1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думают и рассказывают полицейские после разгонов митингов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем andanar, 10.05.12.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    OpenBoy, значит 3.14ды получили по делу. тему можно закрывать. хотя ТС о чем-то другом спрашивал но и на его вопросы у меня есть ответы :bla:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я бы не стал делать такие выводы. Максимум - "3,14ды получили".

    А вообще-то - вывод один, Россия страна с разрушенными морально этическими установками, что используют все кому не лень, причем делают это так как будто это приносит деньги: с применением рекламы и пиара.

    Хорошо что еще остались люди, публичные лица, которые на такой пиар адекватно реагируют.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cehuF57OCBY[/ame]
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну судя по твоему "профилю", ты тоже, вроде как, мужик. А раз там мужик и ты мужик, то принадлежности одинаковые. Если нет, то простите меня мадемуазель.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а чего это OpenBoy стал писать в несвойственной ему манере- без ошибок и опечаток?
    А воще вы много повидали случаев,когда у ментов отнимали задержанных? Да еще успешно?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    polivinil, замечание сделали в другом, правда, разделе. Но все же.:writer:
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    надо же
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Не порабы повзрослеть и заменить цифробуквосочетание на например-"люлей"
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра  Читатель

    22.614
    1
    bogand, у меня вопросов и так не было. все, что я хотела сказать, я уже озвучила.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    издеваешся? двух соседних темах поглянь.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чет тут нето..
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не ищи сложных объяснений, я человек, и все у меня получается как у человека.
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Всё взять и поделить! (с) Шариков П.П
    Кому доказывать? Военно-полевому суду? Тоже без демократии?
    Вот у меня з/п 30тр мне кому надо будет доказывать? А у директора конторы нашей, ну например 300тр мы с ним вместе будем срок мотать, в одном лагере?

    Если всё взять и поделить - привлекательность резко вырастет.

    Но вмешался же, и изменил. В этом и смысл, так и должно развиваться цивилизованное общество.
    А люмпены которым всё взять и поделить, никогда хорошо жить не будут. Их и следующая власть нагнёт, но сначала попользуется чтобы эту свергнуть.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а где там на видео ето видно.
    В любом случае человек которого уже волокли по земле двое омоновцев вряд ли нуждался в том,-чтобы получить пинок в живот от третьего космонафта.И опасности никакой не для кого не представлял.Или теперь в законе о полиции написано,что им можно пинать людей(по сути уже нейтрализованных),волочимых по земле?.
    з.ы И не надо кивать на заграницу, дескать там ещё жестче разгоняют.Уверяю вас,если тем-же немцам хотя-бы на год,сделать такую жизнь -в которой мы живём последние двацать лет.То они сметут наХ. и бундестаг и бундесрат,и никакие полицаи не спасут;).
    Тут ещё вашему солнцеликому повезло,что Русские Люди очень терпеливы.Но не в коем разе нельзя забывать,что всему имеется предел.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот человеку легко жить-между строк читает,находит там скрытые смыслы и рассуждает,рассуждает:d
    так где про поделить написано не подскажете часом? Или бюджет у нас под слово "поделить" попал? Тогда ясно откель ветер в вашей голове дует
    Еще и будущее люмпенам предсказывает(хоть что-то будет гарантированно)5 в 1))

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 21:03 ----------

    в частной лавочке вы будете получать то,чего заслуживаете,как тут любят выражаться.А в гос конторах и около,где бюджетные деньги-там нужно контролировать
    Знаете,когда запустили форум на федеральном сайте роспотребнадзора- туда такое полилось,и жалобы работников на низкие зарплаты, в разы меньше чем у руководства,и прочее.Так этот форум прожил месяцев 6,щас весь защищенный стоит,для отмазки.Раздел ФАКТ КОРРУПЦИИ- воще пустой.АХАХАХА угарная власть
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    В моём посте имеется примерное указание о различии в окладах моём и директора - не просто в разы, а на порядок, и это только моя догадка, на самом деле, думаю, разница больше.
    Если в гос конторах плохо - идите в частную лавочку, вдруг там лучше, а может и вовсе терпеть их там не станут? Мне не жаль гос служащих, знали куда шли. Они и в частной конторе только ныть будут.

    х.з. по мне - так это упущение. Оставили бы форум и этим "битым креативщикам" не пришлось бы жопы от офисных кресел отрывать для демонстрации. Бурлили бы себе там и ладушки.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    где то я такое уже по телеку слышал от власть имущих

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 21:35 ----------

    там не битые креативщики,а производство,импорт-экспорт и сфера обслуживания этой вашей стабильности.Но Онищенко предпочел показать им ****, а не протянуть руку
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Учитывая сегодняшние реалии - я такого не говорил. Это вы так извернули.
    Я лишь саркастически заметил
    А вы всерьёз считаете, Zebra21, что полицаи умеют читать?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Вот как раз они никуда не ходят. Они просто работают в тех условиях, которые им создало государство. И если эти условия предполагают заплатить откат за госзаказ, то они его заплатят. Они бы и рады не платить откат, ведь это куча лишнего гемора. Но ведь такие условия...

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:39 ----------

    есть доказательства обратного?
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не считаю нужным что-либо доказывать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:05 ----------

    Кстати, hasslich, вы заметили здесь на форуме хоть одного чувака, который бы честно признался - да, я полицай/омоновец и т.п.?
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    тогда вы пустозвон

    я вам глаза открою - далеко не весь Волгоград знает о существовании ВФ.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    были такие ....мелифаро например не скрывал что он мент

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 10:24 ----------

    вот гибддон ни один не признался:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 10:25 ----------

    капитаналекс тож мент
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Ну не знаю даже: будет ли кому интересно и в тему ли, но... Я, в прошлом, старший оперуполномоченный (правда не в МВД, а в Управлении Налоговой полиции по Волгоградской области). Но у нас был другой круг обязанностей, нежели у обсуждаемых в данном топике...:coolz:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хочешь сказать ты даже слова плохого не сказал ни одному коммерсу? и не отпинал никакую беременную предпренимательницу ни разу, за неуплату пеней??
     
  24. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Нет. В жизни руку на женщину не поднял ни разу... Признаюсь, поводы были, но чувство собственного достоинства и воспитание не позволяли и не позволяют этого сделать.:coolz:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    andanar, с Осяниным вместе работали??
    английский премьер-министр признавался. бывший он вроде как.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хе-хе, hasslich:d
    Вам наверное известно, что пустозвоном можно называть только и ТОЛЬКО того человека, который что-либо утверждает?
    Так вот. Я могу вас назвать пустозвоном. А вы меня - при всем желании - нет.
     
  27. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Что думают и рассказывают франкфуртские полицейские после 17-го мая?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну вы уж потрудитесь может всё-таки передать словами, что они там (франкфуртские полицейские) рассказывают?

    А за фоточки - спасибо.:d
    Хороший пропагандистский ход - А вы смотрите, в просвященной европе тоже полицаи людей задерживают и разгоняют.
    И типа обыватели все должны сразу подумать - надо же, наши ведь полицаи не изверги - везде так, во всём мире.

    Только вот умный человек понимает, что так далеко не во всём мире, что разгоняют далеко не тех, кого разгоняют у нас и т.д. и т.п.
     
  29. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ну вот Вам [ame="http://www.youtube.com/watch?v=mXtft8FJoKY"]разгон первомайской демонстрации в Роттердаме (Голландия) [/ame]

    Обратите внимание на конную полицию, собачек и коленом по голове.


    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 08:30 ----------

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=5pjMhiS01mc"]Калифорния, опять же (колыбель демократии)[/ame]

    Но это было в "Вестях"
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Dead_Маzай, спасибо за кусок доброй старой пропаганды.:d