1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Свадьба была год назад в Москве. Могу с уверенностью сказать, что главное - правильно выбрать организатора и ведущего. Организатор справилась на 4+ (были мелкие косяки, но быстро исправили), ведущий профессионально отработал на 5+ (кстати, наш земляк:)). Хорошие идеи с фокусником (понравилось и взрослым и детям) и запуском в ночное небо светящихся надувных шаров. Кстати, если вы действительно организуете свадьбу, а не попойку, то небольшие свадьбы (как у нас на 30 гостей) очень невыгодны.
    Вообще каждый выбирает по желанию (к вопросу вкуса) и средствам (к вопросу кредита на свадьбу или только расписаться, без празднества). Убеждать "ах как хорошо было именно на моей свадьбе" или "ах как хорошо не проводить свадьбу" как минимум наивно. Осенью случайно около магазина столкнулся с группой чел 10 молодых парней и девушек, покупавших выпивку и одетых во что попало, парочку новобрачных можно было определить только по фате невесты (платье обычное) и свадебной бутоньерке в изрядно помятом костюме жениха. Внешне они были счастливы.
     
  2. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    может они уже неделю отмечали:d
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Zhane, может быть:) Забыл - половина из них были одеты как готы:)
     
  4. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iawRhsQUoTQ[/ame]
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Невеста - просто песТня:)
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Роскошная женщина, мечта поэта. :d Особенно на фоне худосочного жениха.
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    молодая была не молода (с) :d
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    мне вот свадьба понравилась...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FwJRXYpBPnY[/ame]
     
  9. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    классно!
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    бюджетик у этой свадьбы 1млн +
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Я скажу что не хватает на многих свадьбах, выбор блюд. и меню желательно гостям заранее расказать, вот это бы было бы круто и запомнилось. А так все одно и тоже, украшения в зале кому они нужны кроме невесты , а попробовать что то из блюд какие не ешь каждый день это был бы креатив.
    Пусть будет картошка но не такая какую дома ем. Такое ощущение что весь креатив устроителей идет на что то непонятное, из каких цветов укращение делать, вот так проблема, а их каких продуктов готовить никто не обсуждает, почему так?
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    stuchin, потому что то, как украшено, останется на фотографиях, а еда что? Поели и забыли.
     
  13. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    stuchin, думаю, эксклюзивные блюда намного дороже тривиальных. И заказать 50 салатов с крабами дешевле, чем каждому свой собственный. БОльшая часть свадебного бюджета - это стол и на нём чаще всего стараются экономить.Хотите необычных блюд - сходите в ресторан и закажите то, что нужно. Плюс, у молодых и так слишком много проблем, чтобы каждому отправлять меню, потом от каждого дожидаться ответа и учитывать это все в общем счете.
    Еда, правильно, это способ насытиться, а декор - это настроение на весь вечер
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Нафиг все эти свадьбы. Распишитесь, гульните друзьями и летите кудань на острова. Это запомнится больше, чем вся эта беготня и показушность.
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    эх, мужчины, вам этого не понять!)) Девочкам хочется сказки, платья принцессы и чтоб все смотрели и восхищались.
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    +100 мы с женой пришли в джинсах, расписались без всяких родственников, а вечером уехали на море и неделю там отдыхали, правда в частности мои родственники обижались, как это так без свадьбы, моя бабушка вобще не верила, думала что просто ее не пригласили :d
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    MrBlack656, и родителей заигнорили?
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    да
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а гости душились невкусной едой и думали вот с.а , вырядилась а нам что с этого.
     
  20. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Ну почему невкусной? Если вам подадут не порционного омара, а свежий, вкусный, но широко известный салат, то вы уйдёте со свадьбы, хлопнув дверью?
    Опять же, если вы приносите 3000 р., то омаров ждать - это глупость. Дарите минимум по 10000, тогда уж и нос воротите с чистой совестью (не считая близких родственников, они по-любому подарят больше, чем друзья)
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    stuchin, ты на свадьбы пожрать ходишь? :bigeyes:

    И всёж-таки йа мужыг... :spider:
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    гениально
    когда в след.раз пригласят на свадьбу, то обязательно спрошу чем будут кормить в ресторане.
    так будет проще определиться с подарком
     
  23. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    CHa0ticZ, вы прикалываетесь? Если да, то не смешно, несли нет, то тем более.
    если вы людей знаете хоть чуточку, а обычно именно таких гостей можно встретить на свадьбе, то вам будет ясно, как примерно вас встретят. Опять же, пригласят вас в столовку за углом или в шикарный ресторан - тоже показатель. Надо только мозг включить и все получится))

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 14:42 ----------

    Складывается такое ощущение, что это главный мотив похода на свадьбу. Правда, иррациональный, т.к. все равно не съешь на столько, сколько подаришь. Тем более, многие приглашенные М почти всю свадьбу курят на улице
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d За них их тетки едят. Ну и детям ченить вкусненького в сумочки, в заранее заготовленный пакетик, складывают.
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нет ощутить атмосферу праздника, омары не нужны но попробовать именно попробовать еду и напитки а не нажраться как свинья вполне считаю нормально, я не пью не курю что делать на свадьбе? на платье невесты смотреть и на укрошение зала , ну посмотрел 10 мин достаточно, остается стол и танцы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 15:29 ----------

    ну уже невмоготу есть один и тот же салат на всех свадьбах
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    рулящая в Гаване, спасибо за ссылку! С Максом уже созвонились, дату забронировали предварительно. Поедем встречаться в начале февраля :)
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :shuffle:ну и в мешках побегать...
     
  28. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    боюсь напоминать..и под сердю..
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ой, ну прям вот изжога приключается при упоминании сердючки. :) Какие мы трепетно-эстетичные снобы.
    Гавно музыка, но веселенькая. В качестве универсальной плясовой на свадьбу для гостей из всех соц.слоев более чем пойдет.
     
  30. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    :d
     
Статус темы:
Закрыта.