Лучший правитель государства за 100 лет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nickey, 20.10.07.

Лучший правитель страны за последние 100 лет

  1. Николай Александрович Романов (Николай II)

    5,7%
  2. Александр Федорович Керенский

    1,9%
  3. Владимир Ильич Ульянов (Ленин)

    1,9%
  4. Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)

    34,0%
  5. Никита Сергеевич Хрущёв

    10,4%
  6. Леонид Ильич Брежнев

    6,6%
  7. Юрий Владимирович Андропов

    6,6%
  8. Константин Устинович Черненко

    0,9%
  9. Михаил Сергеевич Горбачёв

    1,9%
  10. Борис Николаевич Ельцин

    3,8%
  11. Владимир Владимирович Путин

    26,4%
  1. микото

    микото Гость


    Я о вас тоже не высокого мнения, но молчу же. Наверно я просто воспитаней, вы не находите. И насчет Чечни вы так ничего и не ответили, вам просто сказать нечего, кроме красивых фраз, но разве я назвал вас дураком-пустозвоном. :writer:
     
  2. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Не спрошено - не отвечено. Тут и без ответов на незаданные вопросы флуда полно. А обоснованно назвать меня дураком-пустозвоном очень непросто. Я не позволяю себе детских фраз типа "вот когда все, тогда и я". И вообще много чего не позволяю :)
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Копирайтик, плиз????
    В данный момент, Вы только указываете на каких-то неведомых мне людей, которым и так всё известно в отличие от меня бестолкового.
    Про Парвуса-Гельфанда? Ога, спасибо, накушался.
    Caps,
    Можно относиться по-разному к разны изданиям, но к интервью-то лишнего не приляпаешь, иначе рискуешь загреметь под суд. Тем более журнал либерастский. Не думаю, что туда нечаянно затесались любители СССР.
     
  4. микото

    микото Гость

    Могу обосновать. Но я думаю не стоит. Погрязнем в оскорблениях. Замяли вощем.
     
  5. ftw

    ftw Участник

    127
    5
    Сами ищите, под рукой нету. А вообще, Вы правда сомневаетесь в существование пакта? :d
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    ftw,
    Ну есть же сомневающиеся в Холокосте. :biggrin
     
  7. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0
    Q


    Ну что Вы))) Вот Леша Исаев - он эксперт, а я так)))

    --Да мне и самому странно))) Просто - у меня обширная переписка. А Вы-то меня откуда знаете???

    --Не, не бывал))) А что этим гордится надо?
    --остальное похерил - скучно. Вы бы чего нового сказали.
     
  8. ftw

    ftw Участник

    127
    5
    wolfschanze,
    Здравия желаю, товарищ главполитрук! ;) :d

    Zub_bolit
    Вы стебетесь? А доказательств что Черчилль не марсианин, Вам случаем не нужно? А то что Гитлер не улетел на Луну?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тэк-с, поисковиками, значит, пользоваться не хотим.
     
  10. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0

    Исаев эксперт, я не спорю. Только у него есть существенный недостаток - в армии не был, хотя пишет о военном искусстве в частности. А так мыслит вобщем здраво и архив собрал будь здоров

    А вас я знаю, так как пару раз дискутировал с вами на вифе) Давно это было правда) Кроме того вы прилично наследили в нете) Начиная со своего знаменитого сайта (не скажу какого)) до всяких форумов и проч)
    Сам из Волгограда, вот и заинтересовало)

    Про Сталина действительно нового мало что скажешь. Всё дело в оценке и анализе известных фактов. Меня просто удивило (не сказать - шокировало) сколько народа считают его лучшим правителем..
     
  11. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --Знаете, клаузевиц писал о стратегии, никогда не командуя войсками)))


    --Ну надо же))) Вы свой ник на форуме не скажете?))) Можно мылом [email protected]

    --Наверно, это слава)))) Правильно меня отговорили ник менять)))) Впрочем, предпочитая - Оставил след)))

    --Я всегда гордился Исторей СС Всегда говорил, что на тот момент - это был лучший сайт по СС)))

    --ой много долбодятлов щас в инете)))

    --Так у Вас и этого не было. Одни лгенды.

    --А может не зря?
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    wolfschanze,
    Гхм, ну раз уж к нам занесло человека аж с самого ВИФа, то не будет ли он так любезен нам выдать здесь факты, а не легенды. Я не шучу. Действительно интересно почитать будет.
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Шанцель, не лень так скурпулёзно отвечать было?)
    Ник не дам ибо не$#й))
    Конечно у меня одни легенды, мифы и всё прочее. Не поддамся)
    Скучно. Народ считает Сталина великим - пускай считает. А я пас.
    Я ваще голосовал за Хрущёва. Он мне симпатичен как человек и лидер страны. Потому что он людей тупо не убивал, молотил ботинком в оон и запустил Гагарина. При нём был культ науки. По развитию науки страна при Хрущёве была ближе всего к США. Ни до него ни после такого уже не было. Моя мать то время вспоминает с удовольствием. Крестьян за людей считать начали. Фильмы в это время снимались поразительные по содержанию. Блефовать перед Америкой умел, но в то же время тупо не лез на конфронтацию, ездил в штаты. Заставил америку ракеты из турции убрать... Было что-то в этом времени, какая-то надежда что-ли, на светлое будущее, не знаю... До него - мрак. После него - болото...
    Хотя, не удивлюсь, если на этом форуме выяснится, что на самом деле это всё легенда..
     
  14. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Круто. Если это всерьез - то это клиника :)
     
  15. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Клиника, уважаемый - это когда за неимением аргументов переходят на личности. ;)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.907
    4.456
    :d Типа на пустом месте всё создал, а? А то, что основы всего были заложены ещё при Сталине - пофиг, это только сталинисты так говорят, то, что бОльшая часть этой самой науки считалась на машинах БЭСМ или МЭСМ, сделанных при Сталине, - брехня, то, что благодаря его действиям мы, собственно, и лишились такой отрасли, как производство передовых ЭВМ - тоже брехня, что в угоду кукурузе (что само по себе неплохо) мы лишились массы посевных площадей хлебы - брехня, что казахскими землями удобрили поля соседних стран и морей - брехня, что прогнали десятки тысяч человек через центр взрыва ядерной бомбы - не он... В общем, великолепный кумир, надо сказать.... Это я ещё далеко не всё привёл...
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А еще он говорил, что Сталин пассивный педераст. И приведите доказательства что он этого не говорил.
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Caps,
    А ещё я Битлз вчера слышал - ни слуха ни голоса, картавят дико и в ноты не попадают. А знаете где слышал? Мойша напел. :p
     
  19. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Клиника, еще более уважаемый, - это требовать доказательства отсутствия некоего факта. А еще более клиническая клиника - не замечать глупости после того, как на нее указали дважды. Как там выше писали: докажите, что Черчилль - не марсианин. Давайте, валяйте, ссылки ищите. Ну или докажите, что Путин в своей "Волге" никогда не пукал. Ссылочку найдете? Или другой аргумент?
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    White,
    Легко! У Путина "Волги" нет! Обе на отца оформлены!:p
     
  21. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Во-первых, это не так. У Путина 2 "Волги". Таковы данные ЦИК, можете им не верить. Во-вторых, это к делу не относится. Надеюсь, до Зебры21 дошло, что доказательств отсутсвия почти не бывает. Например, никто не пытается доказать, что подозреваемого не было на месте преступления (алиби). Доказывают, что он был в другом месте. Впрочем, понимаю, что это слишком сложно, и неподготовленный мозг может перегреться :)
     
  22. микото

    микото Гость

    Результат голосования говорит сам за себя. Народ в нашем маленьком сообществе, склоняется к умеренному культу личности.:writer:
    Демократы безнадежно отстали.:d
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.907
    4.456
    :d А я то тут при чём? Где я хоть словом требовал доказательств отсутствия? ;) Забыли, поди, с кем ведёте дискуссию... ;)
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    White,
    Полученные по наследству от отца и не переоформленные на ВВП. Так что не его.:shuffle:
     
  25. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --По каким конкретно вопросам?
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.907
    4.456
    Вопрос был, кто из правителей государства был лучший, а не кого бы вы хотели видеть во главе государства, не надо путать. Уж конечно Сталина сейчас во главу вряд ли кто хочет, как и любое другое проявление культа личности (если только маргиналы). А демократических руководителей у нашей бедной отчизны никогда и небыло. Поэтому как они могут отставать? Передёргиваете, подменяете понятия, как и многие приверженцы вашего любимого Педро.
     
  27. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Да, прошу прощения. Дико извиняюсь, посыпаю голову пеплом :) Это Zub_bolit.

    добавлено через 1 минуту
    Ну значит ЦИК ошибается. Бывает.
     
  28. микото

    микото Гость


    Ниче не путаю. Все правильно подмеченно.

    Борька в гробике интересно хохочет или плачет.

    Кто не без греха пусть первый кинет в меня камешек. Что то я невидел ангельских крыльев у людей, особенно у тех кто лезет во власть.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.907
    4.456
    микото, ну вот, опять, ему про Фому, а он про Ерёму... При чём тут Борька, при чём тут ангельские крылья?... Нда, Педросы в своём стиле....
     
  30. Антисталинист

    Антисталинист Читатель

    10
    0
    Радует одно, что антисталинистов 60 человек, а сталинистов только 33!!!!

    [​IMG]