1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход Волгоградской области из 3 часовой зоны (МСК+1) во вторую часовую зону (МСК)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bлад, 14.03.20.

Вы за какую часовую зону для Волгоградской области?

Голосование закрыто 19.04.20.
  1. 2 часовая зона (Московское время) MSK (UTC+3)

    27,2%
  2. 3 часовая зона (Самарское время) MSK+1 (UTC+4)

    68,4%
  3. Мне всё равно

    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @Bлад, извините, я реально не в курсе. Да и Вы сами создали новую тему.

    Пожалуйста расскажите как Московское время позволит Вам на час раньше попадать домой. Я тоже так хочу, и может стану за это время.
     
    aequit нравится это.
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    кое-кто хотел сказать "вот теперь-то, по прошествии полутора лет, все одумались и решили что по масковскаму времени жить лучше, что и покажет новый опрос!". Но вышел эпичный фейл.
     
    morj, Grinya и Дисней нравится это.
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    swg, morj, ski и ещё 1-му нравится это.
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Работаю с 8.30 до 17.30, но приходиться уходить минимум в 18.30 из-за вопросов с Москвой.
     
  5. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    У Вас ЕЖЕДНЕВНО возникают вопросы с Москвой? Какие?
    Вот давайте конкретно, в прошедшую пятницу, 13го, какие вопросы Вы решили с Москвой?
     
    swg и ОlgА нравится это.
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А Вам не пох? Это мои вопросы. И мне удобнее жить по московскому времени. Я же Вас не спрашиваю, почему Вам удобнее по МСК+1, так как мне пох на Ваш ответ.
     
  7. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    У Вас это время указано в трудовом договоре?
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да. И что?
     
  9. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Если не Вы руководитель в Вашей организации, то ваши руководители просто дебилы. Т.к. нет никаких проблем сделать рабочий день с 9.30 до 18.30. Или в Мск начинают работать в 7.30 ?
     
    swg, Xolodok и Дисней нравится это.
  10. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @Bлад, тогда ЧТО Вас обязывает задерживаться по пятницам (впрочим и по четвергам тоже) ?

    я бы скопипастил это себе в подпись, но пока борьба с короновирусом важнее...
     
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Почему большинство людей, кто не работает с Москвой, не смотрит по ночам футбол (хоккей и прочие развлечения) должны подстраиваться под меньшинство?
     
    aequit, swg, djsoft и 2 другим нравится это.
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не судите по себе о моих руководителях.

    Корпоративные обязанности, работа в коллективе.
     
  13. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Bлад, Вы забыли ответить на вопрос...
     
    swg нравится это.
  14. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    да я в соседней теме уже приводил ссылки одного, ка бы сказать, "общественника" - Быстрова Эльдарушку, который за последний год насоздавал более 20 опросов (ссылки на 11 я привел), как только не пытался вопрос закомуфлировать, но блин... во всех опросах 75%+-10% за ВЛГ время... Так этот дол...общественник еще и потом от имени волгоградцев кучу обращений накарябал со словами, что подавляющее большиснтво за перевод - и губеру, и в Администрацию Президента, и обл.думу и еще в кучу инстанций. Взял на себя сколько - от имени аж всех волгоградцев... при этом этот дят... общественник, похоже, слеп, и не видит, что в его же опросах подавляющее большинство против МСК-времени... вот как это назвать-то?! Я думаю, тут явные проблемы у товарища...
     
    aequit, swg, Творческ@я и 2 другим нравится это.
  15. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Я не сужу. Я мыслю логически - зачем, работая с Москвой делать СПЕЦИАЛЬНО график отличный от Москвы? Ответ напрашивается только один - маловато ума. И "по себе" - это круто. Я себе сам график устанавливаю, и он зависит от того, в каком часу мне комфортнее всего просыпаться (просыпаюсь без будильника в 7.45 и к 9.30 еду в полупустой маршрутке на работу). И плевать мне на Москву, Лондон, Гринвич, Нью-Йорк и прочие города.
     
    swg, Grinya и Xolodok нравится это.
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не подстраивайтесь, живите так, как Вам удобно. А если Вам время мешает, то это чисто Ваши проблемы.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Там ещё 7-30, московиты ещё дрыхнут, пока /умоются/ проснутся/просруться/постоят в пробках, к работе приступят в 11 нашего, в лучшем случае. Если такая зависимость от МСК, то лучше график свой поменять.
     
    swg нравится это.
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ваша логика не совпадает со здравым смыслом.

    Я не делаю советов, как жить и работать Вам. И в Ваших советах не нуждаюсь.
     
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Я не советую, а задаю вопросы:
    Ответы будут?
     
    swg нравится это.
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Нет. Я не обязан перед Вами отчитываться.
     
  21. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А я так и живу (дописал там как именно), пока другие мучаются с переработкой
     
    swg и Дисней нравится это.
  22. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    может ему в детстве на голову с шифоньера совецкий будильник (идущий по местному времени) упал. ктож его знает, теперь это достоверно не выяснить.

    p.s. это точно был не утюг, иначе обращения были бы за отмену электричества.
     
    aequit, swg и vvlad нравится это.
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Слив засчитан... Мучайтесь дальше, перерабатывая с "грамотными" руководителями целый час своей жизни (надеюсь, что они хоть оплачивают Вам его)
     
    swg и Grinya нравится это.
  24. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.440
    2.087
    да что вы к Владу по поводу того, как ему удобнее, прицепились... По существу, понятно же, что люди разные и ответ на вопрос удобства он для всех разный. Это как раз нормально абсолютно. Другое дело, что обобщать на всех к.-л. одну точку зрения (как делает господин Быстров), говорить от имени всех (когда подавляющее большинство от этих "всех" так не считают), - это уже недопустимо.

    А факт таков, что большинство, судя по куче опросов на куче разных сайтов и ресурсов (включая и те, что активно продвигают МСК), да и данные опроса на этом форуме, говорят о том, что за МСК сейчас еще меньше, чем было два года назад... Ну и ЗАЧЕМ референдум по времени? Там уже где-то посчитали, что бюджету региона в >>>10млн обойдется включение этого вопроса...
     
    aequit, Xolodok и Дисней нравится это.
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вообще-то он писал, что ему его график работы не удобен, поэтому он хочет чтобы (не изменили ЕМУ график, а) изменили ВСЕМ волгоградцам время. Логично, ничего не скажешь! :facepalm:
     
    swg, djsoft, Grinya и 2 другим нравится это.
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Я их не давал, это рассуждения вслух.
     
    swg нравится это.
  27. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    swg нравится это.
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    дык, дядя Влад тем же и страдает, разве что статейки не пишет и письма президенту) А логика и лживость та же, что и у Быстрова.
    если это ваши вапросы, так и решайте их сами, а не требуйте их решения от большинства жителей области.

    но при этом вы хотите, что всем остальным было не пох на ваши невыносимые страдания.

    ну это ж проблемы ваши и вашего коллектива, так?

    ну вы же судите о всех остальных. Даже, вон, говорите что полтора миллиона не пришедших на референдум — за МСК.

    но если время мешает Владу, то это проблемы всех :haha:
     
    swg нравится это.
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну и ... блин, слов нет, короче, какое отношение твоё раболепие перед москвой, имеет отношение к комфортной жизни горожан !? Ну в лучшем, это частный случай, один на 1000
     
    aequit и swg нравится это.
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вот честное слово мне положить на Вас и на Ваших горожан. Я живу для себя и своей семьи.
    И думаю Вашим горожанам пох на время.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.