь Тебе отдать?
    - Любовь.
    - Не будет этого!..
    - За что?!
    - За то, что НЕ ЛЮБЛЮ РАБОВ...
     
  20. SEO, не похоже! Ты всё время говоришь, как ТЕБЕ больно, как ТЕБЕ плохо, как ТЫ её любишь. А тётько тебе ясно и четко сказала, что не хочет с тобой встречаться. Вот и подумай о ней: зачем ты хочешь её заставлять встечаться с нелюбимым? Ей от этого хорошо будет?
     
  21. Affоgato

    Affоgato Гость

    Зачем жениться-то сразу? Что за мания такая.
     
  22. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Нестоличная штучка, я рассчитывал поддержку здесь получить, а ты наоборот только негатив высказываешь. Я не хочу ее терять, разве это не понятно?
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    с каменным прям таки!
     
  24. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я же написал, что за она весь день мне в любви неоднократно признавалась, а вечером такую смску отправила.. Неужели любовь за полчаса улетучилась?
     
  25. SEO, вот-вот... ТЫ не хочешь. Но твое желание - не закон. Впрочем, раз ты за поддержку принимаешь присюсюкивания типа "ах, она мерзавка, ах, ты всё делаешь правильно, ах, подари ей цветы", то ты тут уже получил их по полной.
    И если ты не хочешь объективно взглянуть на ситуацию, то ты будешь прислушиваться лишь к тем мнениям, которые совпадают с твоим. Аминь.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Да ИМХО на нее депресняк напал какой-то, женскЫй. Переждать надо!
    (или мож внатуре замуж хочет, а?)
     
  27. любовь улетучилась раньше. Просто она все не решалась тебе об этом сказать. Или ты думаешь, легко человеку, который 3 года дарит прогулки на яхтах, цветы, прочую розовую муру, сказать "Я тебя не люблю"? Но видно, последняя встреча совсем её убедила в отказе от отношений с тобой. Вот она и нашла лучший с её точки зрения выход- СМС-ка. Вроде бы и честно, и твоих глаз как у побитой собаки не видит.
     
  28. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну замуж пока не получится, не раньше чем к следующему лету. А предложение я ей намеревался сделать в скором времени..
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Плохо, очень жаль...
    Получается, ей перед тобой стыдно, и перед самой собой. Измена - она в голове, она изменяет тебе давно (не в постели с кем-то, а тем, что перестала быть твоей), но не решалась тебе сказать, не хотела причинить боль... Ей тоже тяжеляк, поверь...
     
  30. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Редкий Гость, и каков выход из этой ситуации?

    То, что ей тяжело - я знаю. Она вчера разговаривала со мной таким тоном, было понятно, что у нее слезы на глазах.
     
Статус темы:
Закрыта.