Лучший правитель государства за 100 лет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nickey, 20.10.07.

Лучший правитель страны за последние 100 лет

  1. Николай Александрович Романов (Николай II)

    5,7%
  2. Александр Федорович Керенский

    1,9%
  3. Владимир Ильич Ульянов (Ленин)

    1,9%
  4. Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)

    34,0%
  5. Никита Сергеевич Хрущёв

    10,4%
  6. Леонид Ильич Брежнев

    6,6%
  7. Юрий Владимирович Андропов

    6,6%
  8. Константин Устинович Черненко

    0,9%
  9. Михаил Сергеевич Горбачёв

    1,9%
  10. Борис Николаевич Ельцин

    3,8%
  11. Владимир Владимирович Путин

    26,4%
  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Я думаю, после твоих дебильных постов даже многие антисталинисты станут сталинистами. Спасибо, камрад!

    Да, и Путе кремлевскому - превед (от братана Кобы).
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    White,
    Я никогда не сомневался в Вашей железной логике. Да и в либерастах тоже.:d
    Можно было бы по всей деятельности Сталина пробежаться, начиная от коллективизации и заканчивая делом врачей.Антисталинист,
    Может, это Вы живёте по принципу: "кто не с Вами, тот против Вас", а люди, может тоже Сталина уважают, но им нравится более мягкий стиль правления типа авторитарно-популистского Хрущёвского.
     
  3. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --Ни фига себе запросик)))) Тема на диссертацию, причем не на одну)))
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    wolfschanze,
    Ну дык... вспомните лозунг "Пятилетку за четыре года!" и вперёд!:d Шутка. А если серьёзно, то кто здесь ближе в оценках. Мы - сторонники Сталина? Или они - антисталинисты
     
  5. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Г-н White (кстати, почему у всех либерастов на форуме англо-образные ники? Вашингтон всех построил?) весьма далек от серьезного подхода к проблеме. Мягко говоря.
     
  6. wolfschanze

    wolfschanze Новичок

    9
    0

    --Если серьезно, то большая часть деятельности Сталина - ну совсем не моя тема. По репрессиям - немного могу, по военному планированию, перед ****ой, по управлению во время ****ы тоже немного смогу, но вот экономика...))))
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    wolfschanze,
    Ну давайте хоть что можете, но только с аргументами, а не с домыласи о правах человека и тому подобной бредятиной не актуальной в то время.
     
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Максимально далек. Я в обсуждении этой "проблемы" вообще не участвую, ник затесался в цитату по чьей-то невнимательности. А почему у либерастов одни ники, а, к примеру, у педерастов - другие, я без понятия. Не знаю, как-то так сложилось. Педерасты - чисто для примера и рифмы, на свой счет не принимайте.

    добавлено через 8 минут
    Да вряд ли. Антисталинист - это ж явный стеб, таких дураков не бывает. Кому-то стало скучно, вот и накропал десяток постов. Его только "сталинисты" всерьез и восприняли.
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А вот современный бандеровский плакатик, на той же мови. Аналогии с картинкой Антисталиниста не усматриваете?

    [​IMG]
     
  11. Vasyn$$

    Vasyn$$ Новичок

    2
    0
    Лучший это АндропоВ, правильный парень из солидной канторы, да и руководил страной мало, нагадить не успел, а кипешь навел!
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Убивать людей за несовпадение взглядов - мерзко полюбому. Вы считаете власовцев лучше НКВД? А по моему они одинаковые. Абсолютно.
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Сравнивать предателей власовцев и солдат НКВД которые, кстати, воевали и погибали дивизиями при защите Сталинграда, это как?
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я про тех кто обслуживал Сталинский режим расстреливал инакомыслящих. Воевать в заградотряде или на передовой - разные вещи. Вон Антисталинист говорит, что те тоже за Родину. Че давайте поубиваем друг друга?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы полагаете, что заградотряды придумал Сталин?
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Неужели Пушкин? Хотя мне плевать кто их придумал. Не ****а сейчас пока и не надо её кликать - придет ведь. Не хочу я в брата стрелять и заградотряд за спиной не хочу.
     
    Последнее редактирование: 01.12.07
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Не хочу влезать в ученый спор, просто интересуюсь. Как Вы считаете, немцы, которые боролись с гитлеризмом в своей стране и для этого помогали нашей армии или союзникам, - эти немцы являются предателями своей страны или моральными уродами?
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, не Пушкин, горадо раньше.
    Так что обычная военная практика.

    А вот немного цифр.
    На Сталина загадотрадотряды вешать некорректно. ****а потомучто. У него других грехов хватает.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну и о чем это все? А вот еше раньше ели людей. По вашему надо возродить традицию? Не надо ссылаться на историю, чтобы гадость оправдать, надо выводы делать и становится лучше.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы себе так представляете? Сталинград 1942 год, до Волги метров 500, выходит командир и говорит: "Товарищи, не будем уподобляться грязной солдатне прошлого. Будем выше этого, будем лучше и благороднее, товарищи". Людей ели и позже, ****а вообще гнусность, не придумали благолепной ****ы. На ****е не до сантиментов и если смогли удержать Сталинград, то благодаря всему комплексу мер. А не удержали бы, была бы совсем другая история.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Блин это клиника :( Календарик мож подарить? Год глянуть. Все воюем?
     
    Последнее редактирование: 01.12.07
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    RedCat, Вы о чем собственно? Или Вам где-то заградотряды привиделись?
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот с больной головы то не надо ;)
    Один орет что готов убивать СЕГОДНЯ тех кто против "потаму что Сталин сволочь, а власовцы хорошие были", другой - готов убивать СЕГОДНЯ того кого в 1937 недобили, Третий - с мертвым Ельциным воюет. Причем основной аргумент на вопрос - "Вы считаете это нормальным?" - "ДА! А че такого - вон в 237 до нашей эры так и було, время такое". Любую гнусность СЕГОДНЯ можно обосновать необходимостью, или оправдать тем "ЭТО УЖЕ БЫЛО". Неужели так сложно?
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    RedCat, обратите внимание на то, что я ничего не переносил на сегодняшнее время. В последних дебатах я лишь отметил необоснованность обвинений Сталина в применении заградотрядов. Если Вы постараетесь прочитать всю тему, то найдете мои споры с почитателями Сталина. Повторюсь, у него других грехов достаточно.
    Про Ельцина не понял. Могу лишь сказать, что со времени правления Ельцина не прошло и 8 лет. К тому же, за исключением Горбачева и Путина, всех правителей уже нет в живых, и с ними никто не воюет. Просто считать что при Ельцине было больше демократии я не вижу оснований. Но это только моя точка зрения. Правда ее я могу обосновать.
     
    Последнее редактирование: 02.12.07
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы то вообше зачем эту тему то создали то? Доказать что все что было до этого - кошмар, а сейчас солнце взашло? Колитесь! ;) Я так понял.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет, просто хотел определить, насколько атмосфера всеобщего брюзжания отражает мнение форумчан.
     
  27. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Nickey. А не поделитесь ли с массами итогами ????
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    сократ, итоги в шапке, не заметили?
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чужестранец, не имеет история сослагательного наклонения...
    И "ископаемых" втут нет...
    Спор этот ни о чем, поскольку говорить о том, кто и как повел бы себя в той или иной ситуации, пока он в ней не оказался, а оказались его "деды и прадеды" - дело бесполезное... Истина не родится в данном споре - будет выкидыш... Имхо, понятное дело...
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    sovetnik,
    Спасибо, поправили чего то я разнервничался, возраст наверное опять же стаж. :shuffle:
    Силёнкой господь не обидел, надеюсь моральной тоже.
    А вот с орфографией и пунктуацией и грамматикой беда право...