1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GIGABYTE GeForce GTX 1070

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ALEXDMV, 16.01.18.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Ну, закупаться, дело такое... А во торговать, это да, самое оно :)
    А вот про хату, это ты зря.... :) 11000 сол это всего 3000$ в месяц. И то сейчас.... А что завтра будет?
     
  2. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    del
     
    Последнее редактирование: 19.01.18
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я не помню когда ты это говорил))
     
  4. Son1c

    Son1c Активный участник

    534
    25
    Ага, тогда сколько будет стоить биток? Если нем будет стоить $30, то он должен обогнать и эфир и биток по капитализации... На расстущем рынке конечно легко рассказывать сказки...

    И что это за лох меняет хату в центре Москвы на 35 х GTX 1060 3 gb
     
  5. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79



    интересно, у него они с разгоном или без.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ты не понял фишку) хаты обесценятся + карты вырастут в разы, девальвация и дефолт) аля 1998)

    @Son1c, потом увидишь, кстати у мну 1080тишки а не 1060) уже новый титан от нвидиа стоит 205к - 12гб памяти 768бит hbm2, даже слепой увидит куда цены стремятся) скоро карты по ляму будут новые, а старые вырастут в трое на фоне недоступности новых.
    к примеру вот, 1070ти стоит 130к (фото ниже) Купить MSI GeForce GTX 1070 Ti 1607Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP GTX 1070 Ti GAMING 8G по низкой цене в Москве

    весна это время не битка, а время альтов, весной в битке только ***** сидит. вырастет он в 2-3 раза - это ни о чем, а альты в 20 раз к июню.

    больше будет! 4000$ это потолок был, но это пока весны нет, весной все альты на эквихеше и других алгах выстрелят, я майню зетку, если майнить на Zpool говноальты, то гораздо больше можно сделать (тк зет пул переключает майнинг на самый выгодный альт по текущему карту, на подобии найс хеш, только там сотни 2 альтов а в найсе 10-15) или в соло майнинге, но это заниматься надо каждые 2 нед переключать карты на новый альт или алгоритм, где выгоднее профит. когда то к примеру HUSH (хардфорк зетки) был выгоднее хетки в майнинге, кстати в соло майнинге - в 2 раза выгода была, особенно с моими мощностями. каждый день 2-3 блока находил, а один блок помоему 50-60$ был, точно не помню уже.

    Сейчас я занимаюсь сбором халявных хардфорков битка. т.к на холодном кошеле было 1.5 битка во время его расколов. форков 5 или 6 вышло точно не помню, короче еще ~4000$ прилипнет по тек курсу.

    И последнее, хотите дам совет на мильен?
    Скупайте альты которые стоят как можно меньше сатоши, к примеру: 0,00000011
    0.00000007
    и тд, тк вниз они врядли упадут (тупа некуда) а вот рост может быть в сотни раз!!)
    минус в этом что их нужно хранить на биржах, а это риск, т.к кошельков не для всей такой мелочи сделали.
    так в свое время я заработал на RDD, QORA и SIA
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20.01.18
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Ну, лежит у меня битка немного и пусть лежит. СТаб фонд :)
    А вот альты, тут же ХЗ в каких хранить и что реально стрельнет...
    А просто так хранить, то же не дело. Деньги работать должны. Торговаться на бирже...

    Почему ее? Ведь есть монеты профитнее....

    А цены на карты, это так. Спадут. Знакомы в США - говорит начали появляться. Теже 1063 на Самсунге по 200 баксов.
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Pashtet, я не мониторил на текущее время что профитнее зетки?
    не забывай что в россии жестко рулит регулятор (таможенные сборы, налоги и поборы) и перекупы, мы не штаты, у них 200 у нас 400$)