1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    пи_**ц мозго**во....это ж какие нервы надо иметь чтоб так сыграть..
     
  2. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Mr Saint, ну теперь то я себя буду немного иначе вести. Так что про каблучок думаю разговоры не уместны :)
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да иначе не получется:) ибо она не поймет другого отношения к себе...
     
  4. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не улыбайся, так и буит тебя мурыжить, пока не разбежитесь! Просто оч смешно как ты всё сразу проглотил, все обиды забыл... На лицо манипулирование тобой и твоим мироощущением. Извини, но твоя подружка стерва редкостная. Не водись с такой, ну жисть твоя, смотри сам...
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а потом еще и говорят что мужики любят стервозных дам
     
  6. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    У нее реально жуткий депрессняк, я думаю что причина всех проблем именно в нем.
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    Не упрощай всё, слишком ты не уверен в себе. Видно проблема в тебе, ей нужен мужик, а ты на него не похож....
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Я? Кто здесь?
    втут невозможно иначе! Я шизею, ему говорят, что он- "подкаблучник", а он - нифига, у нее депресняк, я шизею...хде б такой экземплярчик отхватить......*пошла, задумавшись* :kos:
     
  9. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я сейчас как раз и стараюсь ситуацию выправить. И правда, слишком уж она на шею села..
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    SEO,
    читала, не поленилась, последние несколько страниц... мне кажется,что ситуацию выправить не удасться, потому как ваше отношение к девушке изначально было -"все для тебя". Начинать,наверно, надо с новой дамой сердца:coolz:
     
  11. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    МОХНАТИК, в том то и дело, что я хочу быть с ней. Никто другой не нужен.
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Всё .... понятно.....
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    SEO, ты опять наступил на теже грабли, тока они до твоего лба еще не долетели, но долбанут точно. Шли эту деффку нафиг и радуйся жизни.

    Для этого предлагаю тебе создать новую тему: "Как дальше жить 2: Побег из-под каблука", мож еще что насоветуем.:d
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Реальная депрессия-это болезнь, требующая медицинского вмешательства и лечения. Вот и займитесь лечением девушки, точнее помогите ей пройти это лечение. Если она реально больна, то без толку выяснять с ней отношения и на чём-то настаивать.
    PS: если, конечно, за депрессию не принимается хандра, плохое настроение, гормональные бури, капризы и просто дурной характер.
     
  15. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    если любишь кого-нибудь-дай ему свободу..
    если оно вернется-значит принадлежало тебе..если нет..то никогда и не будет твоим..
    и...каждый из нас-кузнец своего счастья..и не нужно уповать на советы окружающих- думай сам за себя...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Svetl9k,

    барышня, думаешь тут все такие темные что общих фраз таких еще не слышали?:d
     
  17. Гость

    Гость Гость



    А что? Так лирично...А, главное, верно...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    то что каждый из здесь присутсвующих такие фразы за свою жизнь сотни раз слышал
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    точно подметил.
    по теме... давайте закроем тему, иначе SEO поверит в то,что он теперь зависим от своей невесты (теперь наверно так надо писать):(
     
  20. Натка

    Натка Гость



    А надо не слушать, а применять народную мудрость в действии!

    Кстати, поколения наших предков идиотами не были, если следовать их советам, можно много чего добиться!
     
  21. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    МОХНАТИК, ни от кого я не зависим :)
     
  22. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Ну-ну ;) Название темы этой прочитай.

    Что-то мне подсказывает - появится темка тут через пару лет с названием "Ушла жена. Как дальше жить...." Догадайтесь, как будут звать автора :) Автор, если женщина заняла в твоей жизни такое место то скорей всего в твоей жизни ничего дельного и не было.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    да че мусолить одно и то же...надо закрывать тему и открывать новую...тока другую историю какую-нить...ну хотя б наоборот чтоль..:shuffle:
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
     
  25. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    PenisEnlarger,
    а за коим тогда мы созерцаем сопли мужские..еще и сильным полом зовуца..ибо с эмоциями и со своей девушкой справица не могут..
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Svetl9k,
    "справиться не может"... смешно... Что значит "не может"? Вот что в его ситуации по-твоему значит "справиться"? Затащить её в пещеру, дать дубиной пабашке и принудить к продолжению рода?:d
     
Статус темы:
Закрыта.