1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВСД или заболевания сердечно-сосудистой системы. Нужна помощь.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rock'n'rolla, 27.06.12.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vovok, если бы вы были врачом--были бы тупым врачом, которых ругаете тут. У него ж может быть что-то совершенно не то, что у вас.
     
  2. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Vovok, У тебя прямо такие же были симптомы? Тоже было тяжко какие то физ. нагрузки выполнять?
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Rock'n'rolla, всё было.

    Бугагашеньки милая, могу только поржать. Удачи Вам, скитайтесь по врачам и обивайте дальше пороги поликлиник. Надо быть упёртым дурнем или ду... чтобы дальше верить в их профессионализм:d

    Конечно не то,ибо все тупые врачи назначают курс всяких процедур,обследований и каждый раз разводят руками потом.
    Для Вас особо одареной,повторяю,всё это прохавал уже и не раз, результат НУЛЕВОЙ БЫЛ!

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 22:13 ----------

    Еще в 9 классе первый звоночек был, с физрой завязал,потом отошел в качалку ходил,в колледже на физре во всю занимался.


    p.s. И вообще,извиняюсь за дерзость и прямолинейность, молодой и наглый))))
     
  4. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    У моего знакомого были похожие проблемы. Долго ему говорили всд. Оказалось сосуды головного мозга пережаты гематомой были после ЧМТ. И основная артерия сдвинута. Помню говорил, втекает в голову крови больше чем вытекает. Отсюда головокружения и подъемы давления. А подъем давления сказывался на сердце. Еще изредка двоилось в глазах.
    К томуже невропатолог поставил диагноз невроз. Сковывало мышцы шеи, плеч и грудной клетки. Одним словом калекой выглядел.
    Сделали операцию (убрали гематому) и нервишки подлечили. Щас живее всех живых.
    P.s Я не имею ввиду, что у Вас то же самое, просто хочу сказать проверьте сосуды и кровоток в мозгу.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А делали рентген легких или, еще лучше, КТ?
     
  6. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Решила здесь написать и свои проблемы, не хочу отдельную тему создавать. После аварии год назад участились головные боли, хотя и до этого были. Когда резко поднимаюсь, темнеет в глазах и шум в ушах. И еще при головных болях при измерении давления какой-то маленький промежуток 90 на 70, или 95 на 75. И сильная слабость, прям очень сильная. К врачу не ходила, все некогда. А сейчас уже озадачилась, но вот только к кому идти- терапевту, кардиологу и еще кому- понятия не имею. Может кто кого порекомендует?
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    J-Zet, начинаем с терапевта.
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    может подскажете толкового?
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    нет смысла.задача терапевта провести стандартный набор обследований и по результатам отправить к узкому специалисту или оставить у себя.особых талантов для этого не требуется в принципе.но на всякий случай-я пользуюсь клиникой семейной медицины.без очередей, цены приемлимые,больничный дают.
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    rezeda, спасибо.:)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vovok, тока щас увидела сообщение. ты не можешь понять простую вещь, о которой я говорила- что заочно не ставь диагноз на основании своего. соглашаясь при этом по основным пунктам. а ты как дерево, да и еще километровые посты катаешь.ужас. Господи, сколько терпения надо, чтобы быть врачом, если приходится каждый день с такими упертыми экземплярами общаться.
    И, кстати, любопытный вывод из твоего поста напрашивается - по сути, получается, тебе помогли только те, кто работает за деньги. дальше сам.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    До весны 2011го периодически были головные боли. Пошла к неврологу. Делали узи, рентгены головы, шейных позвонков. Проводили обследование головы с помощью какой-то штуки, шапка из трубочек с датчиками. После обследований, сказали "всё хорошо", но назначили физиотерапию, массаж. Пила пилюли, не помню какие, запонила только одно лекарство "Вазобрал", пила его в течении двух месяцев. С тех пор, головные боли возникают редко, только когда сплю более 9 часов, потому в выходные ставлю себе будильник :)
     
  13. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    кстати, да...тоже заметила, как пересплю, весь день подыхаю потом,если встаю в 7-30, то отлично себя чувствую
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сама такая;)а еще-чем больше работаешь, тем лучше себя имеешь.к концу отпуска начинаю закисать.
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а у Rock'n'rolla'а какие новости-то?