1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое автомобильное масло заливаем? Где купить масло в Волгограде?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Doll@r, 18.03.09.

1. Шура Корректный

Шура Корректный Новичок

92
    15
    Пусть будет так .

2. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

6.045
    2.340
    ЛукЛюкс бывает и SN и SL.

Так вроде тема не про незамерзайку.
    Какая разница кому она нравится, а кому нет

3. sema

sema Активный участник

12.954
    942
    Никаких гарантий отсутствия метанола.

4. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.821
    226
    SN - это допуск по API. Шелл тут вообще никаким боком
    троллишь? :d
    SN гораздо новее и жестче по требованию к маслу. Если подходит SL, то подходит и SM, и SN.

ну и славненько. благодаря вам таким неверящим, Ашанам/Лентам чаще придется распродажи устраивать :d

5. Шура Корректный

Шура Корректный Новичок

92
    15
    @AlexeyNik, @Zuka58, да лейте , что хотите . Мне пох. У меня допуск SL/CF . A3/B3 . МВ 229.31. Шелл подходит . Лук сами заливайте . Тем более , т.н. Люкс .

@sema, Вам не все ли равно что там . В незамерзайке . Вы же далеки от авто , как я от А,Б,Пугачевой . Не правда ли ?

6. userzak

userzak Активный участник

755
    0
    Поциент не нервничайте, лучше послушайте, что Вам умные люди говорят.:znaika:

7. sema

sema Активный участник

12.954
    942
    Неправда. Кста незамерзайкой пассажир тоже дышит.

8. Шура Корректный

Шура Корректный Новичок

92
    15
    Перефразирую . Слушать бы рад , прислушиваться тошно .

Почитал Ваши темы . Вас маршрутчик не за поучения ли отфестивалил ?

9. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

14.951
    372

лучше лить масла менее знаменитые но не поддельные :)

10. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

6.045
    2.340
    таки лью.
    Лук не т.н. Люкс. А всамделишный Люкс. В том-то вся и штука, когда покупаешь Лук, то с большей вероятностью покупаешь Лук. А вот когда покупаешь шелл, купить "т.н. шелл" шансов гораздо больше чем в случае с ЛУКом...

sema нравится это.
  11. OlegN

OlegN Активный участник

3.310
    1.003
    При этом, по крайней мере по куче анализов как нового, так и отработанного масла на, напр., oil-клубе Лабораторные анализы - Свежие Лабораторные анализы отработок - Бензиновые двигатели - совершенно разными людьми в разных лабораториях, тот же Люкс не сказать, чтобы сильно проигрывает настоящему Шеллу, а тот же Armortech скорее лучше, чем хуже Шелла... я ничего не хочу сказать, это всего лишь результаты в общем-то кучи анализов, проведенных кучей людей в куче лабораторий как нового масла, так и отработки...

речные круизы ноябрь 2020 | где можно выровнять вмятину в двери на машине | расписание концертов группы пикник | камень изумруд стоимость | fdme221 siemens цена