1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧудоДерево 2013 - персональные новогодние подарки для детей-сирот

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Lady, 16.11.13.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    irko, может как раньше были советские куклы? Они крепкие и крупные.
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    irko, вспомнила. Девчонкам постарше нравятся куклы Братц, они стильнявые.
     

    Вложения:

    • 515661.jpg
      515661.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      469
    • cloe_kikbokser.jpg
      cloe_kikbokser.jpg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      466
    • 515463.jpg
      515463.jpg
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      498
  3. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    эх, да где ж они есть. Не видела таких давно. Вот, действительно, куклы так куклы были.
     
  4. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Lady, спасибо за письмо! )

    Посоветуйте, девочка 15 лет желает косметику и бижутерию. Детская косметика уже не подойдет, какую смотреть?
     
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Эхо, возьмите из Ив Роше фруктовую водичку из серии Пюр Дезир, блеск для губ, тени и тушь можно из бюджетной неплохой серии подобрать.Туда же добавить несколько маленьких лаков для ногтей ярких цветов ( в Парфюме по 10 руб.) Бижутерии недорогой полно в Центро, карри и т.п.
     
  6. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    J-Zet, спасибо! про ивроше напомнили.
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Эхо, в 15 лет девочкам уже разрешают взрослую косметику. Я думаю, речь идет про тушь-тени-блеск для губ-лак для ногтей. Больше девочки редко чем пользуются, тоналки и прочее им рановато и ни к чему.
    *шепотом* если сможете, положите еще нормальных прокладок, это не передать какой дефицит в учреждениях.

    Все сказанное не касается ДДИ, т.к. это дом-интернат для умственно отсталых детей, им до совершеннолетия разрешена только детская косметика.

    Про больших кукол - в том учреждении повальная мода на пупсов BabyBorn. Вот просто через одно письмо - большая кукла в коляске, пупс с соской, пупс с соской в коляске - это все про BabyBorn. Оригинал конечно не рассматривается, они жутко дорогие, но братья-китайцы освоили производство писающих-кушающих и т.д. пупсов по ценам от 300 рублей, вместе с горшками и бутылками.
     
  8. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Lady, там комплект заказан ) пудра и все остальное. В субботу принимаете подарки или только в будни?
     
  9. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Вот спасибо! Я про них и писала выше, значит решено. А типо советских сейчас не найти днем с огнем
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    А кто подскажет, какой размер ноги у девочки и мальчика второклассников? Носочки еще теплые хочу положить и перчатки
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    В субботу с 10 до 13 работает офис.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2013 20:28 ----------

    34 в среднем. Вообще они к 8 годам уже прилично различаются, эти дети.
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Срочно-срочно нужны помощники!
    В проект ЧудоДерево (корпоративная версия) принята Волгоградская школа-интернат № 8, 200 ребят ждут в гости помощников Деда Мороза уже завтра, 29 ноября, ориентировочно в 9.30 утра. В этой версии проекта мы лично пишем с детьми письма на специальных бланках, обязательно фотографируем детей, делаем красивые открытки для благотворителя. Все ребята получат подарки, нам не нужно будет искать желающих взять эти письма, нужно только помочь в их создании. Очень нужен ФОТОГРАФ (лучше два), ПОМОЩНИКИ по письмописанию, и ВОДИТЕЛЬ, доставить фей с реквизитом из Ворошиловского р-на (ТЮЗ) до ул. Еременко.
    Пожалуйста, пишите, звоните (937) 723 09 04!

    200 кило чистого счастья я без помощников не унесу =) Процесс очень позитивный и воодушевляющий, прямо на подвиги, да.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Надо отметиться в фоторазделе, может кто откликнется.

    Даю там ссылку на ваше сообщение.
     
  14. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Приехали письма из Калачевского СРЦ - в бумажном виде.
    Кто сможет помочь отсканировать их? У нас в офисе все есть, ноут, МФУ - только людей со свободным временем катастрофически не хватает!
    Офис будет работать в пятницу, 29 ноября, с 10 до 16 часов и в субботу, 30 ноября, с 10 до 13 часов, ул. Хиросимы, 14, офис 403. Буду очень признательна, если кто то сможет выделить час-полтора времени, снять сканы с 50 детских писем. И они в субботу уже пойдут в рассылку!
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    во сколько нужно отвезти 29.11. ??с Тюза на Ерёменко?
     
  16. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    КТО Я?, спасибо, уже договорилась с водителем!
    Второй фотограф не помешал бы, и еще пара ассистентов по письмописанию.
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Lady, и снова вопрос- мне девочка заказала детскую энциклопедию. Я походила по книжным, они разные- животный мир, космос, техника и т.д. Как бы узнать, какую все-таки купить? Девочка учится во 2м классе.
     
  18. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    J-Zet, судя по моей девочке во 2 классе и ее одноклассникам - любую =) Пока еще не сформировались у большинства какие то четкие предпочтения. О природе - универсальный вариант.
     
  19. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Lady, угу, поняла. Спасибо)))
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    В почте скопилось более 30 заявок от желающих стать новогодними волшебниками, а из писем оставалось только несколько зависших в ожидании уточнения (или непонятно что хочет ребенок, или подарок за пределами правил игры, ждем пока выберет другой и перепишет письмо, или еще какие вопросы)

    И я решила взять еще 2 учреждения в проект.
    Скоро-скоро на все заявки полетят в ответ детские мечты, еще чуть чуть терпения!
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Хотел сегодня отдать подарок, но так и не понял где вход к вам. с одной стороны Спортивный клуб вход. с другой подъезды как я понял жилого дома :)
    Думаю не только у меня возникнет такая проблема. Просьба написать как именно найти офис в доме - так как я понял это многоквартирный жилой дом :)
     
  22. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Подъезд жилого дома, который разрисован смешариками, домофон 403. На первом этаже там несколько офисов, в том числе и наш.
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Ясно спасибо. а то я проехался вокруг дома и уехал :).
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Lady, подаоки готовы.:) Единственный вопрос- хочу все же конфет прикупить 2-3 кг. Конечно, лучше шоколадных. Но вот хочу посоветоваться, нет ли каких ограничений по здоровью?
     
  25. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Дорогие добрые волшебники!
    Требуется помощь в разборе писем, прямо не отходя от Вашего компьютера. Кто умеет сохранять отдельные странички из многостраничного pdf-файла в виде картинок? Нужно разобрать файлы с детскими письмами на отдельные файлы, по одному письму, и внести все пожелания в контрольный лист.

    Пришло примерно 130 писем, теперь точно всем желающим хватит, и даже думаю начать активный пиар акции (до сих пор не делала, т.к. заявок было больше, чем писем). Но все они в виде нескольких многостраничных pdf'ов. Я не знаю, сколько времени займет разбор их на отдельные странички... А времени с каждым днем становится все меньше и меньше... Прошу помощи!

    J-Zet, какое учреждение у Вас?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня тоже готовы, вчера энциклопедию о спорте забрала, аж сами с мужем немного почитали)

    Сегодня он мне подпишет своей рукой открытки (а то у меня почерк явно снегурки, а не деда) и отправлю посылку. Вчера когда всё собрала в одну кучу, всё оказалось в синем цвете, кроме шоколадок))
     

    Вложения:

  27. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Маришка, класс!! Выглядит стильно.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Lady, :) Я не знаю почему, но у меня прям произошел ступор с упаковкой, пакетами/коробками:eyes:

    А часы, часы продавались без упаковки (я для них думала коробчки сделать/купить), по ходу покупки я рассказала куда покупаю и дядечка принес мне упаковки от других часов (остаются же по каким то причинам), сказал "в них тоже можно что-нибудь потом складывать"))
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в линуксе одной командой )
    кидайте файл сделаю.

    cprint собака gmail точка ком
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я тогда могу их переименовать и внести в контрольный лист.