1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zhane, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5e0V6di019o#t=124s я такую штуку имел в виду, белую дорожку, белые стулья. Шатры для гостей, кейтеринг. В идеале вообще в поле где-нибудь, предварительно всё хорошо подготовив, насекомых потравив и кондёры поставя с генератором... но дешевле будет в персоне-плюс отметить
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    снято паршиво, ну и природа нас... другая... и океан, и закат, и яркая зелень... зато у нас чайки колоритные и грудь у невесты настоящая :)
    А если серьезно, мы видели профессиональный рекламный ролик и некую не очень удачно снятую лавстори а ля русс. разница и будет налицо.
    вот тут все было ближе к работе профи:
    http://www.vlg.rodgor.ru/news/vlg_gorod_oblast/14620/
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    KeyB, арка ужасно безвкусная. Говорю же, бездарности одни в организаторах у нас, убедите меня в обратном, хоть кто-нибудь.
     
  4. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Оформление вот, то что есть. То что с логотипами отправлю в личку
     

    Вложения:

    • 670.jpg
      670.jpg
      Размер файла:
      204 КБ
      Просмотров:
      326
    • 790.jpg
      790.jpg
      Размер файла:
      151,1 КБ
      Просмотров:
      348
    • 6597.jpg
      6597.jpg
      Размер файла:
      266,8 КБ
      Просмотров:
      1.072
    • 54848.jpg
      54848.jpg
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      570
    • 65889.jpg
      65889.jpg
      Размер файла:
      163,3 КБ
      Просмотров:
      658
    • 46.jpg
      46.jpg
      Размер файла:
      205,2 КБ
      Просмотров:
      525
    • 68.jpg
      68.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      571
    • 6856.jpg
      6856.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      549
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zhane, безвкусно кроме 46.jpg. Посмотрим что в личку кинете

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 00:12 ----------

    Принимаются ещё портфолио организаторов выездных регистраций (ржака-то кстати какая, ведь профанация абсолютная, в ЗАГС всё равно идти). Идёт отбор на конкурсной основе. Середина июля.
     
  6. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    понимаете, раз у вас такой вкус, вы должны придти к организаторам и показать что хотите. повторяюсь - сколько заплатили, такие арки и сделали. например в Воло на украшение банкетов и ВР чаще идут искусственные цветы.Особенно зимой. И закупают их на оптовой базе китайского качества. Если вы хотите арку оформить гирляндой из живых красивых цветов лучших сортов - будьте готовы только за них платить от 10-15 до 30-40 т.р. Ткань, стойки, ковры и пр. и пр., в стоимость не входят. В-де процентов 5-10 брачующихся готовы так дорого понтоваться. Поэтому и портфолио такое скудное. Но вопрос был могут ли - ответ да.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 00:23 ----------

    если руки растут из верхней части тела, можете сделать выезднуху с минимальными вложениями(но только что касается оформления). без организаторов. но на это время надо

    хочу_вот_сказать, простите, что-то всё заглючило и пришлось несколько одинаковых сообщений слать)
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zhane, причём тут понты? Если уровень жизни у 5-10% волгоградцев резко выше чем у остальной массы, чёж им и свадьбы с пластиковыми цветами устраивать? или с выкупами и прочими подъездными действиями? )) дело в том что у наших флористов тоже руки из ж..ы растут. Букет как на видео, которое я запостил, фиг родят и за 40 тысяч (проверено).
     
  8. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    флористы с рынка -может и не родят. про остальных не нужно так категорично.
    и вопрос можно? вы женитесь в каком месяце хоть?
     
  9. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    бум пошел :)
     
  10. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    ап
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    хочу_вот_сказать, дам тебе инфо в контакте на фотки одного из форумчан, мне кажется у него похоже было про что ты спрашиваешь)
     
  12. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    хочу_вот_сказать, правильные вещи говоришь... хоть и конкурент в этой теме... все нормальное позакажешь, а мне что останется..))))

    Я бывал на достаточно интересных свадьбах в Москве, вот и захотелось красивую свадьбу... но вопрос, все тот же: есть ли возможность организовать это в Волгограде?

    Потребности: выездная регистрация с надлежащим оформлением, скорее всего будет турбаза, т.к. много гостей будет приезжих, требуется размещение... Вдобавок, начнем с пятницы, чтоб в воскресенье уже всем улететь. Есть вообще нормальные турбазы в Волгограде? Олимпию не предлагать, проверено уже...
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в любом случае бутафория.
    Люди! Если есть бюджет, то все можно, только заказывать в Волгограде надо не агентство, а постановщика-распорядителя, причем можно и не волгоградца. По исполнителям отдельных элементов - кейтеринг очень неплох у Ватель, флористика на уровне выше среднего у Флорики, звук-свет можно взять да хоть и у Ситникова навскидку, шатры у выставочного центра какого-нить поискать, у них же мебель и ковровые покрытия, декорировать все это... вот таких не вспомню сразу, но если задачу поставить, то можно например в ВТК на кафедре дизайна собрать команду. Но все это ничто без слаженного сценария.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ответил в личку
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ведущим - Мартиросяна, если по времени у него получится :d
     
  16. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Вот уж точно - заезженная личность

    Я вам в воскресенье накидаю фоток, сейчас некогда

    Да.... рассказывали мне про тот бюджет... там все было оооочень нескромно.

    Вот тут женихи говорят о том, что их волгоградское качество не устраивает. А приходят ко мне люди с высокими с запросами, всё им рассказываешь, называешь сумму, а они говорят, что дорого.

    Что вас прельстило в Пхукете? роскошь. Я смотрю на декорации, а у меня перед глазами дензнаки. Я не вижу там чего-то невообразимого, все просто, но из дорогих материалов. Чего только стоят огромные вазы, представляете? а из этих мелочей складывается все представление.
    Вы хотите огромный шатёр с кондёрами. Точных цен не назову, но порядка 90-100 тыс.руб. он будет в аренду. Букет красивый, да. Но он из экзотических цветов, которые тоже сильно поднимут ценник свадьбы. В общем, вы готовы порядка 150 т\р\ отдать за декор?

    Ещё один вопрос: вам, за достаточно немалые деньги, нужна свадьба "один-в-один как на ютубе" или же вам нужен свой собственный праздник? Если второе, то нужно встречаться, общаться, рисовать
     
    Последнее редактирование: 25.01.13
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Spray, прежде чем встречаться, покажите мне ваши работы. На декорирование вр готов потратить 600 тр.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 09:04 ----------

    Изотечественных понравилось только lenin & tanya gangam style :d
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    живут же люди....

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 09:35 ----------

    [​IMG]
    Перо и красный коврэ на асфальте на фоне облезлого газона и лысых дерев. Что может быть романтичнее?:hah:
     
  19. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    хочу_вот_сказать, отправлю в воскресенье, как и обещала. Пока такой вопрос: а где в видео декор?
     
  20. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну как-же -

    )))

    Если серьёзно, видимо про коврэ вспомнили в последний момент. А место неудачное, безусловно, газон общипанный. На территории хорошей и дорогой турбазы смотрелось бы иначе (без коврэ :-))



    вот и я думаю. стойки с цветами, белый ковёр - это видать и есть декор. Шатров я там толком не разглядела


    кому дорого, а кому и безвкусно))
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zhane, да, это и есть декор. Если считаете иначе - у вас плохой вкус.
     
    Последнее редактирование: 26.01.13
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Zhane, Вы в своем пиаре такая отталкивающе-пафосная, с претензией на обладание эксклюзивным тайным знанием. :) С клиентурой также общаетесь или эт тока на форуме, ибо издержки Интернет-анонимности?
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    За Spray готов поручиться. Умничка. Лена знает толк во всех этих заморочках. Перекладывайте смело свой головняк на ее голову. Будет в лучшем виде.
     
  24. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    хочу_вот_сказать, ну правда, я не стебусь. Я не увидела декора в ролике "Изотечественных понравилось только lenin & tanya gangam style". Ткните по таймеру.

    Женя, спасибо)
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Spray, так там не декор понравился, а сам ролик :d нужен-то и декор и ролик, чтоб поржать
     
  26. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    хм... но это же полное копирование клипа, никакой фантазии, и затертая тема. Хотя я на режессирование ролика не претендую. Т.е. вы хотите И ролик, И декор ржачный?))
    Если серьёзно, я поняла, что вам надо. Только не подумайте, что я (или кто-то из форумчан) поверила в сумму 600 тр
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Где я написал что такой же ролик мне нужен?
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему, я вполне верю. Особенно после темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=249590
     
  29. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ага, действую от противного

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2013 12:43 ----------

    куда уж мне. вам просто нечего ответить и показать где там декор,отвечающий вашим высоким требованиям. вы как раз из тех, кто сам не знает что хочет.
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zhane,вы как раз одна из тех кому нечего предложить
     
Статус темы:
Закрыта.