1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 шт аккумулятора NiMh 4600mAh Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Софосбувир, 20.12.15.

  1. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    DarthPlagueis, Вы скверно воспитанный, так как даете ссылку на аккумуляторы по 87,67 руб./шт. :frustrate А покупать их нужно по 300. Не верите, спросите у Софосбувир
     
  2. Софосбувир

    Софосбувир Новичок

    54
    0
    А это интересно, такие же акки. Кстати, отзывы смотрели? Все довольны. Куда им до тыкающих троллей! Тролли всех умнее и плевали на положительные отзывы простых пользователей. А лично вам спс за ссылку, но я продаю, а не покупаю аккумуляторы. Ведь вы не приходите в Ашан и не говорите кассиру, что вы дешевле видели там то и там то?! Кассиру до одного места эта информация, он продает! :dream:
     
  3. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    :wow:
    А можно методику измерения?
    45 Ом вы нигде не ошиблись? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 22:16 ----------

    С чего бы это? Фото аккума, прибора и показаний более чем достаточно, чтобы вам поверили. Тем более я вам сказал, что у меня целый зоопарк приборов! Так что я могу провести тесты на всех для убедительности!
    ТЗР
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ссылку можно на такие батарейки с официального сайта Sony ? или это новейшие разработки и в массовую продажу они не пошли,только для избранных ? давно ждал революции на этом направлении , а при разряде они сколько дадут ? в фонарик Зебралайт думаю их определить .
     
  5. Софосбувир

    Софосбувир Новичок

    54
    0
    Да, теперь и я ошибся. 45 mR, это 0,045 Ом. Измерено интеллектуальной зарядкой.
     
  6. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Производитель и модель зарядки? И фото измерений в студию!
    Что мешает измерить этой же зарядкой ёмкость и выложить в тему результаты?
     
  7. Софосбувир

    Софосбувир Новичок

    54
    0
    Я удивлен любознательностью посетителей этого сайта! Нет правда! Один требует предъявить производителя измерительного прибора, другой требует ссылки на дата шит и сайт производителя. А ведь даже покупать не собираются. Мы тратим время друг друга.

    Зарядка Liito Kala LII-500. Теперь жду от всех троллей помидоров по любому другому поводу (зарядка гуано, какие кнопки нажимал, покажи диплом, справку, что не ***** и т.п.).
     
  8. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Повторяю вопрос. Что мешает измерить данной зарядкой ёмкость и выложить результаты с фото в тему?
     
  9. Софосбувир

    Софосбувир Новичок

    54
    0
    Зарядки в данный момент под рукой нет. Но я всё никак не брошу попытки донести до вас, что я создал тему на форуме не в разделе "обсуждение", "обзор" и т.п., чтобы поделиться со всеми своими впечатлениями, узнать как дела и какие я или вы инструменты используете, а только для того, чтобы продать некоторые вещи. Продавец-Покупатель. Да-да, нет-нет. Максимум, давай дешевле. Только и всего. А пообщаться по душам мне есть с кем, верю, что и вам всем тоже, во всяком случае, большинству. Извините, если кого обидели мои слова.
     
  10. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Что и требовалось доказать!

    Вы заявили ёмкость в 4600мач и вас об этом специально спросили! Написали бы аккумулятор китайский гараж "бокс n4600" вопросов бы не было!
    Ценник у вас конский! Где таких лохов найти которые приобретут АКБ с ёмкостью ~400мач по практически двойной цене оригинального Енелупа? При этом по цене тут и сейчас!
    Цена подобных фэйков тут всегда была в районе одного бакса!
    Если это и правда очень хороший фэйк и там банки на 1000-1500 реальных мач можно попробовать за 1,5 толкнуть...
     
  11. Софосбувир

    Софосбувир Новичок

    54
    0
    Требовалось доказать, что есть люди, которые сразу начинают проявлять свою "культуру", а есть те, кто пытается выглядеть иначе, но в конце-концов и их прорывает. Я воспроизвел емкость, написанную на изделии и заявленную производителем. Хорошо, если вы пар выпустили на мне и больше не будете другим продавцам задавать ненужные никому вопросы. Я разве вас убеждаю и уговариваю купить что-то у меня? Разве вы имеете хоть какое-то право требовать предъявить вам доказательства и пытаться убеждать вас? Мне это неинтересно. Почему вам интересно тратить свое время? Можете не отвечать.
     
  12. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Наверное Софосбувир не подозревает о существовании темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=164548 . И продав фейк легко может попасть туда. А потом будет удивленно спрашивать уже в той теме
     
  13. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  14. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Отзыв с али порадовал: "из набора 3 аккумулятора не работают...а в целом, доволен"
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    это видимо из тех отзывов, когда продавец удовлетворяет претензию, но просит оставить положительный...
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Нда, упертый товарищ:d
    Софосбувир, иди за зарядкой!
     
  17. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    olegun, нет, это обычная практика интернета. В начале там идет, что "через год" или "через два года". Но к сони эти батарейки не имеют никакого отношения - обычный abidas. За трыста + комиссия можно взять икеевские с ёмкостью 2к мАх и не париться.