1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мы идём в клуб?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Yohan, 19.04.05.

Зачем мы идём в клуб?

  1. - колбасить

    23 голосов
    48,9%
  2. - слушать музыку

    6 голосов
    12,8%
  3. - нажраться

    2 голосов
    4,3%
  4. - встретить друзей

    6 голосов
    12,8%
  5. - снять / сняться

    7 голосов
    14,9%
  6. - работать

    3 голосов
    6,4%
  1. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Гость
    По-хорошему завидую твоей работе :rolleyes: Сказано всё действительно очень правильно и в тему, особенно про

    Браво! Абсолютно согласна!

    KYD
    ну, просто у нас люди очень любят осуждать и критиковать чужую работу и старания)) и я думаю, эта фраза очень точно отражает всю ситуацию:

    а почему нет финансов? потому что привезешь дорогого артиста, а на него придут мало людей - цена видите ли высоковата (хотя там 400-500 рублей, не так и заоблачно)...
    вообще немного людей в городе, которые идут не просто "в клуб нажраться и поколбаситься", а интересуются музыкой, разбираются в ди-джеях, направлениях, да моде хотя бы, знают кто, что и откуда, и идут на определенные вечеринки, на определенных артистов...
     
  2. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Аркан


    Идеи есть. Только вот одному мне я думаю не справиться, нужны так сказать единомышленники.
    Да и свободного времени мало. Может давай что нибудь вместе с тобой постараемя что нибуть сделать для нашей клубной культуры? А если начать, то и к нам другие может присоединятся. Одному - все-равно сложно.


    В том то и дело, что деньги то не нужны, есть ведь основная работа, где каждый день работешь и получаешь за это нормальные деньги. А здесь готов и так отыграть хоть 24 часа (с несколькими перерывами на обед :) ), лишь бы клабберов порадовать хорошей музыкой и самому отлично отдохнуть и покалбаситься.
    А если что-то и перепадет, опять же тратишь их не на себя, а на преобретение новых релизов, получается - все для клабберов. Работа ди-джея - просто в удовольствие, это уже как наркотик от которого прет.

    Так что Аркан давай объединяться, или давай встретимся - поделишься опытом :)
    А то сейчас только и слышно: вот раньше было лучше, и всё такое...
    Просто некому сейчас этим заниматься.
     
  3. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Yohan

    Я не против. Но до конца июня у меня нет свободного времени для данных мероприятий :(
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Аркан
    На второй мокрой вырубалось электричество. Не помнишь ли ты, было это следствием париловки внутри танцпола или обычный выход из строя вставки во входном щите? Вопрос очень важный.
     
  5. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    случайный

    Да, проблемы с электричеством были. Влажность и количесвто воды сделали свое дело. Насколько я знаю
    произошло КЗ в световых приборах. За вечеринку погарело много дорогих лампочек, но в финансовом плане это ни как не отразилось.
    Не знаю, как ситуация пошла бы дальше, если бы не включили свет. Думаю, вышла бы из под контроля охраны. :(
     
  6. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Аркан
    Спасибо
     
  7. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Yohan
    Какие идеи? Оч интересно, я всегда хотел учавствовать в продвижении клубной культуры!!!
    И куды ты пропал млин, те музыка нужна или нет? Че ниче не пишеш то?
     
  8. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Волосатый
    музыка нужна была парню, который обменом на сайте занимался. Сейчас у него совсем времени не хватает. Как будет, он обязательно с тобой свяжется.
     
  9. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Кого-нибудь зацепить и нормально отдохнуть.
     
  10. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    ответ (1)
    Всегда люблю классно оторваться под хорошую музыку, которой к сожалению очень мало, выпив при этом немного коктеля...
    вот только бы еще пацаны не приставали..., а то танцевать мешают :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    dj композитор, каждый сет непохож на другой как не старайся, танцпол театр, DJ душа потёмки, атмосфера танцпола- внутренний мир.но не все могут настроится на коллективное безсознательное из за этого каких-то композиторов забывали но они были есть и будут, ..в клуб хожу! работать! с утра прочёс по муз местам местечкам и нычкам, всередине дня обработка материала на сет , порадовать не только работников клуба но и посетителей ,жаль на посещения форума время мало (энергетика остаётся на танцполе) сегодня опять в клуб , а чё мне нравится и не надоедает . тема интересна с проф стороны ;)
     
  12. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Гость
    истина твоя...
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    вот супер - заниматься любимым делом!
     
  14. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    все ходят в клуб, чтоб забыться. Чтоб забыть о проблемах,учебе,работе,жене,муже и т.д,кто о чем. Надо делать себе такую разрядку,в клуб можно пойти в супер секси-наряде, наложить на себя тонну косметики и никто косо на тебя не посмотрит. Вот в этом весь кайф клубов.:cool:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    prettyjane

    у всех разная мечта:)
     
  16. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    prettyjane
    Кувшинка
    согласен с вами... но ведь кое кто думает по-другому... пикаперы и быдло...
     
  17. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Signum
    да...может я отстала от жизни,но не могли ли вы объяснить,кто такие пикаперы и быдло,для общего развития:)

    prettyjane добавил [date]1121106725[/date]:
    да,кстати в клуб еще иногда ходят,чтоб там напится:D
    Кувшинка
    а вы для чего ходите в клуб?
     
  18. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    prettyjane
    пикап-от английского pick up-подобрать, подцепить, если можно так сказать, это наука как подцепить лицо противоположенного пола)))
    соответственно пикаперы енто те кто пытаются познакомится, подцепить...ну и т.д.
     
  19. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    ANTI-flirt
    прально...
    prettyjane
    а быдло - те кто ходят нажраться...
     
  20. FAQ

    FAQ Гость

    Signum
    А ты себя к каким относишь?
     
  21. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    ANTI-flirt
    Signum
    спасибо,буду знать;)
    да уж,таких пикаперов и быдло дофига в клубах,ни ничего,прорвемся:cool:
     
  22. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    FAQ
    я отношу себя к колбасерам...