1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий мужик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кхена, 15.08.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Nussy,

    Да, растворимым. А мартини женщины на свои покупают.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,

    Пля, вот жеж ты мачО! :haha:
     
  3. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Действительно, есть такие люди, которые выбирают себе человека по запаху...у меня вот подруга, так у нее настолько хорошо развито это чувство запаха, что помню как-то заявила мне:) мол, он мне не нравится, не мой чел, он пахнет( его кожа) не тем. Тогда, я ее не поняла:) ...но уже потом...она мне объяснила, что именно это значит...вообщем...я вот подумала:) забавно, как вообще пары подбираюся:) кто-то вот по запаху, кто-то по деньгам...кто-то потому что просто тянет магнитом:) и т.д...
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    http://vkontakte.ru/video6407680_70607239

    Вот МУЖЧИНА
    Когда впервые увидел мужика этого, понял что рядом с ним, я ленивое слабое чмо…
     
  5. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    А что касается того, что мол люди расстаюся, когда женятся, потом появляются дети и все:( ...да...дети-это серьезное дело и порой увы, но становится проблемой- это ужасно, на мой взгляд. А что происходит...просто женщина с появлением ребенка немного меняется, порой сильно т.к. все же не зря она ходит 9месяцев с животом и вынашивает другого человечка...а что мужики...они этого не понимают...какого это носить еще одного живого существа...вот и получается...а все, жена плохая стала, ребенок раздрожает, все пофиг, пойду и найду другую...действительно...это же проще всего...Мне кажется, что мужики тоже должы изучать и читать литературу как воспитывать детей и больше общаться с беременной женой, чтобы понимать, как она меняется и если что-то ему не нравится, то как-то помогать ей и менять ее мысли.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Кхена,

    Мы знакомы?:lupa: :gigi:
     
  7. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Кхена,
    согласна с тобой, но более того, большинству нонешних мужЧин проще всего уйти-убежать от проблемы, не решать ее, а пойти более легким путем-найти новую девушку, с которой и нет проблем, которая более приветлива. НО! это только по-началу, потому что проблема скорее в самом мужчине, с легкостью бегущем от траблов- бегущим от себя . Пройдет время- и все повторится вновь.
     
  8. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    мужчины могут бегать сколько угодно и искать себе новых и новых девушек:d но как только у девушки будет ребенок, она все равно поменяется и не важно какая девушка:) поэтому...если кто-то действительно хочет детей и семью, то надо полюбить решать проблемы:) потом, ваша же жена может поменяться и в лучшую сторону...если вы будете понимать ее и любить ребенка:). А потом ребенок- это же, что-то удивительное...:) Я не понимаю...как мужики не могу любить своих детей и не хотят понимать жену...того человека, который ради него и себя готов был вот 9месяцев с животом ходить. Но девушки...есть еще проблемка...часто вы не хотите доверять детей мужу- и зря. Знаете чтобы сделала я? Я бы вот родила, месяцев 6 посидела бы дома, а потом на недели две укатила одна на море или в другую срану, а ребенка бы осавила мужу и как хочет!!! Но сказала бы, что, если с ребенком чего случиься- убью нафиг!!! Только так, на мой взгляд мужчины начинают понимать, чо значит иметь ребенка...и потом они для него делают все, а порой и любят даже больше чем жену т.к. это он, их родной.