1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Карамель была на сносях , ей лишь бы выйти замуж было.
     
  2. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    tauro, мои клиенты и вправду за полгода планируют. Сейчас,например, на сентябрь уже почву прощупывают. Что касается личного опыта: собственную свадьбу, на удивление, мы распланировали за две недели ДО. И заявление подавали за 2 недели, т.к. есть знакомые в загсе. Это было лето. НЕ было проблем ни с рестораном, ни с букетами, ни с чем другим. Правда тамады и артисты были из своих проверенных, может потому и косяков не было. Во всём остальном ВООБЩЕ не вижу проблем. Как тут упомянула Маришка, просто "надо уметь выбирать".


    многим данное обстоятельство не мешает организовать свадьбу на уровне.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    свечку держал?:hah:
     
  4. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Брезгую.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    SRS,
    вот и сиди молча
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    SRS, свечками?
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Радуют молодые которые за неделю до свадьбы за фото обращаются). Ну а потом бегут жаловаться что все занято! Как так тООо, еще неделя до свадьбы). В том году только ведущие печалили на свадьбах. В остальном все нормуль. Ну не Москва но все же. Просто у кого какие запросы.. Вообще не понимаю зачем искать в ВЛГ себе "звезду для понтов".. Если проще притащить из за бугра или Москвы?). А по поводу Москвы... Ну цены на идентичное качество и услуги сильно разнятся). Если все хорошо так пойдет то останемся там :D Что тут ловить...
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вчера работал с такими, невеста придиралась ко всему, вплоть до "какого цвета ботинки у гостей?", а ведущую выбрала просто отстой, "колхозный пионерлагерь". Благо публика была адекватная, не стали как невеста возмущаться. Зимние свадьбы являются апофеозом идиотизма!
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Беременность влияет на психику.;)
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да вроде не, хотя я не спрашивал :). Сейчас свадьбы каждая вторая "по залёту", а такие невесты где-то через 5-7 встречаются.
     
  11. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Кстати, да, много беременных свадеб.
    Вчера видела вообще красоту: первая машина - белая Волга 3110 со сквозными дырами. Вторая - песочного цвета шаха в состоянии чуть получше. Они украшены гирляндами из иск.цветов, которые даже на кладбище нести стыдно, как по качеству цветов, так и по степени изношенности. Позорище, одним словом. Пошли они в ресторан Маяк.
    Да, денег мало, но можно было бы сделать простенько и со вкусом: хоть это китайское уродство не вешали бы. Просто лентами обвязали. Ну и можно было самые дешёвые машины заказать ради такого дела, но не ржавые
     
  12. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    в точку!
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну, а про это ваабще молчу, заказывают лимузин на свадьбу, чтобы потом киснуть с гостями в затухлой столовке без единого кондёра и мухами.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зато они ехали на "Волгах" и пошли в ресторан! Народ на свадьбу выкладывает последние деньги, а зачем? Для самоуважения? Рассказать потом другим?
    Хорошо, что сейчас есть и свадьбы "для себя, как мы хотим".
     
  15. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    Млин, уехал в отпуск на пару недель, вернулся а тут 8 страниц набралось, из которых 2 полезных сообшения... неужели некого порекомендовать в оли ведущих? ведь у каждого на свадьбе есть такой... или все они отстойно вели, что рекомендовать стыдно? а еще у друзей гуляете же... неужели ни у кого ведущие не понравились?
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
  17. lutik713

    lutik713 Новичок

    35
    0
    что-то и свадьбу уже перехотелось:d
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    lutik713, на форуме личную жизнь не вываливай - и будед всё норм ;)
     
Статус темы:
Закрыта.