1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизм в современном обществе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lla, 08.07.19.

  1. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Вооот, я тоже не хотел. но обстоятельства сильнее нас!

    Годится. Я тоже пою.

    У меня на даче никто не дерется. Это закон. У меня от дачи до воды метров 70 и там не возбраняется молчать. У меня с дачи можно уехать маршруткой, остановка в шаговой доступности.
    А, да, у меня же есть дача, на которой можно набухаться.
    Правда, дача - прямо дача такая, маленький домик, сад-огород, там можно только петь, бухать и на воду смотреть.
    Ну, еще шашлык можно пожарить и искупаться.
    В общем, если че, место есть.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Да, а мужик может забухать после аванса, отгрести люлей и заехать на больничку, а то и на зону - да и риски смерти у мужчин выше. И да - работодатель декретные и больничные не из своего кармана платит.
    Не, потом про них даже говорить не хочется.
    Какая-то у вас упрощенная модель бизнеса и мотивации. Кто больше диреку прибыли приносит - сталевар или бухгалтер?
     
    ОlgА нравится это.
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @ski, а где ваша дача?
     
  4. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    @Винни Пух, г. Волжский, СНТ Рассвет, улица Набережная. Практически в черте города. Только не в городе.
     
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    вот уж точно мы в разных мирах живем:d
    когда мы выпивали, то становились задумчивые, трогательные, говорили о космосе и искусстве
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а мне уже не интересна эта тема. надоела. я девочка, мне можно. пусть феминистки подолгу обсуждают эту муть.

    спасибо, что не в Урюпинск позвали
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @sema, это слишком сложная тема для большинства здешних обитателей.
     
    ОlgА нравится это.
  8. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Эт в тему к самогонщикам надо - они в этом профи.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а кроме как шаблонами вы можете объяснить?
     
  10. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Ну, у волгоградцев вон вообще, прости Господи, в Песковатке дачи :) а ко мне, если не из красноармейского - час езды :) и потом, было бы желание, мы можем и заехать, забрать вас с солнышком, по дороге прихватить Алексея и Lla (не могу правильно по русски этот ник произнести, боюсь обидеть) и доставить на место. обратно - по ситуации, маршрутка, такси, либо на утро о5 же отвезем.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    потому что среди женщин попадаются и НЕ дуры.:d Впрочем, в вашем окружении таких, похоже, нет.
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    в смысле шаблонами? :eek:
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Так не интересно. У нас @Rado за вышибалу. Кто не пьет не поет и не дерется сразу к нему на разговор отводим.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    не поняла к чему эта сентенция
     
  15. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Я не против вышибалы. но драки отнимают много сил и времени, мешают употреблению всякого рода алкоголя и распеванию всякого рода песен. Поэтому нафиг.
     
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Это две буквы Эль латинские - Лла. Мой ник - тест на зрение. Сколько раз там посередине буква i мерещилась, хихи.
    Блин, это так мило, и так рискованно - собрать НАСТОЛЬКО разношерстную компанию. :d
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вообщем весь феминизм заканчивается когда есть с кем побухать:crazy2:
    и вся эта хрень от недостатка простых человеческих эмоций:rolleyes:
     
    dsv нравится это.
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @pmb, я не пью вообще-то, в этом и щекотливость ситуации:d
     
  19. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Какие там буквы - я и глазами понял и в hex-редакторе посмотрел. Вот как правильно прочитать - это был вопрос.

    У меня на даче собираются преподаватели, монтажники, сантехники, музыканты, воинствующие атеисты и православнутые на весь мозг. Меня нельзя напугать разношерстной компанией.
     
  20. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    я заинтригована:drinka:
     
  21. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    да ладно. на самом деле, в нашем городе, по-моему, много у кого так :)
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    В прямом. Вы написали чушь, которую чуть ли не буква в букву пишут и другие некрасивые толстые тетки которые хотят сами не зная чего.
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я в начале 2000 х следователем работал, как раз на износы меня определили, из всех случаев наверное 15% женщин были действительно жертвами, большая часть либо деньги таким образом зарабатывали, другая часть вернуть так донжуанов пыталась, другие по своей дурости с незнакомой компанией молодых людей шли на квартиру проводить время, ну и как правило после алкоголя все и происходило... Помню случай, приходит мама с дочкой. Начинаю объяснение брать. Говорят изнасиловали. Когда? 2 месяца назад. А почему только сейчас пришли? ну дык поняли только, что изнасиловали? Спрашиваю, за 2 месяца наверное и купались, одежду поди стирали? ответ обычно утвердительный. Давал время на "урегулирование" ситуации "жертве и насильнику"
     
    dsv нравится это.
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    То что вы ниче не понимаете сразу понятно по вашей в тут позиции.
     
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Это к чему вообще? Я о другом совсем говорю. Да уж.

    Стопэ. А вот и та самая ситуация о которой я говорю: "по своей дурости пошла в компании мужчин." т.е. идёт то самое косвенное обвинение жертвы в том, что сама виновата. Я вам щас сломаю мозг, но никто, никакой мужик не имеет права ни при каких обстоятельствах трогать женщину без ее согласия. Если в мозгу у мужика возникла мысль, что можно, то это потому что 1) он отброс 2) он знает, что общество не будет его порицать, ведь " она сама по своей дурости пошла".
     
    Последнее редактирование: 11.07.19
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это же не перестаёт быть изнасилованием, не так ли?
     
    ОlgА, ski, sema и 2 другим нравится это.
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    :facepalm:

    Я-то прекрасно понимаю о чем говорю. А ты тупо набрасываешь.
     
    ОlgА нравится это.
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    с точки зрения закона не перестает. тут иное, что бы не попасть под колеса машины, желательно переходить на зеленый свет светофора, так как переходя на красный то можно, как и не попасть, но так же и попасть при чем от зеленого света шансы не попасть под колеса выше.
     
  29. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    можно подумать худые и красивые знают чего они хотят
    даже, наверное, много для начала 2000-х.
    я там была на стажировке в конце 90-х, меня поражали в историях потерпевших такие фразы: "я пошла на пустырь в час ночи одна. была одета в шорты ... после акта мы с ним долго разговаривали, общались, он рассказал где живет и где учился", "мы пили весь вечер, много выпили, поэтому я не помню, кто со мной вступил в связь и в какой форме" (речь адаптировала) и т.д.
    Реально жалко людей, пострадавших от такого преступления, но поверьте те, кто не в курсе, цифры статистики по жертвам износов - они велики, но там добрая половина просто шлюх. Реальных жертв, к счастью, меньше

    А кстати какая связь между этим преступлением и феминизмом? Это совершается не по идеологическим мотивам.
     
    Последнее редактирование: 11.07.19
    dsv нравится это.
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну так об этом @Lla и говорила. Что у нас в износилованиях часто винят женщин. Это, если честно, реально днище. Тем более, подобное слышать от людей, которые занимались расследованиями изнасилований.

    С красным светом - очень плохое сравнение. С нерегулируемым пешеходным переходом - уже есть что-то общее. К сожалению, тоже многие пеняют на то, что пешеход обязан убедиться в безопасности, хотя это вообще ни капли не касается водителей.

    Было же тут обсуждение той из туалета на посвящении вузовском. Большинство реально считали насильников чуть ли не жертвами, а изнасилованную такой плохой - парням жизнь портит...
     
    ОlgА и Ник Маки нравится это.