1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мы идём в клуб?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Yohan, 19.04.05.

Зачем мы идём в клуб?

  1. - колбасить

    23 голосов
    48,9%
  2. - слушать музыку

    6 голосов
    12,8%
  3. - нажраться

    2 голосов
    4,3%
  4. - встретить друзей

    6 голосов
    12,8%
  5. - снять / сняться

    7 голосов
    14,9%
  6. - работать

    3 голосов
    6,4%
  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Yohan
    Есть хорошее выражение:-"Моя музыка колбасит прохожих на ливер".
     
  2. KYD

    KYD Гость

    А самое забавное, что большинство здесь пишущих и понятия не имеют, что значит отдыхать в ночном клубе...Ребята, в Волгограде нет ночных клубов!!!! Трём ни о чём!!!!
     
  3. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    KYD
    в этом ты к сожалению прав, а что делать, раз такая хрень?
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    KYD
    Yohan
    ИБИСА - ночной клуб! Кто не согласен пусть кинет в меня камень:D :D :D
     
  5. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Blood Rayne
    он пытается им быть. ему ещё надо подрости ;)
    Камнями кидаться не буду, но подушками закидаю :D
     
  6. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Yohan

    Значит, это молодой ночной клуб и он обязательно подрастет:)
     
  7. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    KYD
    Yohan
    а вот здесь, товарищи, давайте попытаемся обрисовать в нескольких словах, что же по-вашему НАСТОЯЩИЙ ночной клуб? и каким он МОЖЕТ (не "должен"!) быть в нашем городе?
     
  8. KYD

    KYD Гость

    ---=amstel=---

    На первый раз скинем это на вашу непросвещённость....Маленький ликбез:

    1) Ни одна вечеринка в Москве не готовится за час для открытия клуба
    2) Ни один Московский Dj -не сидит в коморке и не щёлкает по кнопочкам дым машины и светотехники, этим занимаются специально ОБУЧЕННЫЕ люди - ПРОФИ к вашему сведению!!! запорол свою работу....пинка под зад...В нашей деревне этот способ стимулирования персонала оч. пригодился бы...
    3) Во время проведения вечерин (зачастую тематических) в клубе находится как минимум два человека: Арт-директор и Арт-менеджер, которые следят за ходом всего действа от и до окончания пати и не дай бог какой-нибудь танцор вовремя не вылез,- пинка (см.выше)
    4) Никогда Московский клуб не делает кассу на входе, окупают себя барной стойкой!!!Исклучением являются "гости" и выходные-праздничные дни (это я про халяву на входе)
    5) Ни в одном НОЧНОМ КЛУБЕ столики не стоят на танцполе!!!!! (РЫБА - это тебе!!!)
    6) Никогда на входе тебе не придётся полчаса втолдонивать 2-х метровой горилле, что ты проходишь по списку!!!
    7) И ёщё один камень в службы безопасности ночных развлекательных заведений; Ребята, повежливей!!!! В русском языке предостаточно приличных слов для обьяснения причин Вашего волнения!!!

    Список далеко не полный...
     
  9. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    KYD
    Попробую, не смотря на свою непросвещенность, что-нибудь ответить:
    1) Программа на месяц составляется примерно за месяц, т.е. в начале апреля было уже точно известно, что будет в конце мая, в подробностях. И готовятся вечеринки уж точно не за час =)
    2) А что, в Ибисе светом-дымом управляют ди-джеи?))) Здесь это делает тоже специально обученный человек, работающий в этом направлении не первый день. И ДЖ находится не в каморочке, а на специальном балконе или на сцене!
    3) Поверьте, во время проведения вечеринок, в том числе тематических (да, здесь бывают и такие!), в клубе находятся гораздо больше людей, причастных к ее организации! И следят, следят, и пинки бывают, а как же! Просто далеко не всем видимо знакомы в лицо организаторы и руководители, а если есть "пинки" - дают их ведь не на сцене при всех))
    4) Вы имеете в виду проекты Горобия? :glasses: Зима-Осень-Лето? А ещё A-Priori, First, да? До ТАКОГО уровня ночной клуб в Волгограде никогда не дотянется, т.к. в этом нет смысла абсолютно... А вот если брать московские клубы попроще, то цену за вход там тоже не гнушаются брать! Многие люди приходят в клуб и ничего не заказывают! Вообще ничего, ну или отвертку какую-нибудь! Так пусть уж лучше за вход заплатят
    5) А вот в Ибисе нет! :p:
    6) Да, зато в тех самых клубах, с которыми вы сравниваете наши, обычно стоит огромная очередь из желающих пройти фейс-контроль))) и списки не всегда помогают
    7) Знаете, не сталкивалась я еще лично с охраной, но судя по многим отзывам, в Ибисе она очень даже вежливая!

    Пишите, пишите!!! Мне понравилось :D
     
  10. KYD

    KYD Гость

    Судя по отзывам - это интересно...
    А вы пресс-аташе Ибисы, что так рьяно защищаете это заведение?

    Я имел честь учавствовать в организации одной такой, именно в Ибисе....Понимание и хоть какие-то действия направленные на достижение наилучшего результата шли только от непосредственного начальства т.е. г-на Глебова, а человек, который нёс на своих плечах организацию вечерины соизьявил появиться только за час до вечерины и то, после получасового до него дозвона....и вы ещё пытаетесь мне что-то сказать????
    Насчёт платного входа не согласен!!!! Для москвича 150 руб за вход - это мелочь....Поверь мне!!!
    У нас нет ночного клуба, есть развлекательные ночные заведения....Смиритесь....
     
  11. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    KYD
    Ну прежде чем задавать глупые вопросы нужно почитать форум... ---=amstel=--- фотограф в ИБИСЕ...
    по всем пунктам полностью согласен с ней...

    это кажется всем понятно ) на этот счет никто тебе ничего и не говорит...
    по четвертому пункту - отсутствие нормальных клубных карт удручает... но если большинство в клубе гостей, то ничего в этом плохого нет...
    ИБИСА - клуб! с этим спорить бесполезно... просто нет клубной публики, потому как нет культуры, а ее нет потому как нет денег... все оч просто... )
     
  12. KYD

    KYD Гость

    А с тобой, друг мой вообще дела иметь сложно....Динамщик ты....И слова твои пустые обещанья (как говориться) поэтому твои доводы меня абсолютно не интерисуют!!!!
    На тебя возложили разок права и ответственность...Что ты сделал? Про...рал!!!!
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    KYD
    Я конечно понимаю, чтодля москвича 150 рублей это мелочь. Но извините, Волгоград не равно Москва. У нас зарплаты ниже, как следствие все остальные цены могут ли быть московскими? Итого, если бы взять и сделать тут московский клуб по вашим меркам - то он себя просто не окупит! У нас заполняемость не та будет! И что вы будете делать в таких условиях? Да просто чем больше людей станет сейчас ходить в клубы - и не важно - настоящий он клаббер или нет! Вот это действительно будет спрос! У нас людей в клуб затащить - это надо просто постараться. Люди ещё даже к этому не привыкли, а вы про Москву...Да вы наших танцовщиц видели? Ну покажите мне хоть одну нормальную без изьянов девушку, на которую просто смотреть будет приятно. Нет, пока все что я видела - тощие селедки! Про танцоров я вообще молчу - где их берут я не знаю, но на мужчине они мало похожи.
     
  14. KYD

    KYD Гость

    cerero torno

    Дело всё в том, что выше можно наблюдать как несчастные люди, ниразу не видевшие настоящий ночной клуб, в кровь разбивают свои глупые лбы и пытаются перекричать друг друга и с пеной у рта отстаивают факт наличия НОЧНОГО КЛУБА в городе Волгограде....Ну нет его здесь, НЕТУ!!!! И не стоит LiLab-у так прославлять ИБИСУ дабы вернуть к себе расположение выше стоящих, не стоит фотографу этого ночного заведения так рьяно его защищать....Просто это всё выглядит, как новый год в садике, когда за мандаринчик дети в какашку плющаться и волосы друг другу выдерают...Вот когда вы наконец хоть разок потуситесь в Москве, вы меня поймёте, как поймёте и то, что мы в дыре живём, ну нельзя быть настолько слепыми, чтобы этого не видеть!!!!
    В Волгограде 1 млн. жителей и я не верю в то, что настоящий 100%-ый ночной клуб себя не окупит....Это уже дело профессионализма начальства и нижестоящих....
     
  15. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    В Волгограде нет заведения уровня столицы. Потому, что в Волгограде все молятся на Москву. Нет патриотов города.

    Не надо из Москвы делать пуп вселенной. Достало. :(
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    KYD
    Такую тупость несешь... А хамить и гадости писать... Ну ладно фиг с тобой...
    Слушай у всех бывают проблемы, если я тогда был занят, то не обязан отчитываться перед кем-то вроде тебя... Не дай бог тебе побывать в такой ситуации...
    Говорю про ИБИСУ так лишь потому что мне там по-настоящему нравится, там мне хорошо... Если у тебя есть какие-то домослы, то оставляй их при себе!!!

    [off]fcuk off!!![/off]
     
  17. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    KYD


    Ну че ж ты так распинаешся,ну не нравится тебе в Волгограде,ну и не ходи ты здесь в клубы...Москва тебя ждет...



    А возьми и построй свой клуб,подсуитись как-нибудь..:D Только я тебя уверяю(не без основательно),что он НЕ ОКУПИТСЯ, и дело не в качестве клуба,а в качестве публики.Вот второй Молотов окупится через неделю,а 100% ночной клуб-нет.


    Ну что ж тебя так в московских клубах покарило,была я и в московских клубах и в других городах и не только в России,и везде есть пафос(в российских клубах) и музыка бывет на любителя,и Ибица очень даже на уровне,есть свои недочеты,но говорить что это не клуб-это лично твое мнение,не стоит убеждать в этом других.
     
  18. KYD

    KYD Гость

    LiLab

    ты сам из себя ничего не представляешь чтобы так говорить...И ещё одна штучка: Если я не виноват, то никогда оправдываться не буду и тебе советую....И умоляю тебя, научись в конце концов сам себя уважать!!!
    И ещё интересный у тебя off topic, ты наверное в ярости был когда его писал, а можт клаву новую купил??? Так кстати ты и дела делаешь....Ну да ладно, твои проблемы!!!

    to BadGirl

    В Ибисе недочеты есть и их немало....

    эти слова и подтверждают тезис о том, что его (см.выше) в Волгограде нет!!!!!
    ___________________________________________________________________
     
  19. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    смешно читать...
    Сколько можно уже?
    Кому то нравится, кому то нет!
    Важно одно - нет правил и законов по которым работают увеселительные заведения - каждый решает сам - и это правильно!
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    KYD
    Почитайте правила, ваши посты просто кишат разборками! Оставьте для привата!

    У нас есть ВОЛГОГРАДСКИЕ клубы, не московские! У нас Волгоград, а не Москва. И клубы у нас именно с точки зрения волгоградцев. Если они существуют, то на них есть спрос - и ваши предложения не всегда могут подойти для волгоградцев! Ну не путайте вы два разных города. Каждому свое. Езжайте в Нью-Йорк. Я клянусь, что клубы там отличаются от московских. И что вы скажете, что там тоже нет клубов?:)
     
  21. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    То же хочу свои замечания внести. KYD, насчет того, что нет ночного клуба ты прав, но не совсем, т.к. понятие "ночной клуб" здесь, в нашем городе совсем иное.
    В Волгограде понятие "ночной клуб" - это место, где едят и танцуют. В основном пьют и танцуют. Более мне кажется подходит название Dance club. Так что если заменить Night на Dance, то все станет на свои места.
    На мой взгляд у нас исказили напрочь понятие "ночной клуб". Понятие "ночной клуб" - это в первую очередь определенное место с определенными людьми (в основном, в возрасте не старше 35 лет), во-вторых, это разнообразная клубная музыка, а у нас музыка вообще оставляет желать лучшего. Играет только RNB и Хаус всех направлений, кроме забойного немецкого Техно или Прогрессива. Я вот люблю транс, но не могу под него колбаситься, не то что-то (я имею в виду Psy), но есть и не Psy вот под неё ДА.
    Понятие "ночной клуб" у нас пока еще не прижилось. Естественно попытки были, и кому-то может показаться, что они удались. Но только показаться…
    Пока у нас в один клуб ходит публика слишком пафосная, в другом еще более (в основном малолетки, живущие на деньги родителей). Все конечно упирается в деньги, и вся наша клубня культура в том числе.
    Что касается студенческих или халявных вечеринок в клубах, то лучше идти туда, забив в память своего мобильника номер 911, или взять полуавтоматический пистолет.
    Но все же надо признать - не важно, где ты отдыхаешь (в Night клубе или Dance клубе.), важно - как ты отдыхаешь.
    Клубы у нас, конечно, есть, но они сильно отличаются от заведений Москвы... или Амстердама. Не дадут вам марихуану, не дадут, а как хотелось бы. Шутка.
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    BadGirl

    Абсолютно согласна!
    KYD
    Интересно, если Ибиса не ночной клуб, а в Москве много ночных клубов, почему тогда москвичи, посещающие Ибису, в восторге от нее и жалеют, что нет такой в Москве?
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Blood Rayne

    потому что, как уже сказали - каждому своё, и москвичи бывают разными!:)
     
  24. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Кувшинка
    правильно подметила.
    Клубов у них тоже много и они тоже все разные. Есть и такие, которые похожи и на наши.
     
  25. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Yohan



    Плати деньги, будет тебе техно и транс и т.д.
    Найди спонсора, звони в букинг агентство дисков-жокея, договорись об условиях с клубом и будет тебе праздник.
    Неудевлюсь, если та звезда будет старше 35 лет. Ах забыл, они же старики и не рубят
    в ночной жизни и в том как зажечь звезды на танцполе :)
     
  26. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Аркан
    Ты считаешь, что только одному мне этого надо...


    Диджея пригласить для меня - без проблем, хоть Пол Ван Дюка. Только какой спонсор на это подпишится???

    А чем наши джедаи тебе не нравиться? Они тоже могут все это устроить с минимальными затратами.

    Типа под***бал. А ты видил сколько народу на них ходят и какого возраста?
    Взять к примеру Тиёсто, так у него там в основном 20-25 летние клабберы колбасятся.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Yohan

    что плохого в этом? Вообще-то по законодательству в клуб до 21 года вход воспрещен.
     
  28. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Слушайте дядушку Аркан - он давно в этом бизнесе. Молодежь! Побольше уважения!
     
  29. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Кувшинка
    а где написано, что это плохо?
     
  30. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Yohan

    млин, пожалуйста, не нужно рубить понты...
    здесь все могут привезти кого-нибудь:)