1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру вводит новые тарифы, и снижает стоимость трафика

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 24.08.07.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Light, я говорил только про себя - у меня вот за все время подключения к Дом.ру (в январе сего года подключился) были проблемы со связью. Задолбался ругаться с техслужбой. Мне там что-то про провода в нашем доме впаривали. А мне ли не пох, что там их монтажники напортачили? В последнее время регулярно была вообще крутая фигня: подключение есть, а связи нет. Раз по 10-15 приходилось отключаться-подключаться, чтобы добыть эту связь, причем подобная ботва была вечерами, а утром все чудесным способом восстанавливалось. А инет я юзаю в основном в вечернее время. Так что всерьез начал подумывать о смене провайдера. Но вот последние 2 недели был лишь единичный косяк, так что пока жду. В том числе и отзывов о безлимитке.
     
  2. R@mZes

    R@mZes Гость

    вот это скорость:rotating:
     
    Последнее редактирование модератором: 09.09.07
  3. Light

    Light Участник

    283
    0
    Буквоед, угу, я слышал, что у некоторых слишком часто бывают траблы при любом подключении к Дому. уж не знаю, что там можно было напортачить при подключении. :-\ но мне повезло, у меня, в целом, все нормально. иногда бывают потери связи, но, чаще всего, ненадолго. серьезная проблема была только одна, почти год назад, через пару месяцев после подключения. сгорел порт на коммуникаторе, к которому шел провод от моего компа. починили довольно быстро, уже не помню, за сколько.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Light, действительно, повезло :-)

    R@mZes, смотри выше - уже выяснили, что это не анлим, а меня по моей технической непросвещенности ввели в заблуждение.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    LORIC, лажа какая-то от Дом.ру. Интересно, а на Активах с более низкой скоростью постепенно скорость тогда должна до ноля падать? Или действительно, только активных качальщиков так ограничивают. В общем, как говорил я, что полторы штуки вперед за нестабильную связь - это много, так и буду говорить, пока мне не докажут обратное. Вот знакомая на Актив 64 собирается подключиться - буду у нее интересоваться, как и что.
     
  7. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    На нем скорость один раз на моей памяти была 16кбпс, а в основном 6-7:( Еще куча обрывов, особенно под вечер и ранней ночью
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    man_white, речь идет о килобитах или килобайтах? Если 6-7 килобайт, то это близко к заявленной скорости в 64 килобит, хотя и чуть ниже. А обрывы вечером и ранней ночью - полный мастдай. Нах такая выделенка нужна!
     
  9. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    У меня Актив 256, работает стабильно, скорость немного ниже заявленной, но немного. Вырубилась всего 3 раза за 12 дней.
     
  10. superroot

    superroot Новичок

    10
    0
    Тоже никаких серьезных проблем с активами! Мое мнение что у ХОРОШИХ людей все работает стабильно;)
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Епти, так сделали все позавчера только
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Особо обольщаться не стоит. Мопедные 64 к по выделенке это жесть. 128 и 256 к еще куда ни шло. Минусы: 1) исходящий канал работает медленно". 2) Изначально сеть(включая магистраль) построена криво. отсюда и подвисание+обрывы. 3) 64к сравни тарифнику Тайм. Люди не дадут соврать:подключение отвратительное. Порой 15 минут уходит просто так. Какая же это выделенка. Это так сказать халявка на чайников. 4) матрикс с его педофилией и прочей мутью фтопку.
    На первый взгляд это пока всё. Возможно что то упустил, вспомню, дополню.
    Пока что выделенка в нашем городе начинает делать первые шаги. Новые тарифы так и манят, ан нет.

    Тарифные планы
    Тарифный план "БАЗОВЫЙ"
    Тарифный план "НОЧНОЙ"
    Тарифный план "ИГРОК"
    Тарифный план "СЕМЕЙНЫЙ"
    Тарифный план "СТУДЕНЧЕСКИЙ"

    Подробнее тут