1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RENAULT-клуб в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Цербер, 22.03.08.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Уважаемые автолюбители и профы, собственно чем характеризуется сравнительно низкая цена на автомобили Renault, особенно Renault Logan?
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    рено - ломучий отстой
    можно только мириться с логаном потому что дешево стоит и это не рено а дачия
    ну или можно быть богатым фанатом рено покупающим новые машины и имеющим вторую-третью тачку пока твой гарантийный рено на ремонте :d

    добавлено через 36 минут
    ну еще символ может нормально для жизни
    но цена генератора убила
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Неужели чаще ВАЗа?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Mаkс,
    это выброс пара - не больше
    очень даже нормально,
    дешев, тк собирают в МСК
    умело экономят - в двух словах вот например крылья у Символа пластиковые - кого-то в шок приводит, а зато есть управление магнитолой подрулевым джойстиком, и фароомыватель итд
    приезжайте ко мне, работаю на Спартановке, есть поставщик З/Ч, отзывы о работе спросите у форумчан например вот тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=146429. Суть моего предложения в том ,чтоб создать Постгарантийный сервис РЕНО, продолжаю мысль которую проводит
    ОЧумелец, подход сохраню дилерский .
    такого я не заявляю , цена работ ниже чем у дилера, но без альтруизма.
    За рекламу не считать - обсуждаем темку - постгарантийный сервис , ваши вопросы, мои ответы.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    у меня на работе есть две служебные машины рено логан.они работают в режиме офисного такси.за три года они откатали более 120 000 км каждая.я разговаривал с водителями которые на них ездят ,по их словам машины не ломаются вообще.кроме планового ТО ремонта практически не было(а тот что был,копеечный).
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А на что они ориентированы. ведь когда завод выпускает модель и модельный ряд, они задаются целью, "Для чего это надо?" Вот для чего/кого Renault Logan, и как он в сравнении с автовазом?
     
  7. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Родился такой вопрос: какова реальная цена б\у Логана первых годов выпуска?
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне на две недели достался служебный Рено кангу.машина была новая,с пробегом около 1000км.за 2 недели я проехал на ней около 1000км,впечатления остались скорее положительные.Машинка по сути является рабочей лошадкой,без претензий.не понравилось то что пластмасса обшивки гремит с новья,задние колеса от салона отделяет 1мм лист железа арки ,и вся грязь которая летит с колес стучит по этой арке ,что ОЧЕНЬ хорошо слышно в салоне.не понравился замок пробки бензобака,который ни чем не закрывается от погодных осадков.зато понравился огромный трансформируемый салон с шикарным обзором и просто гигантским местом для ног у задних пассажиров,и движок( 1.4л бенз.) который легко крутится до 7000об\мин и позволяет уже на второй передаче разогнаться до 80 км\ч.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Дешев (относительно),
    1) т.к. собирается на территории РФ.
    2) Т.к. максимально простой, с минимум электроники и довольно дешевым пластиком и салоном.
    Но дешевый, это довольно относительное понятие. Если брать макимальную комплектацию 1.6, кондей, ABS, две подушки, увеличенные зеркала, и т.д. то выйдет под 450р. Плюс музыка, багажник (верхний, если нужен,) и т.д. можно легко за 500 перевалить ;)
    А так, если базовая или чуть выше, то вполне своих денег стоит.

    добавлено через 17 часов 47 минут
    Кстати, автофрамос приступает к выпуску обновленного LOGANа
    http://auto.mail.ru/article.html?id=30442
    Линейка из 3-х двигателей от 75 до 102 лошадок, наконец-то есть ручки, кожанный руль, обновленный пластик и обивка салона, регулировка руля по высоте, измененный бампер и багажник...
    Цены практически без изменений :)

    добавлено через 17 часов 50 минут
    Так же в 2010-2012 планируют собирать полноприводный паркетник Duster (на базе логана) и Хэтчбек Sandero
    http://auto.mail.ru/article.html?id=30346
    http://auto.mail.ru/article.html?id=30386
     
  10. rik

    rik Новичок

    76
    0
    В 2009г. на зло всем Рено-Логан стал самой продаваемой иномаркой в России. Народ голосует рублем. Катаюсь уже год, после другой бюджетной иномарки (не буду писать какой, а то начнется) впечатления только положительные.
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Назло кому? За эти деньги из НОВЫХ не спорю, хорошая замена ТАЗу.
    И так понятно, что Абсент. ;)
     
  12. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    назло фокусу
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Дык он же подороже вроде как? :spy:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Недавно ездили на логане. В простых комплектациях своих денег она стоит.
     
  15. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    до кризиса фокус был иномаркой №1, а теперь логан
     
  16. rik

    rik Новичок

    76
    0
    До кризиса и я на фокус посматривал. Хотел сарай комплектации гиа, но он подорожал более чем на 100000. В свою очередь Логан 2009 продавали по ценам 2008г. Да и сейчас он стал дороже тока на 20000. Последний раз мотался в ноябре из Москвы в Волгоград и назад. За два дня 2000 км, а спина не болит. Ранее на предыдущих машинах еле выползал, да еще и рост 195 см, не везде помещаюсь.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Совместным российско-французским предприятием автостроения «Автофрамос» спешит закончить подготовку и перейти к постановке на конвейерную линию еще одного бюджетного Renault Sandero (пятидверного хэтчбэка). Предприятие больше известно автолюбителям и профессионалам, в качестве поставщика популярных внутрирыночных моделей жкономичного класса Renault Logan. Появление нового хэтч-быка ожидается ближе к весне 2010 года на дилерских шоу-румах.

    Полный комплект оборудования, предусмотренного для серийного производства уже установлен и закреплен. Монтажные работы завершатся в пределах начала нового года. Февраль 2010 года должен ознаменоваться началом серийного производства нового автомобиля на новом месте. Первые продажи авто начнутся уже с приходом весеннего тепла.

    Первыми шагами производства будет сборка Renault данной модели, в количестве шестидесяти тысяч в течении года. Все будет определять спрос – от которого и будет непосредственно зависеть производственные объёмы таких моделей от Renault, как Sandero и Logan.
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Покупай Сценик - покайфуешь. У меня 192:shuffle:
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    У Сценик - другой ценник :d
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
  21. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0


    Чет ссылка битая, пишет что сервис не доступен. А откуда фотки?



    Отгрузки начинаются со следующей недели, к концу февраля/начало марта машины должны быть уже в салоне. Фрамос в первую очередь будет позиционировать его как "молодежный" автомобиль, т.е. задача стоит снизить возрастную рамку владельцев с 35+ до 25+. Я думаю что получиться на все 100% - замена популярных среди данной возрастной категории ВАЗ-ам. Видел лично данный авто, первое мнение "Логан хетчбэк", т.к. начинка полностью от нового Логана, кузов абсолютно новый!
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    На автофрамосе создан первый Сандеро с автоматической коробкой передач (ручное переключение так же будет возможно). Сейчас идет обкатка.
    Вот и "логан" с автоматом :)
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кто будет покупать Рено - пишите в личку, придумаем вам подарок при покупке ;)
    зы. не реклама, машинами я не торгую )))

    на спидометре 35500, за это время все что сломалась - перегорела лампочка в левой фаре :)
     
  24. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Всем добрый день, планирую покупать Рено Меган-2 годов 06-07, кто что может скзаать по данному авто? На что стоит обратить особое внимание при покупке?
     
  25. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    F31,
    Какой движок, какой пробег?
    Езжай к официалам. Там сейчас акция - весенняя диагностика за 200руб, по ходовой обрисуют ситуацию с машиной. Вообще оффициальный сервис у нас в городе вменяемый.
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ОЧумелец,

    у нас он офигенный! перед зимой делал диагностику ходовой, так бесплатно (!!!) помыли машину, все посмотрели, выправили защиту (да, было, подруга круто вверх-направо вьехала на дорогу), провернули на место пружину амортизатора... заплатил ТОЛЬКО за диагностику.

    начальник у них просто умный. дел у меня было на 16 копеек, а растрындел я об этом полволгограду уже :)
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Кому нужна штамповка на 14"? Осталась после продажи меганчика... Серебро... В идеале. 4*100, dia 60,1, et 36. Кому интересно - в личку.
     
  28. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Пока еще не известно, просто подумываю о покупке, двига думаю меньше 2, механика...остальное как получится. А где диагностика по 200р. ?
     
  29. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ну я же написал - у оф. диллера. Он у нас в городе один. На Мамаевом и в красноармейском... Заходить на оф сайт Рено не пробовал?
     
  30. Obake

    Obake Новичок

    26
    0
    Картинка с сайта рено:
    http://clip2net.com/page/m0/5165788

    Это диагностика???
    Это не диагностика, а стандартные процедуры принятия авто спецом центра. У других дилеров это вообще бесплатно. Вот что значит грамотный рекламный посыл)))
    Знаю что на Пежо сейчас бесплатная диагностика ходовой. Куда привлекательнее акция.