1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что Вы будете делать, если завтра зомби-апокалипсис?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZaChet, 18.06.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ох, не припомню случая, чтобы философия кого-нибудь спасала:hah:

    Делов то! Пускаешь танк по прямой, перелазишь на место стрелка и давай шмалять:d

    Дык сценаристы тоже люди ограниченные - придумать способы борьбы с размножающимися почкованием уродцами - дело нетривиальное!
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Куда прятаться, если упыри когда сожрут все в магазинах, начнут хавать чеовечинку, кошек, собачек, уже потом, наверное, будут кушать себе подобных, даже при ускоренном метаболизме, если съесть человека, то это еды на день-два. Путем прикидывания, получается прятаться надо месяца два, а то и больше, еды не хватит ни в одной квартире, надо на улицу за хлебушком, т.е. консервами топать.
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да ладно, хоть щас придумаем!

    Появляется незивестный науке вирус, теперь из каждого отрубленного или оторванного куска человека вырастает новый, то есть его страшная и агрессивная копия. Постепенно Мир наполняется этими говноклонами, по которым нельзя ни стрелять, ни рубить их, только сжигать или растворять в чем-либо. Маленькая группка героев ведет отчаянную борьбу, а тем временем улицы напоминают московское метро в час-пик, на улицах стоит непрекращающийся вой. Дело плохо, особенно учитывая, что зомби с удовольствием кромсают друг дружку. Короче наступает трындец, но в конце главный герой - мичуринец находит противоядие, и его распыляют с вертолета. Теперь 2 концовки на выбор.

    Продюссерская. Идет быстрая цепная реакция - клоны отмирают и тут же превращаются в пыль. выжившие выходят на улицы и улыбаются, готовые строить новый мир. Играет американский гимн и песня Браянадамса. Но после титров показывают ребенко, живущего в светлом востановленном мире будущего, ребенок ловит ящерку за хвост, хвост отрывается, но из него с шипением вырастает новая порочная ящерка и хватает ребенка за нос. Надпись на экране К(л)ОНЕЦ.

    Режиссерская. Клоны-зомби постепенно отмирают, но почкование не прекращается. Просто теперь из каждой оторванной конечности вырастает Стас Михайлов. Выжившие в акуе рвут главного героя на тряпки, крича чтобы тот вернул всё назад, тк миллиарды тупорылых зомби были предпочтительней. )))
    Конец.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дэд айленд рулит.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, ну могу только сказать, что Вы изобретательнее рядовых сценаристов!
    Может Вы закопали талант в землю?;)
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t,
    Были какие-то подрывы, но дальше чем две встречи-лекции Ллойда Кауфмана дело не пошло, увы. А то б сейчас база IMDB в категории "оценки до 2 баллов" была бы полнее :d
     
  7. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    а зачем из танка по зомбям в движении стрелять? можно просто давить.
    а вообще танк в топку, пользы от него немного, целей для него нет, топлива жрет прорву
    тогда уж проще трактор и цистерну на прицеп, подъехать к складу РАВ(охраны там обычно не много) и либо около него окопаться либо затариться и рвануть на ГЭС. ГЭС полюбому будет под охраной, да и место контролировать это не очень сложно, и рыба в речке есть и порт рядом, так что можно будет вверх вниз по реке ходить. острова опять же.

    а вообще зомби-апокалипсис это фантастика )) если только одномоментно большая часть населения внезапно в зомбаков не превратится.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кстати да.
    И боеприпасы сэкономятся

    Так о том я и толковал чуть ранее.
    З.Ы. Что то давно Вас не видно было:)
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот кстати да, причем в реале пока увидишь первого зомби, уже придется вовсю защищаться от сограждан.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    этого как раз завались - лови да ешь.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Типичный горожанин, для которого добыть себе пищу в необитаемом месте - это ж пара пустяков:hah:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообщето я не совсем горожанин, мягко говоря. А как раз из таких мест родом.

    С другой стороны ты что рыбу ловить не умеешь? Или там - грибы собирать? Если так, то я тебе точно говорю далеко не все, даже горожане этого не умеют.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Полиция как раз не будет покусана как и военные. Как только угроза будет осознана всех зомбаков будут мочить на расстоянии и давить БТР ами.
    Очень по-моему в кассу были бы мобильные огнеметы и какое нибудь изобретение вроде снарядов с серной кислотой.
    Насчет источников энергии верно подмечено. Военной диктатурой, которая не замедлит появится, первым делом должны будут осуществлены меры по поддержанию источников электроэнергии, как нашего всего и интернета с мобильной связью-как основных коммуникаций.
    Будут реанимированы радиоточки.


    :)
    Это да, надо брать что либо вроде пулемета Максим, конечно. Ну, попрошу чтобы напомнили, как стрелять, кто нибудь покажет))))

    Вы глубоко недооцениваете степень желания масс перераспределить добро. У зомби нет шансов.:)
    А вот олигархичным гражданам точно надо тикать на личных вертолетах, ибо мочить их будут со всех сторон.:d:d:d
    А прикиньте, в городах будут еще всевозможные кавказские, китайские, фашистские группировки. Вот мочилово-то начнется!:d
    У кого нет шансов-так это у легальных педиков.:d:d:d

    Что касается меня, так едва наладив личный быт и обзаведясь бронемашиной с пулеметом я непременно отправлюсь на поиск Церетели с криками:выходи, долбанный вандал!))) Выполнив сей священный долг, я с группой единомышленников направлюсь на отлов продюссеров и участников всевозможных ток шоу на центральных каналах, и особенно-битвы экстрасенсов.
    Хотя, они и так уже все зомби, интересно не будет))))
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может выберете чёнить полегше?:d
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    А можно вампирский апокалипсис, вместо зомби? Вампиры куда как эстетичнее!:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 16:32 ----------

    Вы правы. Мне надо чтобы стрелял очередями, желательно с трассировкой и прицелом, но был легкий. И мог устанавливаться стационарно. И не один))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 16:32 ----------

    О! Гранаты! Гранаты нужны!
     
  16. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Что вы тут обсуждаете?
    Было же уже решение!

    [​IMG]
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Млин, кота надо беречь-сожрут ведь!:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 16:34 ----------

    Итогов, в моих сумках-запросто. ВЭЛКАМ!
    :d
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Опасно это.
    Замечено на детях. Есть такая петарда в виде гранаты. ТАк дети через раз выдёргивают чеку и её же и бросают, оставляя гранату в руках.
    С настоящей гранатой такая фигня тоже возможна, инфа100%
    :d
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вампиры это фигня. Представте себе такой апокалепсис, внезапно, со скоростью 1 мкм в минуту радиально от центра земли из ее поверхности, начнут отрастать сверхтвердые сверхострые кристаллы пирамидальной формы. От них нельзя будет спастись, кроме как в глубоких водоемах, но и то - на время....

    Это иногда мне такой сон снится.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Медленно.
    За два года только на метр вырастают... Можно чёнить успеть придумать
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    например что?

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 16:53 ----------

    а толку? даже при 3 мм это будет большая проблема.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Э нет, дайте мне полагающиеся мне два года и тогда я придумаю:d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ух ты... Ваше понимание опасности не персонифицировано Это редкость и выдаег, гммм. Особый склад мышления.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 17:03 ----------

    их диаметр основания и конечная длина? От центра земли с довольно большим диаметром они неизбежно будут расходиться над поверхностью под тупым углом так что есть возможность преспокойно устроиться "между".:) Если же они тонкие, то соответственно и хрупкие, при достижении определенной длины.:)
     
  24. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ненене, нужно оружие останавливающего действия, а то же зомбы боли не чувствуют, пока сгорит или растворится кучу народа сумеет покусать)

    лучше всего многозарядный дробовик, и останавливающее действие хорошее и особо учиться не нужно

    я бы сказал что вообще у всех наших гламурных вскормышей. их либо в проституки задвинут или перебьют или рыть рвы отправят.
    ну или в качестве прикормки для зомбов. тут тактика такая, запираем в хорошую клетку к примеру киркорова и галкина, выставляем с вертолета на площади, ждем пока зомбаков побольше сбежиться и и потом сверху напалмом.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Персонифицировано но как то странно. Я как бы есть, как бы - эти шипы растут, но нипонятно как на меня влияют или не влияют: то вроде бы стою я на них, то вроде бы понимаю что счас и мне наступит пиндец. А чаще всего - просто сама ситуация: шипы растут, конец всему наступает. А я озадачен вопросом - что за материал можно использовать в качестве подложки.
    Кароче - это полное кащенко а не сон...)
    Хотя нет, не персонифиированно, если отнестись как к персонификации опасности по отношеню ко мне.
     
  26. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    а я вчера примерно такую картину краем глаза увидел в эпической сказке "Возвращение супермена"
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    они с поверхности растут радиально, по идее диаметр основания порядка 10нескольких сантиметров, длинна - любая, вплоть до километров. они сверхпрочные - ни один не ломался ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 17:24 ----------

    нельзя - острые грани. Они ж пирамидальные.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 17:24 ----------

    и как он там с этим боролся? Во сне чето нет идей.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ладно, танк отпадает :( тогда грузовик типа краза или урала, десяток стволов ПКМ или НСВ и в путь с полными баками ;) 1:37 [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bj7CTpXBYTw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 19:45 ----------

    эти первые падут чем зомбаки :d
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Если зомбец локальный - все в зоне эпидемии станут зомби, а потом умрут. Государство им в этом поможет, установив карантин.
    Затем будет разведка и по результатам зачистка территории наиболее адекватными методами. Если все будет реально плохо - шарахнут ядреной бомбой. И всё. Будьте реалистами. :)
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    писец тема