1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в Центральном районе Волгограда

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем MatildaT, 25.11.19.

1. norbi

norbi Активный участник

5.252
    151
    @Arturvn, в Волгограде у некоторых застройщиков в ук такие цены, без мангалов и бассейнов :d

2. SATAN

SATAN Активный участник

8.031
    765
    @Arturvn, Это 20 долларов как бы. Я в Волгограде платил больше за зассаный двор и подъезд. За комуналку в 2 раза дороже.
    С чего ты взял что муравейник? Ты тут был? И как ты мог позволить себе 26 шкафчиков на кухне если у тебя нет три тысячи рублей платить квартплату?

@out, Не увидел. Да не проблема. Я себе дом построю за 4-5 месяцев квадратов 75. Просто еще места не нашел. Тут у моря искать надо.

3. Arturvn

Arturvn Активный участник

9.667
    1.147
    @SATAN, С чего ты взял, что я не могу позволить платить квартплату?
    Сказал лишь, что 32 рубля за тариф УК, это очень дорого, с учетом того количества квартир, которые УК обслуживает. Вас имеют по полной, судя по тарифу, за все плюшки ЖК поделенные на тысячи жителей и имеют неприлично глубоко.

С твоих слов о том, что в твоем муравейнике 850 квартир.
    Вынос строительного мусора в Волгограде
    Как убого то все в Волгограде

Последнее редактирование: 12.01.21 06:21
  4. SATAN

SATAN Активный участник

8.031
    765
    @Arturvn, Тут УК можно сменить за пять минут. Желающих очень много. В Волгограде меня получается отымели лет на 200 вперёд если я там больше платил и ничего не делали? И что что 850 квартир? Территория приличная. Тут дома бывают где тысяч 30 в комплексе живёт и ничего.

5. ipvolg

ipvolg Активный участник

1.027
    106
    :d:d:d вот это огонь, я то думаю чего такой счастливый, а тут человек в огромном человейнике живет с двором-парковкой и счастлив.

Погугли видосы в ютубе про Мурино, вот где щщастье сплошное.

6. SATAN

SATAN Активный участник

8.031
    765
    @ipvolg, В Арбате поди живёшь? У меня на 7-й Гвардейской в доме было 200 квартир. Ну и парковок штук 15. Тут 850 и 500 парковок. Территория в 3 раза больше. Так что нормально.У нас пока всё заселятся ещё лет пять пройдет. Так что все норм. Да видел я эту Москву. Ничего. Там везде пробки.

7. Бета

Бета Активный участник

23.059
    1.314
    @SATAN, это у вас кухня икеа? Как она в эксплуатации? Не разбухает?

8. +1

+1 Активный участник

3.726
    186
    Я не он, но отвечу.
    Не разбухает. Если не поливать ее водой ) (два печальных прецедента уже были)

ЗЫ. Но фасады достаточно стойкие, белые как минимум желтеют заметно меньше каркасов.

9. Бета

Бета Активный участник

23.059
    1.314
    @+1, мы каркас Марии полили водой - не разбух. Разбухла тонкая задняя ДВП стенка.

10. +1

+1 Активный участник

3.726
    186
    @Бета, очень странно что не разбух, но может и лучше они по качеству.
    У меня под варочную поверхность вода натекла - каркас на выход, благо у меня получилось его вытащить и на его место новый вкорячить.

11. out

out Активный участник

20.331
    4.576
    5 лет у меня уже икеевская кухня. Проблемы ни одной не было. Единственное, внутреннее крепление посудомойки чуть треснуло и она чуть уходит углом от соседней дверцы. Ногой поправлять приходится.

12. Dozer

Dozer Активный участник

10.371
    1.443
    У вас сколько детей? Жена красивая?

13. Афиноген

Афиноген Активный участник

13.853
    1.518
    Это такой эксперимент был?

:facepalm:

14. Arturvn

9.667
    1.147
    У Марии используется Egger и он даже базовый считается влагостойким.
    В ванной они мне собирали шкаф и тумбу, туда заказывал еще более качественные, водостойкие каркасы и столешку из камня.
    4 года эксплуатации в ванной, полет нормальный. Все как новое, в идеале практически.

Последнее редактирование: 13.01.21 17:00
    Бета нравится это.
  15. out

out Активный участник

20.331
    4.576
    Что такое? Там совсем мелочь. Хотя можно и по гарантии вызвать будет мастера заменить. Там гарантия лет 10, вроде. Сейчас сфоткаю.
    Вот. IMG_20210113_170951.jpg
    Ничего страшного тут явно нет.

16. +1

+1 Активный участник

3.726
    186
    @out, вам как то странно посудомойку установили.
    Она или к столешнице, или к соседнему ящику должна крепиться в стандарте, а у вас какая то дополнительная планка.

17. out

out Активный участник

20.331
    4.576
    Там угол просто. Слева от кадра стенка.
    Вот. IMG_20210113_173631.jpg

К столешнице тоже прикручена. Может и не в этом проблема. Может, с ножками что-то. Раз по гарантии машинку эту доставали сервисники. Может, они собрали назад криво. В любом случае, это мелочь, если учесть, что это максимальная проблема с кухней за все годы.

18. +1

+1 Активный участник

3.726
    186
    @out, Да она в этих местах вообще чисто номинально держится. Она стоит на своих трех ногах и верхом в столешку упирается. Эти крепления - чтоб в сторону от вибрации не ползла.

19. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

4.424
    272
    в чем проблема, делайте на заказ кухню из акриловых фасадов на мдф. + столешка из дуба. ничего не разбухнет. фасады можно покрасить с 2х сторон в малярке неск слоями акрила +лак. сзади мдф можно тоже покрасить с 2х сторон. а еще лучше вместо мдф ДСП (как раньше делали мебель).
    так качественно вам ни одна мария и икеа не сделает. об этих мелочах они парится не будут. у них классический ширпотреб среднего качества.

20. Arturvn

9.667
    1.147
    @BIOSTAR, каркасы у Egger, водостойкие которые, прилично тяжелее тех, что обычные. Думается там дело не только в покраске, а ещё и в самом процессе изготовления.
    Всяко, не стал бы доверять такое многолетнее приобретение непонятному маляру-покрасчику, который явно не даст 10 лет гарантии на свою "несколькослойную" покраску, которая типа "не ширпотреб"

21. SATAN

SATAN Активный участник

8.031
    765
    @Бета, Скаволини какая то. Жена заказывала. Единственно столешницу не у них покупали. Уж больно дорого.

Бета нравится это.
  22. artem)

artem) Активный участник

3.157
    54
    детей один жена красивая
    а чо?

23. Dozer

Dozer Активный участник

10.371
    1.443
    Мне было бы их жалко таскать по съемным клоповникам.