1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шторка-сеточка на Логан

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Цербер, 03.07.13.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    Где в Волгограде купить шторки-сеточки на передние боковые стекла для Рено-Логан?
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Это каркасные которые? искал на меган 2, нашёл в мане на семи ветрах( напротив супер виво) и вместе супер мане в центре, около. второго выхода. Ценники дикие, 3700 за комплект.
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    divatoks, да, каркасные, цена кусачая однако! Проще термалкой затонировать
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и лучше. ехал в машине с такими шторками - окна были запотевшие и ничо им не помогало.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вот вызывает смех шторы, как в авто ритуальных услугах. Или эти сетки, которые вылетают если открыть окно на ходу. Сам всегда полностью тонировал авто, не скрывать себя от других, а из за нашего климата. Сейчас термалкой перед заклеил. На днях поеду и лоб заклею ей же. Но есть один положительный момент в этих сетках. Можно окна открывать и комары или мошка в салон не залетают.
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Вроде на авито подобное попадалось, в районе 2.5к за пару.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не говори. просто ппц какой то.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    +++111
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    упс, да, эти катафалки смешат, как люди сами не понимают?!
    Черные шторки на лесочках, это же что в мозгах должно быть?
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    +100000
    думала мне одной это кажется. Едет нормально авто и такой стрем повешен впереди
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Катафалкеры с таким независимым видом ездят :coolz: прям как горцы на посадке :)
     
  12. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Bor, на какой леске? там пластиковые направляющие...

    Цербер, Шторки если на направляющих, дешево можно купить на рынке на "зеленом кольце", я там жене покупал за 700р. месяц назад.

    У нее купе, там окна длинные, смотрица прикольней с ними. Зря вы катафалком обзываетесь... На любителя конечно. Но с жарой надо как то бороться, а это дёшево и сердито...

    А по поводу каркасной сетки, я на предыдущую машину покупал, там очень много минусов, не стоит заморачиваться с ними...
    Минусы плюсы которые я выявил для себя:
    - При ярком солце очень плохо видно в зеркала, свет попадает на сетку и она как будто серая становиться, и бликует, может такой левый материал был, не знаю...
    - Как москитка классссс.
    - На скорости больше половины открывать окна нельзя, вылетает... Хотя уверяли что не вылетит:(
    - От жары салон на троечку защищает, шторки в гармошку лучше по мне, может так кажется, но тонировка лучше всего это факт...
    и т.д.

    Щас вроде как много стало ездить тонированных машин, вроде как не штрафуют сильно.
    Кто что знает?
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на лобовое еще тюль повесьте. будет уютнее :haha:
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    герань , герань забыли
     
  15. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    Читал,что термалка разная бывает, даже предлагали графики пропускаемости уф лучей, разные виды (фирмы) термальной пленки. Начал склоняться к термалке. Посоветуйте кто где тонировал и каков эффект?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 15:19 ----------

    Раздвижные шторки - реально пугают :spider:
     
  16. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а я катафалкер. и мне нравятся шторки: солнца в салоне меньше, любопытных рож из других авто, пялящихся на меня, тоже, да и менты предъявить ничего не могут. брал на авторынке на Зеленом Кольце и доволен.
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что вы видите со шторками? В тонировку хотя бы что-то видно, а в шторку видно нитки. Катафалкер самый настоящий, который в случае аварии может потянуть на тот свет еще народу. Верно писали, вешайте еще на лобовик, а то спереди тоже пялятся. Только вешайте там, где скопление таких катафалкеров, чтобы вы быстрее нашли друг друга.
     
  18. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ну так шторы нужно хорошие брать. мне и с 5-процентной тонировкой все было отлично видно. если у вас зрение +/-20 - это не повод обвинять в слепоте других водителей
     
  19. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    :haha:
     
  20. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Монтажник, Да вы пургу то не несите, все прекрасно видно через шторки "сеточка", вы хоть бы узнали какие они бывают! Все отлично видно! У тех у кого плотный материал, они сложены постоянно! Или в сложенном состоянии они тоже ,по вашему, обзору мешают?

    Мрачный Кекс, +


    Так можно вечно спорить! У кого нет шторок будут их хаить (К примеру нищеброды, купить не на что, завидуют по этому, или старческий маразм, и т.д.), а те у кого они есть будут их защищать... (что это супер пупер вещь.)
    Сколько людей столько мнений.
    Но кто ездил тонированным всегда, и теперь когда заставили в аквариум переделать стекла, чувствуешь себя не комфортно, все зырят на тебя, сонце пекет и т.п. ...
    И всегда были планктоны которые ездили в полном аквариуме и говорили, фу-фу как они могут ездить тонированными, там же им не че не видно...
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ребята с неплотным материалом меня не напрягают, я даже такие сеточки и не замечаю скорее всего, а вот ребята у которых плотный материал, у который прикрыто все окно кроме бокового зеркала, как эти суицидники вообще совершат маневры?
     
  22. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Монтажник, это да, но я не видел таких водил, если честно... Вроде у всех сложено...
    Может не обращал внимание...
     
  23. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    Простите конечно, но комы Вы нужны - "зырить на Вас"?
    Вы же не девушка.
     
  24. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А чо на девушек за рулём зырят? Для меня девушка эта та которая идёт по улице,а всё что за рулем это Курица
     
  25. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    lambda, Вопрос не тот, кому я нужен или вообще смотрит кто или нет, по ощущениям не комфортно...
    Еще как вариант, который я наблюдал, со стороны.
    К примеру едет молодая девушка в машине вечером и на светофоре рядом останавливаются машина с кучей молодняка, которые начинают приставать к девушке, а потом всю дорогу будут ее напрягать...
    Вот когда девушка за шторками, не видно кто в машине, молодняку в голову не придет пристовать к машине где неизвестно кто сидит...

    Один из примеров...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 17:18 ----------

    Добрый Человечек, +1. Так все мужики думают! (ну если так не думает не мужик!!! не мужик:shuffle::d)
    У меня жена за рулем, так я с ней не могу ездить... женская логика вождения меня нервирует...
    Но есть девушки, которые асы в вождении... но их 1-2 на весь город :(
     
  26. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    да кому ты нафиг нужен... вот уж точно
    чувствуете себя "пупом" земли? - дык это лечится...

    Вы просто не видите как на вас смотрят со шторками, иногда пальцем показывают и ржут :hah:
    Хотя да, девиз "Не вижу - этого не существует", видимо хорошо прижился в головах некоторых...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 17:23 ----------

    в паранджу девушку "закатать" - вообще будет комфортно - никто приставать не будет - не видят же какая там девушка...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 17:24 ----------

    Кстати, действительно как вариант - вместо шторок и тонировки - носите паранджу. И вас никто не видит, никто не смотрит, и другим не так проблемно.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.160
    1.787
    С каких пор стекло УФ пропускает? И основной энергетический вклад Солнца лежит в ИК диапазоне.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я тонировал. нормально.
    докатились. те кто понимаешь не хочит вешать шторки теперь у нас уже нищеброды. это катафалкеры нищеброды, потому что не могут нанять себе водителя и ездить на заднем сиденье с тонировкой в ноль и не раздражаться от вида других водителей.
    а на чеснок алергии нет? а кол осиновый как переносите?
    прикиньте, а если девушку в танк посадить или брдм, то она еще и отстреливаться сможет и тогда ни молодняку не придет в голову ни старперам.
     
  29. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Mikle, ЯнекРут, бред какой то несете...
     
  30. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.416
    107
    sema, пардонте, обшибся!