1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина. Все и обо всем.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 16.05.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А у меня там куча друзей, и круг расширяется. Но мы фотками с едой не меняемся, как-то в голову не приходило. И про политику никогда не говорим. А так в последнее время посылки отправлял с запчастями, так посылки ходят теперь авиа Волгоград-Москва-Литва-Украина, и зачем такой геммор.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так верьте- кто ж вам запрещает то ? Вы что хотели что бы хохлы находясь здесь на заработках и имея бизнес с вами - начали вам утверждать что в Украине на самом деле не так уж плохо как вам тут Соловьев-Киселев втуляет и что РФ агрессор ? :) Вы что их дураками считаете ? :)
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну до 14 года мне знакомые бандеривцы с иванофранковска на полном серьезе втирали за святую Бандеру и Шухевича
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    наверно таки более уместно сравнить с автобусом Михайловка-Волгоград???? и в том автобусе из кыива наверно соорудили отделение под вантузы и тросы прочистные?:facepalm:

    недавно в туитторе:d:d:d
    [​IMG]
     
  6. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Волгоград - Москва - 2000 руб.
    Но к чему всё это
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    upload_2019-6-12_11-26-37.png

    Автобусом из Киев в Краков 13.06.2019


    С Волгограда до Москвы в 2,5 раза дешевле
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d

    Об стену лбом !.jpg
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Остальные по чем?
    Об стену лбом !.jpg

    А остальные места на этот день по 1994, таже цена что и с Волгограда до Москвы, хотя есть автобус до Москвы по 1200 рублей.
    upload_2019-6-12_12-6-39.png
     
  10. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    действительно богата украина талантами ...
    Кошевой: Хочу, чтобы Путин улетел в космос на*ер

    Исполняющий обязанности главы СБУ Баканов прокомментировал российское гражданство жены

    особенно доставило:
    вот интересно, как бы завыли либералы, если б на работу брали только тех у кого стойкая пророссийская/пропутинская позиция?;)
     
    modcomp, Pashtet и Hondavod нравится это.
  11. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    В армию - из метро, остановок и из-под работы. В Киеве работники военкоматов вместе с полицией прямо на улице забирали мужчин призывного возраста, отправляли на медкомиссию и далее - на сборный пункт. Об этом жалуются их родственники. Военкоматы утверждают - забирали тех, кто уклоняется от службы.
    Поймали в метро – и в армию. В Киеве юношей принудительно отправили на военную службу
    15604906192730.png
     
    Последнее редактирование: 14.06.19
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Все верно. В целом дороги ужасные. Денег у людей реально нет.

    Видимо, если ща 2 месяца бронировать, скидки есть :)
     
  13. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Пророссийская не равно пропутинская. А даже, наверное, наоборот.

    И это было бы правильно, чтобы на работу в госорганы брали только патриотов, тех, кто действительно хочет сделать Россию великой
     
    Pashtet и desd нравится это.
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Утопия...
    Как это определить?
     
  15. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @desd, о дереве судят по плодам его :)
     
    desd нравится это.
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вна проукраинская тоже не подразумевает вольностей в толковании....

    не зря говорят что ливерализм может быть хуже фашизма.
    Сейчас в нашем мордоре просто рай для всяких несогласных
     
  17. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @pmb, ливерализм - это что-то про ливерную колбасу?

    Давай для начала определимся, что такое либерализм, что такое фашизм, а потом уже будем рассуждать, можно ли это сравнивать в категориях лучше /хуже
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    да, из толстых жирных котов;)
     
    Hondavod и modcomp нравится это.
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ты деревья в правительство брать будешь? Там и так полно разных "здравствуй дерево"...
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Офтоп:
    это да:



    Хотя лукавят конечно. Всё увеличивается количество признаков в России, характерных для фашистского государства.
     
    zaqwsx нравится это.
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Фашизм, как бы крайняя степень нацизма, который в свою очередь выходит из национализма.
    И где тут у нас нацики?
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вокруг
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тю...Смешно даже. Найти проще простого.Но видать вам оно не надо. А это дерьмо до сих пор на ВФ валяется -модератор даже не удалил. Очень показательно.:
    Реформы на Украине
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    @mudrec, Виктор, не понял, что хотели сказать в прошлом посту....
    По теме, ну сколько можно втирать как на Украине хорошо а тут плохо? Понятно, сами в эту фантазию уже уверовали по самые пятки. Но зачем пытаться других убедить?
    Есть факты, цифры. Уровень коррупции, ВВП, закредитованность государства, да много чего, и все они говорят совсем о ином, нежели Вы.
    Да банально, только официально, сколько тут гастарбайтеров из Украины работает? 2? 3? млн. А не официально?
    Была бы ситуация, как ты описываешь (Украина - рай, Россия Мордор) - думаю наоборот, люди не сюда, а отсюда ехали работаь
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Внимательнее надо читать по ссылке которую я выложил- там ответ на ваш вопрос где тут фашизм-нацизм. А не втулять про факты- цифры. Факты вещь упрямая и говорят о том что более половины российских семей с детьми живут за чертой бедности.Голикова: Каждая вторая семья с детьми в России находится за чертой бедности
    Голикова: около 50% многодетных семей в России живут за чертой бедности
    Вы слышите Павел. Российских. Вы что тут Украиной хотите замазать это ? Еще не дошло что если бы отцепились от Украины обе страны зажили бы лучше ?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Паниковский давно уже понял, что гири не золотые и последние полчаса просто водил пилой взад-вперед, думая как избежать справедливого возмездия.
     
    NeoSky и Hondavod нравится это.
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Если я перестану интересоваться, то россияне лучше заживут?
    И? Почему же 3млн Украинцев едут сюда на заработки, если даже все тут так плохо?
     
    NeoSky нравится это.
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Если бы не пиндосы со своей "помощью", то точно бы укранцы и россияне жили лучше бы...


    Дорогие друзья!
    Блокада Северо-Крымского канала вылазит боком жителям Херсонской области. Село Раденск, Маячка Олешковского района (Цюрупинский р-н), топит. И во всем виноваты власти Херсона и киевские чиновники, ведь дренажная система и Северо-Крымский канал строился не для тупых и не для блокады. А для увеличения пахотных земель, лесных угодий, и для развития сельского хозяйства, выращивания плодовых, ягодных культур - земледелия. Сегодня из-за действий чиновников, нацистских тербатальйонов и их командиров, наподобие Чубарова, Ислямова, Путилова, Джемилева, Гордеева, Одарченко, и других лжепатриотов, которые рулили Херсонской областью, страдают, в первую очередь, люди, т.е. мирное население.
    Ранее я писал, что еще самое страшное впереди: первая экологическая катастрофа - это засаливание плодородной земли, вторая - обезвоживание, третья экологическая катастрофа, когда переизбыток воды, села утопают, канализационные стоки и химия попадают в подземные грунтовые воды. До 2014 года дренажная система и насосы работали, депутаты уделяли внимание, бюджет выделялся на ремонт и обслуживание дренажной системы, а также на капитальный ремонт. Будучи народным депутатом, я лично занимался этим серьезным вопросом, неоднократно помогал ремонтировать двигатели, которые выкачивают воду. Сейчас же это никому не нужно. Да и если отремонтировать эти насосы, воде все равно некуда уходить, так как Северо-Крымский канал заблокирован. Если так и дальше булет продолжаться, то мы в скором будущем увидим самые опасные болезни: кишечные, чума, холера и д.р. И это все не только из-за халатности, но и из-за дебильности, и неадекватности чиновников и высшего руководства. Конечно же, мне жаль, что херсонцы продолжают не обращать внимание на мой крик души. Уже сегодня надо подниматься, заставить срочно открыть Северо-Крымский канал, восстановить работы всех насосных станций, дренажной системы. Иначе будет беда, еще раз повторюсь. Херсонцы, уже сегодня идут необратимые процессы из-за этой никому не нужной блокады, последствия, что были нанесены этой властью за 5 лет, мы будем устранять десятки лет, а может и сотни. И нам наши дети этого не простят. Именно я сегодня нахожусь в изгнании за правду, за то, что я молчать не могу. Я знаю, кто на самом деле является врагом нашего государства, который уничтожает нас. Они находятся в Киеве. Сегодня я сделал маленький сюжет с нарезок настоящей трагедии в Херсонской области под названием: "Блокада Северо-Крымского канала больно бьет по жителям села Маячка Херсонской области", посмотрите его, украинцы, херсонцы! И делайте выводы, ведь нам еще жить на этой земле, рожать детей.

    С уважением,
    Алексей Журавко

    P.S. Херсонцы, на ваших глазах гектарами уничтожается лес, пустыня все ближе и ближе подходит к Днепру, сел живых все меньше и меньше в нашем районе, фермеры и хозяйство, сокращаются, население убывает. И это всего лишь за 5 лет так называемого Майданного правления...
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Потому что на вас можно заработать .Не дошло еще ? Да- может кому то и кажется что это не почетный труд. Строят -чистят- моют. И прочее . А россиянам что не хватает для того что бы самим это делать ? Что не хватает что бы ухоженно все так было как у этих хохлов над которыми вы стебаетесь ?
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    @mudrec, как думаешь, если сказать американцам, чтобы они оставили Украину в покое, они это сделают?

    или Американские военные в Украине: где появляются и чем занимаются.
    Так же как в Польше, в Прибалтике, Грузии, Киргизии и др. соседних странах...
    А это национальная безопасность нашей огромной страны...
     
Статус темы:
Закрыта.