1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий мужик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кхена, 15.08.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    нет. то, что он "не такой" - я понимаю быстро. И когда это понимаю - расстаюсь и не чувствую никакой тоски или чувства чего-то упущенного. И нет каких-то определенных критериев "такой\не такой".
    Кто-то может посмеяться, но я человека выбираю.. как бы это выразиться.. на животном уровне :) просто между людьми есть какая-то связь, которую ни за что не увидеть окружающим. Это можно только почувствовать.
    Я как-то приводила такую цитату из книги "Муравьи". Это полуфантастика, но там много именно биологических фактов. Смысл, что в конце человек создал устройство, которе позволяло человеку и муравью понимать друг-друга. И они пыталиь понять жизнь друг-друга. У муравьев все основано на запахах. Они ищут пищу по запаху, чувтсвуют опасность, чувствуют события, а главное - чувствуют друг-друга по запаху.
    И как-то человек пришел и был очень-очень грустный. Муравей спросил - "я чувствую, что ты грустишь.. почему?"
    человек ответил - "у меня умерла жена и мне очень плохо. Мы любили друг-друга".
    "Что значить "любили" - спросил муравей.
    Человек задумался.. И ответил - "Наверное, у нас был одинаковый запах".

    Кто-то скажет "бред", а кто-то поймет...
    Но бывает так, что смотришь на человека, и чувствуешь - это он. Пусть "животное", но мое, то самое животное.
    Таким людям хорошо везде - в постели, в общении. Просто находясь рядом друг с другом.
    Такое нельзя упускать.
     
    Последнее редактирование: 22.08.08
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Дочь Евы, запах может поменяться в течении жизни. В процессе которой могут появится факторы, сдерживающие от разрыва отношений (да да, я про детей). Что тогда?
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валютный Чародей,

    Запах не меняется в течении жизни. Просто основная масса забивает нос и не чувствует его, а потом когда внезапно возвращаются запахи, приходит понимание. А вот если у обоих нос не заложен и они чувствуют что запах тот что нужен, то живут они долго и счастливо.
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Валютный Чародей, запах - не меняется.
    Меняются обстоятельства, взгляды на что-то..
    Я же не говрю, что все пары, которые создаются - создаются "по запаху".
    Это редкие исключения. И они получались не так - увиделись, обнюхались, зажили счастливо. Это понимание приходит со временем.. (но у меня перед глазами есть несколько таких примеров). И все перемены и неприятности эти пары проходят достойно.
    А если, скажем, семья создалась просто ради семьи и совместного проживания - то то, что вы называете "переменой запаха" вполне может привести к распаду.
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Так меняется или нет?
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Invader, абсолютно согласна.

    добавлено через 1 минуту
    мое мнение - нет.
     
  7. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Invader, оке... абстрактная ситуация.
    М и Жо знакомяццо, буктно-конфетный переод бла бла бла... в течении всего этого времени все тип-топ. Живут душа в душу. Окольцевались. И тут настал полный пистец, не смотря на то, что фашисты еще не высадились. М или Жо, разницы нет, начинает чувствовать себя "властелином колец" (сцуко федр сумкин эдакий). Жестко парит моск партнеру, гулянки, уклонение от супружеского долга и тд. У кого-то нос забилсо?
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валютный Чародей,

    Да. Когда нос у обоих работает нормально, таких ситуаций не бывает. Примеров туева хуча. Максимум что плохого может случиться, будет М иногда на лево ходить, чисто физически, не более.
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Invader, есть одна крупная условность - "когда".
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валютный Чародей,

    В самом начале.
     
  11. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Invader, я тебе описал ситуацию, как раз "в самом начале" все органы функционировали нормально.
     
  12. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Invader
    ...Максимум что плохого может случиться, будет М иногда на лево ходить, чисто физически, не более...


    "Ну и что? Что? Что? Ну и что, что у нее от меня ребенок??? Зато мы друзья" (с) :d
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валютный Чародей,

    Человек так устроен, что он не может сам себе признаться в том что не прав. Понимание сути вообще не каждому дано.

    DimaSys,

    Типа того и не совсем так.:d
     
  14. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Тогда о каких запах мы говорим?
     
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Валютный Чародей,
    запах вашего ботинка наверно:d
     
  16. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Olive, тебе его подарить? Будешь под подушкой хранить, сны будут не только цветные, но и с запахом.
     
  17. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    нееееет спасибо! я просто думаю вы без него жить уже не сможете, а такие кадры для России ценны! подумываю вам подарить второй!
     
  18. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Нахира козе байан?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валютный Чародей,

    А доцент тупой...(с) :d
     
  20. Yara

    Yara Новичок

    2
    0
    А если у меня аллергия сезонная?
    Т.е. летом я буду вообще не воспринимать мужчину, а вот зимой "камин, семья..."?!
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    супрастин и спать, спасть, спать...а мужчина сам разберется, что делать со спящей красавицей.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Yara,

    Летом тебя будет обхаживать один мужчина, а зимой другой, не более.
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

  24. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Invader,
    а вы себя к летним или зимним причисляете?

    А если мущщина нравится, но никаких запахов нет у него? Он чистоплотный, а?:writer:
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Nussy,
    запах есть всегда. по определению
     
  26. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    иногда у кого-то из двоих начинает работать слишком поздно..
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Nussy,

    Я себя не причисляю к тем, кто будет встречаться с девушкой, у которой в голове вот такие мысли:

     
  28. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    не переношу источающих запах.

    Если люди друг друга устраивают,все в порядке, но запахов нет?это как?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Он осенний и весенний, угощает женщин кофе, в перерывах между летним и зимнем йоппарем
     
  30. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    только кофе?:shuffle: