1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транспортный налог

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Байкер, 06.04.12.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    о да, это чудо ))
    Если нужно ехать по красному и тракторному, то пользуюсь по возможности маршруткой.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Проехались бы по Воронежской области. Путин им дал не хилую поддержку, у них сельское хозяйство хорошо развивается,дороги тоже везде сделали,сказка. НО,наш город всю жизнь был донором,поэтому х.. что изменится,без сноса партии Жуликов и Воров,да будет когда-нибудь так! Да Ростов тоже хорошо развивается.:p
     
  3. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Дорожный налог - это специальный налог, взимаемый на содержание дорожной сети. Существовал в России до 2003 года, когда каждый автовладелец вместе с прохождением техосмотра в ГАИ обязан был уплатить дорожный налог. В 2003 году дорожный налог был отменен, а вместо него был введен транспортный налог, который перестал быть целевым. То есть поступления от этого налога не обязательно должны тратиться на дороги. По привычке многие автовладельцы называют транспортный налог дорожным. Для Российской Федерации это неверно, хотя в других странах существуют дорожные налоги, которые идут именно на содержание дорог.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да причем здесь Бочаров??? Он что выбил денег с федерации на дороги???
    А теперь вспомним апрель:
    Городской бюджет в течение трех лет выделит на ремонт дорог Волгограда 1 миллиард 600 миллионов рублей. Деньги будут приходить в течение 2014-2016 годов, весь фронт работы должен быть выполнен уже в 2014 году.

    – Состояние улично-дорожной сети в городе критическое, – отмечает Ирина Гусева. – Проблема назрела давно, и для ее комплексного решения требуются серьезные финансовые вложения. Город подготовил необходимую проектно-сметную документацию. Теперь наша задача самостоятельно обеспечить финансирование ремонтных работ, и для этой цели мы должны использовать все возможности – как бюджетные ресурсы, так и привлеченные.
    А вот первая, вторая и третья переданы на баланс области.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ну так там мини Сочи строится и губер Гордеев ;)

    там тоже мини Сочи в Волгодонске завершается.

    У нас к сожалению нет таких глобальных инвестиций с гос. участием :(
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Главное слово тут "выделит", которое в реальном контексте существует только в сослагательном наклонении. Я тоже могу сказать, что я построю в Волгограде луна-парк с блек-джеком и шлюхами
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вам скорее поверят:d
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кто же спорит, только вот ИМХО "обычные" ежегодные мультов ну скажем 500(лень ковыряться) на дороги и так были заложены. Опять же "освоили" менее половины (немного за 700).
    Мне вот только одно не понятно - причем здесь губернатор?? :flag: Я просто не только от людей на форуме это слышу. Последний пример из курилки пару недель назад:
    " - Вон как дороги ремонтируют при Бочарове, видел Штеменко закатали верхнюю часть??"
    Я грю, хорошо конечно, нижнюю вон при Боженове закатывали, потом верхняя часть была должна быть сделана еще в прошлом году и на нее бабло еще тогда город закладывал. Видать понадобилось к условным "байкерам" дорогу сделать - вот и сняли финансирование, но.... причем здесь губер???? Вы хоть историю пилять в интернетах читайте, она доступна.
    Это как с Тулака: Январь(губернатор на Б.) "блаблабла стратегический объект блаблабла выделим на достройку более 300 миллионов", Август (другой губернатор на Б.) "ААААА гады цуко заморозили, не строили нифига с весны - я распорядился выделить 70(!!!) миллионов". А хде этот губернатор гулял полгода ???? Так же и с мостом - продлили в очередной раз на год стройку. Т.Е. нет бабла.
    Я уж молчу про Химпром и Ротор, да и еще некоторые вещи, там настолько все некрасиво, что просто нет слов.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Slavon™, ну а что Ротор? Я тоже его люблю и хочу чтобы его поддерживали. Но мне рассказали как проходили переговоры - пришли к губеру, сказали что нужно столько-то (а долгов тогда было нехило), конечно получили в ответ, вопрос, а где он (Бочаров) их возьмет. Вполне нормальный вопрос я считаю. А тогда постеснялись сказать, что это только на долги, а нужно еще и на сезон. А нужно много