1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупаем ненужное..?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем pilko, 08.10.09.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    покупаю новое по мере необходимости.
    Бытовую технику вроде стиральной машины или сплита буду менять, только когда сломается.

    А вот ТВ и мобильные девайсы меняю регулярно.
    МобильникИ, потому, что старые надоедают.
    ТВ - в сторону увеличения диагонали.
    Три года назад у меня был старый ТВ 21 дюйм, который включал пару раз в неделю. И я тогда представить не мог, что через полтора года с выложу 100К за ТВ.

    Но потом появился безлимитный интернет, стал качать фильмы...а на мониторе с дивана плохо видно, на старом ТВ не лучше....
    В магазине поддался на уговоры продавца и купил ЖК 32", хотя планировал взять не более 25", т.к. мне казалось, что 32" - слишком большой :) .
    Через две недели понял, что 32" мне мало...
    Сейчас телевизоры меньше 32 дюймов вообще не воспринимаю.
    Недавно прихожу к знакомым, они смотрели Трансформеров на мониторе 19" со звуком из встроенных пищалок.... Блин ну как можно себя так обламывать.... Не понимаю людей....
    А когда смотрю старый ЭЛТ ТВ, мне кажется что картинка немножко дергается все время...не знаю...может с ТВ что-то.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    где покупал?
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    в эм-видии вестимо
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вот зря ты это сказал. у меня за 2 недели сломалась стиралка, комп, телефон, з.щетка. разом.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    мож у тебя в квартире прошла магнитная буря?
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    NoName,
    мож меня просто какая-то ука сглазила? я к этой версии склоняюсь.
    потому что и новая стиралка не работает :hah:
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    василиса,
    Нети наверное. Ты помню перед ней хвастала как хорошо в посудомойке посуду мыть)))
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вчера повелись на рекламу м-видео - купили новый телек (42 дюйма FULL HD) и магнитолку с экранчиком для просмотра детками мультиков, пока родители бродят по магазинам :)

    А вообще вещи покупаю часто, т.к. лентяйка и хочется уменьшить количество работо-часов по дому. Одно из таких супер приобретений - мультиварка и посудомойка.
    Парк телефонов периодически обновляется. Я недавно с дочерью поменялась телефонами, а теперь самой с такой пищалкой ходить стыдно - от ее звонка на работе все психовать начинают. Прийдется вот скоро купить новую.
    Повелась на рекламу ванной боооольшой. Да, не спорю, функции те же самые - держит воду....но как в ней классно. В общем - пофигу жмотство, главное приятно пожить.