1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я конешно понимаю, что можно раздолбать головой бетонную стену, ну и что Вы потом будете делать в соседней камере?
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    бабы мож и дуры..

    добавлено через 1 минуту
    а сами при этом не любили?

    добавлено через 2 минуты
    так бы и сразу....ато я ж бестолочь не поняла:d
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Любил, и люблю... но я очень легко расстаюсь с людьми... если тебя очень любят и ценят, то это чувствуют... так зачем будить спящую собаку?
     
  4. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Тем более, не хрен Вам вместе быть!!! Я тебе 1000% даю не будет счастья у Вас. Вы должны дополнять друг друга - а не исключать. Есть поговорочка: Муж - "1", жена - "0", если жена вперёд мужа лезет, то цена семье 0,1. а если за мужем стоит, тыл надёжный, то 10 семья стоит. У меня, грешного их много было,сказать честно даже вспомнить на могу сколько. но запомнил на всю жизнь: НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД БАБОЙ - ОНА ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАТЬ НАЧНЁТ, ТЫ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИШЬ! Успокойся и мой совет НЕ забудь!!! Я с таким сталкивалсо - через месяц обезя приползало, только я уже был не тот ФЕДОТ!!!
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ну, не скажите... иной раз сразу видно, как пытаюца управлять... ;) Власть же притягивает женщин...
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    вишневая,
    не груби FIRSу. :) Он старше и мудрее... :znaik:
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аська,
    Иди ко мне, мой белый хлебушек, я тебя поцелую, обниму, потрогаю... :gigi:
     
  8. Гостья я

    Гостья я Гость

    SEO, привет. Задел твой крик души. Я девушка, и может быть мой взгляд тебе чем-нибудь поможет. Я вижу, что ты не хочешь воспринимать один из самых вменяемых советов - дать девушке передышку. А зря. Если ты действительно хочешь вернуть девушку, то не дёргай её, пока она пытается разобраться в себе. То что она признавалась тебе в любви, ещё ни о чём не говорит. За 3 года близких отношений такие признания произносятся автоматически. ритуал такой. Особенно, если девушка начала сомневаться в своих чувствах, она могла таким образом сама себя убеждать. Но, видимо, не помогло. А тут ещё и ты постоянно маячишь у неё на виду, весь такой влюблённо-восторженный, заставляешь испытывать дикое чувство вины и мучится. Оставь её в покое на какое-то время. Но перед этим необходимо сказать ей что-то в этом роде:"Я тебя люблю и уважаю твоё решение, обдумай всё спокойно и не спеши с выводами. Я не верю, что всё, что было между нами может исчезнуть в такой короткий срок. Если до нового года (к примеру) ты решишь вернуться - мы всё начнём сначала. Если нет - очень жаль. " И в этом месте вежливо попрощаться и исчезнуть из её жизни. Время всё расставит по своим местам.
    У меня была похожая ситуация, очень любила парня, он попросил тайм-аут, объяснив всё так: «Ты слишком сильно меня любишь. Я так не могу». Видимо, от моих неземных чувств ему было трудно дышать. Во всём надо знать меру, однако понимаешь это слишком поздно. Я взяла волю в кулак и ушла без слёз, домогательств и попыток вернуть. Хотя хотелось просто лечь и почить в бозе. И теперь ни о чём не жалею. Я сохранило лицо и уважение к себе. Да и любовь новая через полгода образовалась. Как всегда – самая что ни на есть настоящая 
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ой, от Вас услышать такое... Кто -то в лесу исдох наверна... Ну у Вас автара такая - ну жуть просто... Кстати , знаете как у французов называется этот палец?
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    аська,
    дык я ж и не пыталась:d
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    FIRS,
    трогать не надо...:gigi: :heart:
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    VladVolgograd,
    внешность обманчива :)
     
  13. Слушай сюда! Во первых: обморозься, пересиль себя как бы это тяжело не было. Обморозся на прочь. Во вторых: напише СМС, следующего содержания. "Мадам, я уважаю вашу волю и ваш выбор,говорят насильно мил не будеш,по этому разрешите вашему покорному слуге откланяться,и по этому я не говорю вам до свидания, я говорю тебе прощай." Запомни малый: Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто от нее бежит кидается на шею. Но ты уж совсем дверь не захлопывай, оставь маленькую щелку в которую можно пробраться будет. Напиши типа что если,однажды холодными зимними вечерами,когда ты будеш вязать холодные длинные свитера, тебе вдруг станет грусно можешь позвонить мне. Я всегда рад слышать твой голос. Может это будет завтра ,может через год не важно. Я всегда буду рад слышать. Распустиш сопли, станеш тряпкой- все потерял навсегда. Если сумееш показать кто здесь намбер уан- мужик. Но парень, скажу тебе это чертовски сложно. Я делал и не раз. Ты тоже сможешь. Говорят если любиш - отпусти, вернется- значит твоя,если нет значит и не была твоей! Главное не бегай за ней, набирайся выдержки и не бегай.....б..я
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну да, будь отморозком!!!:d :d :d
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аська,
    Чё прям вот так сразу?! Я так не могу... :gigi:
     
  16. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Тот у кого было подобное,
    Гостья я,
    Спасибо за содержательные советы, на душе легче стало, правда :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не...ну против судьбы не попрешь, конечно...но для этого нужно, чтобы совпало множество факторов, а это встречается довольно редко в наше время, чай не царское время, чтобы одного воспитания хватило...
    18-летний? :look: солдат - срочник? :look:
    пословица хорошая, но больше писалась для ситуации, когда влюбленным "далеко за..." Возраст тут при чем? возраст при том, что для брака должно прийти понимание, какими качествами должен обладать человек, а в молодости такого понимания добиться сложно, ибо гормоны глушат зачатки разума на корню. К счастью или к сожалению. :) Чтобы что-то выбрать , что тебе реально подходит, надо перепробовать разное, кое-что видно сразу, кое-что выкристаллизовывается путем проб и ошибок...
    гулять можешьи ене ходить, но про солидность 3-хлетнего срока - эт ты загнул.:haha:
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ой, сколько уже понавыдумывали, пока я работала...
    Не солдат, не срочник, в армии не был.
    квартирка была у него мелкая хрущевка, недавно купили четырехкомнатную. Сын родился - мужу 19 лет было (без залетов, требовал его полгода)

    Понимание возможно в любом возрасте.
     
  19. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Залетный гость, а для тебя какой срок считается солидным? :)

    Ну после трех лет вместе гормоны уже не так проявляются, и друг друга мы изучили досконально :)
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А мне кажется что ты её ещё не знаешь... Ну ничего уже стал немного познавать...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не думаю, ибо приходит с опытом. :look: Ну если, конечно, не держать с собой рядом сексуально озабоченного голодного самца.:look:
    лет 20...а если верить семейным психологам, если не ошибаюсь, последний кризиный год брака - 13-й вроде...хотя и не помню по каким причинам.
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    missouri,
    как же ваш муж будучи таким молодым обеспечивал вас и ребенка?
     
  23. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    VladVolgograd, в каком смысле?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    можно я отвечу? Знать досконально - со 100% вероятностью предстказывать реакции человека на изменяющиеся условия. А то, что эта тема вообще родилась говорит о том, что ни фига ты не знаешь свою подругу, даже на примитивном уровне. Так что не надо кидаться словами типа "досконально".:look:
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вишневая,
    Мы питались бульонными кубиками, оставляя все ребенку...а так, потихоньку, понемногу выкарабкались. Легче стало, когда я пошла работать....
    Я любила, а на все остальные благости было наплевать...
    Да и сейчас могу спать в палатке, лишь бы любимый рядом.
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    missouri,
    клево,молодцы:) все же квартира была,это уже многое решало...
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    3, 7 и 11... ;)
     
  28. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    missouri, респект и уважуха!
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а я читала 2,7 и 13
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а по моему, чем то похожа;)
     
Статус темы:
Закрыта.