1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий мужик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кхена, 15.08.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    он тоже.
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    тряпко.
    Чудег, которого можно стряхнуть на его увлечения и свалить куда-нить в злачное место.
    без денег - ходит мимо.
    "С дороги "протеин". Понаипут же уродов" - должен быть пробитый бодибилдер,чтобы работал только мозжечок. Очень удобно вещать лапшу на уши.
    Вджобывает как конь, с 6ти утра до 10 вечера, сил хватает только на поспать. Неубранное жилище, отсутствие жрачки внимания не обращает - главное была бы кровать.
    Чтобы почаще куда-нить уиопывал, не мешял блядовать.
    Любит так, что жена садится на шею, вешает туда же детей, а еще маму и папу, сама занимается самосовершенствованием у пластических хирургов.
    Пускай там ипется, меня любовники нормально "жарят", а еще и он....
     
  3. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    у вас был горький опыт?:(
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    обычный подкоблучник - уже не тру мужик!

    зы: а про секс, про секс ничего нету! Вам Кхена и импотент со всеми этими качествами подойдет? ;)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или гомик
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dozer,

    Ну зачем ты все испортил?! Роберт сидел руки потирал, а ты...:d
     
  7. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Валютный Чародей,
    как всё четко и верно подмечено!;)
     
  8. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    Валютный Чародей, ппкс

    мужик должен быть могуч, вонюч и волосат и обладать еще рядом второстепенных, но тоже очень важных качеств )))
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Dobervgg, кстати, про внешние данные ни слова. Мадам прикалывается по внутреннему миру... этого собирательного образа ;)
     
  10. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    Валютный Чародей, нда, бывает же такое..
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Валютный Чародей,
    Dobervgg,
    Прииикооольна :) а я их там в Бл жду... :gigi:
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    должен-должен, никто никаму не должен.
    Если про каво-та говорят: вот эт мужик! ..то боле ничё не надо
     
  13. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    То что я написала...это лишь портрет моего человека, понимаете ведь по мимо скажем секса должно же быть еще и интересно, даже просто поговорить...а поэтому я собрала все то, что сама люблю.вот смотрите.
    1) мягок с женщиной и т.д..( т.к. я взрываюсь легко и мне нужет тот, кто будет как-то контролировать ситуацию, а если он такой же взрывной будет, то беда- драка будет)

    2) имеет свое дело, точку зрения, интересуется многим( для меня это не что иное, как показатель, что мужик не тряпка и он может совмещать и мягкость и свою точку зрения, я только за буду)
    3) умеет водить и есть машина( значит есть чувство ответственности, потом, как так что у мужика нет машины, и даже не интересует, вот я безумно люблю машину, особенно наперегонки поездить или права нарушить...)
    4) увлекается спортом( значит следит за собой...смотрит на других девушек в тренажерном зале, да ради бога, на то они и глаза, я вот сама люблю спорт и безумно люблю смотреть на танцующих парней или спортсменов, почему нет:) ему тоже можно)
    5) любит работать и умеет отдыхать( это необходимость в жизни)
    6)любит путешествовать( а как же без этого, ведь я люблю романтику, в путешествиях действительно много чего можно открыть...скажет поехать на море и там на пляже заночевать, поехать в горы и там испытать риск ил просто в другую страну и стать дружнее т.к. все болтают на др. языке и только вы, только вы вот на одном)
    7) семья( смысл жизни)
    недостаток- измена...ну что сказать...всякое бывает, тем более учитывая мужскую натуру и современную жизнь...скажем, если я от этого сильно страдать не буду и дети мои тоже...то почему это должно меня волновать. В конце концов все мужики, хоть раз но изменяют...
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..надкусить чтоль?
     
  15. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Потом вот кто-то из вас писал, что таких много...тем лучше:) хотя я еще не встречала...:( вот я когда общаюсь с кем -либо из парней, то все замечательно...пока мы как друзья или коллеги...стоит перейти...все...получается, что мне с ним не интересно или он меня чем-то разочаровывает и тогда чувства мои остывают и все. Я долго не могла понять, что за фигня...но потом поняла, что правильно, пока он друг, то ведь и смотришь на него по-другому...меньше требований и т.д. а вот если уже парень, то как говорится уже все яснее видно. Я тоже не идеал...но что поделать, если я что-то очень сильно люблю и не могу без этого...вот у меня один парень был, он мне при нем запрещал на англ.языке что-либо говорить...но как? я же изучаю английский и во мне уже сидит что-то такое, что я могу чего и ляпнуть...или у него должно быть свое дело т.к. у меня тоже есть занятие и помимо лежаний на диване и целовав друг друга должно быть еще и другое...то дело...которое приносит тебе пользу и порой отвлекает тебя от глупостей...таких как ревность. Ой...много можно писать... Потом, те, кто считают, что то, что я написала не главное...вы правы...возможно для вас- это так...значит мы с вами в реале только друзья:) ...но с другой стороны, то что я написала- это же легко...обычные вещи...а значит такой человек должен быть...может их даже много...и тогда можно всех рассматривать как парней:)
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все вы верно написали.И таких мужчин много.Это лишь основные требования,я считаю,тот минимальный набор,который должен быть в мужчине(и часто встречается),а плюс к этому мы еще выбираем что-то другое.То есть таких то миллионы в стране,кто адекватно себя ведет,поддерживает в форме и уж,естественно,водит машину(если уж мы,девочки,с этим справляемся-то что мужчинам то?это норма)-главное,чтобы просто друг другу подходили.Кто-то один должен быть лояльнее и сглаживать конфликт.Если вы вспыльчивый человек,то вам нужен чуткий,понимающий.А есть просто девушки,которые будут снисходительны к вспышкам своего мужчины-и им этот пункт не так уж важен.Так что не отчаивайтесь-их много,прекрасных любящих,можно сказать,идеальных мужчин.Главное полюбить-вот в чем весь вопрос.По поводу английского-может быть,комплекс,что вы умнее,а он этого не может-вот и запрещал.Это от неуверенности в себе.Это свойственно многим мужчинам,у которых комплексы-бывает,вещи запрещают короткие носить,развиваться.Все лишь бы девушка его меньшему количеству людей нравилась.Так что добавила бы в этот список среднестатистического,как бы я охарактеризовала этот портрет мужчины,уверенность в себе(адекватная),а самое главное-любовь к девушке,потому что только когда человек любит-он хочет соответствовать,семью,удивлять,создавать романтику и прочее,только тогда он будет идеальным.А если нет чувств-каждый ведет себя так,как хочется.Так что обязательно вы встретите такого человека,который сможет пусть даже с половиной этих пунктов,сделать вас счастливой и любимой.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот автору и яркая иллюстрация одного из пунктов-сглаживание конфликта мужчиной,желание подбодрить и чуткость.Много их-выбирайте,любите
     
  18. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    бедные,бедные ягнятки.... да чтоб он,у него,а она-то,да что б у нее и....все проговаривания бедных,одиноких,несчастных и эти мольбы и крики между строк,ах да и ругательства-где ты,где! мое сердце,душа,тушка,сиськи,жопа,мой(ая)единственный и т.п.,и когда кончиться этот бздешь,ой,простите,интеллектуальная беседа о едином и совершенном?
     
  19. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Сельдь

    Ой спасибо за хорошие пожелания:). Вы знаете, я тоже думаю, что таких много:) потом, еще я рада, что вот поместила и высказалась так сказать здесь...:)...а знаете как писала-то...легла я уже спать...но еще не хотелось...было грустно т.к. моя лучшая подруга на море укатила, а я вот с ней не смогла...так лежу представляю как она там границу пересекает...вообщем грустно стало...потом думаю музыку послушаю...вообщем что-то грустная лежу...думаю о чем- то...и тут, понимаете, прям осенило...вот этот портрет, все так сказать по пунктам...до этого я еще была зла на одного друга, может это помогло...и что делать...ночь уже...все спят...а с меня так и прет что-то вот кому-то рассказать...тут я включила интернет и вот- написала.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Так зачем злиться, ты ему сказала что не так?..;)
     
  21. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Кхена ..если не секрет, сколько тебе лет?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Первый пункт взаимоисклюает всё остальное.... А вообще, можно было закончить после поста
    При выполнении пункта "любит спорт" не будет.... Один удар левой - и капризов как не бывало... На пару часов, пока сознание вернётся..
    А где вы их ищете? :) :)
    Судя по профилю 21, но, ви димо, обманывает - по суждениям не больше 14... :d
     
  23. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..ну не больше 17 эт точно.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    неуровновешанная истеричка, драки не будет, при том что занимается в спортзале будет избиение. Мужики таких не терпят - шлют нах!
    Херню, пардон, несете. Каким образом может увлечение являться показателем "нетряпкости"? А если он крестиком вышивает?
    наи3.14здатейшая ответственность, особенно "права нарушить" (ПДД тогда уж) :haha:
    Есть хороший такой спорт бабслей или клиторбол. И спорт и бабы, как хотели.
    С фуя ли? :coolz:

    Вы любите, вот и любите. зачем мужику спать на открытом пляже, когда есть двуспальная кровать в номере?
    Ага, щяз! Кинуть себя на алтарь семейной жизни... лол.

    такую позицию, как правило, занимают содержанки - это ваша цель?
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кхена, а зачем вам мужЧина...в том смысле, что он для вас?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Обратил внимание что ты из Минска пишешь.

    Сначала йа подумал (и, ставлю литр, все собеседники) что иметь дело означает иметь свой бизнес. Так у нас говорят. Никто не скажет про работающего чела, даже успешного и высокооплачиваемого, что он "имеет дело".

    Судя по этому посту ты подразумеваешь под делом любую работу, что несколько меняет смысл послания.

    Одно из двух -- либо вы в Белоруси построили коммунизм (за наш счет) и работа для мужика стала сугубой опцией, либо у вас настолько распростанено жигольство, и все тетки поголовно готовы содержать мужиков.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    смех-смехом, но на данный момент именно в белоруссии наиболее упросчённый (по сравнению с россией и украиной) ввоз товара из евросоюза..У меня оборот именно с бульбашами растёт непадеццки ;)

    добавлено через 3 минуты
    ПенисЕнларгер,
    пенис, как ета маленькая картофельная республика смогла построить коммунизм на ваши приватные деньги? :d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Westfalen,

    Открою страшную тайну -- между Белорусией и Россией нет таможенной границы, все что там растаможили, и уплатили пошлины в их бюджет, можно дальше перепродать в России уже не платя ничего.

    Второе наиппалово -- цены на гас.

    Вот йа и спрашиваю -- може там Батько всем мужикам доплачивет что бы они на диванах лежали и теток обжимали, типа демографию улучшали, а работать уже вовсе не обязательно?
     
  29. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    :) Беларусь...сколько лет...:d забавные вы...только я не понимаю, а причем тут это? Если вам интересно, то парни в Минске, скажем, такие же как и в Волгограде...всяких хватает...хотя, конечно, есть небольшие отличия, но все же.

    добавлено через 14 минут
    Зачем мне мужчина?:) Вы знаете, я не буду здесь отвечать на этот вопрос, потом, я еще не встретила своего мужчину...но я бы хотела, чтобы человек, который будет со мной -дополнял, понимал и был мне опорой.

    Кто-то писал...что мол неужели я согласна на то, что мужик будет изменять...Вы меня удивляете:)...по своей сути, я думаю, что любая девушка против этого(измены), но, учитывая, что мужчины так не думают т.к. в момент, когда они видят красивую девушку другую, их голова вообще переносится ближе к ногам;) ...то...зачем же себя мучить сказками и верить, что он такой вот и только ты у него...еще раз повторюсь, что если я от этого страдать не буду, то ради бога, если же буду, то тогда я буду делать тоже самое или просто уйду.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не читал не чего.

    1) строг.
    2) имеет любимую Ж. интересуется многими.
    3) да
    4) да
    5) сама дура
    6) только если баба не физдит под ухо
    7) фигня