Феминизм в современном обществе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lla, 08.07.19.

  1. sema

    sema Активный участник

    19.039
    2.344
    Еще раз - это только одна из моделей семьи. Семейные психотерапевты выделяют 4 типажа по двум признакам добрая/агрессивная мать/дочь. В гармоничных моделях семьи партнеры должны быть противоположных типажей - ласковая мать - агрессивный сын и так далее. Поэтому сидеть дома и варить борщи - это одна из многочисленных моделей, в которой тоже бывают характерные для этой модели проблемы.

    "Не корми тролля". Когда его дочка придет домой в слезах - он по другому заговорит.
    А вы не думаете что у участников в этой теме мог быть свой травматический опыт, который они переносят на себя в том числе? Да, к примеру по глупости ночью пошла бухать с мужиками. И что? Она теперь не реальная жертва?
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    давайте подытожим. феминистки пусть себе феминистят, пока не мешают нормальным мужикам жить. в противном случае давить и закатывать под лавку.
    если выбирать между сотрудником-мужчиной и сотрудником-женщиной , выбор за первым, и тут без вопросов - какой смысл платить сотруднику, который тусуется дома, деньги компании не приносит, а только декретные высасывает. исключение - если в декрете находится отец, но это один случай на тысячу.
    эйджизм - чем старше, тем сложнее вникать в новые технологии и новые веяния, вот и вся суть. исключение - когда очень крутой спец. в этом случае возраст в плюс, ибо опыт. а когда чел в 45 решил сменить сферу деятельности,это так себе.

    касательно нормальности феминисток. нет, потому что феминИЗМ, фашИЗМ, националИЗМ. и тд. на одной ступеньке. такие бабы - прыщ на лице общества. выдавить, залечить.
     
  3. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Это ещё не самое худшее. Самое худшее, что очень вероятно, что в слезах-то она прийдёт, но причину назовёт "левую". А всю жизнь будет с этим жить, ненавидя всех мужиков, например. И отца тоже. Причём, возможно обидчиком будет его друг или родственник.

    Вот в реальном примере, о котором я рассказывал, что-то похожее и было. Не в плане негатива какого-то к родителям. Но родители так до сих пор и не знают, что было такое. И родственники не знают этого мудака, который, к счастью сдох давно. А остаток остался.

    И своим дочкам я очень хорошо дам понять, "что такое хорошо, а что такое плохо". И о чём нужно сразу кричать и рассказывать родителям. А не как многие открыто говорят тут, что в насилии виноваты жертвы.
     
    ОlgА и sema нравится это.
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    да, кстати. те мужики, кто поддерживает феминизм - алени, баборабы и каблуки.
    смиритесь и убейтесь
     
    NeonKIR нравится это.
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.304
    4.040
    это понятие имеет название - виктимность.

    Раньше говорили "она согрешила", а теперь "она зажигает!"))
     
    dsv и sema нравится это.
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.789
    962
    Любимая вам тема про ПДД. В последнее время вижу много пешеходов, которые переходят дорогу на нерегулируемом пешеходном переходя вообще не глядя по сторонам. Да если его собьют по закону виноват водитель ТС. Но пешеходу тоже не нужно быть дебилом и думать о своей безопасности.

    Если взрослая женщина идет в компании малознакомых мужчин кому-то домой пить гулять и веселиться она сама себе создает возможные проблемы. Хотя конечно в случае чего по закону виноваты будут лица мужского пола.

    Про детей вопрос не обсуждается.
     
    dsv нравится это.
  7. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.305
    546
    Не факт
     
    out нравится это.
  8. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Да в обоих случаях люди со стороны вообще не должны упоминать и хоть как-либо выставлять виноватыми пострадавшими. Для себя лично и для родных при этом, конечно, нужно говорить и предпринимать меры предосторожности из-за текущего беззаконья, безнаказанности и тупости.
     
    Ник Маки нравится это.
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    Настоящий мужик всегда может заверщить половой акт своей крепкой рукой :d

    А ты торгуешься уже?

    То есть ты априори считаешь всех женщин святыми :facepalm:
    Откуда ты знаешь кто я? Ты только сам показываешь свое гнилое нутро.

    Ссылку давай
     
  10. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Нет, конечно.
    Ты сам написал.

    Феминизм в современном обществе
    Ну и вот
    Это всё речь шла про тех, кого изнасиловали, а они никуда не обратились из-за страха и устоев общества. В том числе и дети, да. И ты их всех назвал, шляющимися и вымогающими деньги.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    Страсти кипят...))
    СпокоЙней... конструктивней!
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    ты то же не различаешь насилие и я переспала по пьяни непомню с кем но я плачу и хочу кого то наказать.?
     
  13. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Всё это ты говорил про этих женщин:
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    тут освещались цыфры про насилия от 30 до 50% женщин. Что сделали отцы всех этих женщин? Если женщины не расказывают о факте , то почему эти хорошие отцы так воспитали?

    Про лавандос это не мои знания - а цитата сотрудника ментовки который здесь отписывался
    Феминизм в современном обществе

    А ты как баба услышал НЕУГОДНУЮ тебе версию и попер обзывать незнакомого тебе человека. Стыдоба.:facepalm:
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.624
    1.248
    про феминизм все понятно
    основа их лесбиянки -ненавидящие мужчин в принципе
    это просто факт
    вывод из этого какой
    чтобы не спалиться они борются за права "всех" женщин
    и кстати они первыми примкнули к демонстрациям проституток в Америке
    а потом возглавили все протестные выходки женщин.
     
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    история развивается по спирали. совсем скоро будет новый виток, и вернется нормальное патриархальное общество
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    Психически травмированная она уже. -> я указал на то что она психически не нормальная, потому что.....
    Я не говорил что она виновата.
    У тя походу рак мозга - ты видишь не видимое.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.624
    1.248
    не вернемся
    и нормального общества не было никогда
    была система сдерживания биологической сущности женщины
    чтобы мужчины могли двигать цивилизацию вперед
    но джин выпущен из бутылки
    и обратно его не запихнешь
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    или наоборот :shuffle:
     
  20. sema

    sema Активный участник

    19.039
    2.344
    Моя жопа не продается.
    Не у всех этих женщин были к тому времени отцы.

    А стадию матриархата как проживать будешь?
     
    ОlgА нравится это.
  21. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Вот-вот, изнасилованный шестилетний ребёнок психически травмированная, потому что шляется и вымогает деньги. Так ты и написал.
     
    ОlgА и sema нравится это.
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    время покажет. мир уже наелся этой толерастией, и скоро нарыв лопнет
     
  23. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Он отписывался про всех, кроме тех, про кого говорил ты. ПОтому что он отписывался про тех, кто обратился в ментовку. А ты шлюхами называл тех, кто не обратился, боясь порицания и унижения.
     
    ОlgА нравится это.
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    Тыже писал что надо воспитывать так что бы ребенок шел на контакт с родителями а не замыкался в себе. Часть вины на родителях что ситуация не доходит до развязки.
     
  25. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Конечно. Родителях и обществе. В том числе вина на тебе за твои комментарии, что те, кто боится унижений и порицаний - они шлюхи, оказывается.
     
    Ник Маки, sema и ОlgА нравится это.
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    У всех умерли в дтп и несчастных случаях?:facepalm:

    ышо раз для тупых я это взял из сообщения Феминизм в современном обществе
    там написано что реально насилованных малый процент.
    Не доверять мне ему нет смысла.
    И я не отрицаю что епут белых и пушистых.

    Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (, сильное алкогольное опьянение,
    Вот так пригласи женщину на чашечку мартини

    Нет - я называл их неподобающее поведение. А факт насилия это уже я им не приписывал

    Ты так решил?
     
  27. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    :facepalm:из обратившихся. А шлюхами ты назвал необратившихся.

    Ну, вот. Наконец-то признаёшь, что, если ребёнка домагается родственник, то это ребёнок ведёт себя неподобающе.
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.232
    1.473
    и тетки, которые не вышли взамуж. А взамуж большинство не выходит, потому что они ЭГОИСТКИ.
    Когда баба не занята семьей (своим биол.предназначением) она зачастую бесится и занимается всякой хренью, типа феминизма, ибо дура. Когда у ней есть дом, любящий муж, плита и семеро по лавкам, то она занята делом. и дурь всякая ей в голову не придет.
    Этот опус, разумеется, не касается умных спокойных адекватных женщин. но процент таковых не велик.
    У меня такая имха, а вы можете иметь другое мнение.

    out, против ребенков вапще никто ниче никогда не говорит. и он тоже. Вы непрально поняли и зря нервничаете.

    А чё все такие нервные и злые, кабута у вас последнюю корову отбирают?
     
    modcomp, Интриганка и pmb нравится это.
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    я об этом написал пару страниц назад, да.
    ипут - нормальная адекватная тетка. ниипут - феминистка
     
  30. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.232
    1.473
    @Kopi Luwak, узко мыслите, товарищ:d, прымитивно

    1. сколько психотерапефтоф, столько и мнений
    2. эти психотерапефты вапще на всё говорят "это в рамках нормы", я заметила. У них там почти всё в рамках нормы и можно не менять, а оставить как есть