1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что Вы будете делать, если завтра зомби-апокалипсис?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZaChet, 18.06.12.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кстати, да.
    Еще как вариант, города, как огромные очаги заражения, после некоторого устаканивания ситуации могут подвергнуться полной зачистке - бомбардировка, артобстрел, полное выжигание. Ну и т.п.
    Понятно, что в такой ситуации город - это кладезь ништяков. Но и точно так же самое опасное место из всех возможных.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я поступлю классически, возьму бензопилу и буду всех крошить.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Цикл А.Круза - "Эпоха мертвых". Вот там тема раскрыта.

    [​IMG]
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    да абсолютно все что вы тут написали,в книге есть,и захват нефтебаз,и разных баз, военными,полицией,бандитами.что то нового тут не увидел
     
  6. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    при зомби апокалапсисе никакого БП не будет. Круз конечно молодец, но фантазер, видимо его местячковость очень сильно в книгах проявляется причем абсолютно во всех

    если вдруг случится корпорация амбрелла, вирус Т или шестерка и что-то еще подобное...то
    1. Закроют свободное передвижение
    2. Введут комендантский час и военное положение
    3. Перестреляют всех заразившихся и не очень
    4. Все вернется на круги своя
    в ****у великую отечественную мне кажется дела похуже куда как были. и банды и мародеры и голод и эпидемии - а в итоге страна выстояла, так будет и с зомбами

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 11:58 ----------

    а те кто пойдет мародерить и местечковать как все герои круза, того первыми и перестреляют теже вояки

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 12:01 ----------

    кстате, по последним исследованием неадертальцы выдохли собственно из-за своей местечковости. в то время как наши предки сумели расселица в европе начав двигаться откуда-то из сибири неадертальцы успешно все про***** и умерли. а разница была в том что они жили небольшими общинками и другим сородичам не помогали, равно как и не объединялись в более крупные общины
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Это если они первыми не разбегуться
     
  8. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Уеду на остров на Дону.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 17:15 ----------

    Или поставлю у входа в квартиру беговую дорожку=)
     
  9. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    ещё и халявного электричества хапнешь))))
     
  10. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Прикинусь Бером Грилзом, если вы поняли о чем я....
     
  11. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    что-то много сообщений о зомби стало поступать с разных уголков мира, в сша ввели уроки выживания при зомби нашествии, в армии курсы по борьбе с зомби. Шутки обернулись реальностью?
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Все дружно собираются ехать за город. И все дружно останутся в пути. У нас одни дачники умудряются устраивать часовые пробки на выездах из города в пятницу вечером, а тут весь город пощемит куда-то вдаль. Все злые, спешат, кто-то даже с оружием, в итоге ДТП, и хрен куда выедешь. Так что если и выезжать, то в первых рядах, нет - станешь легкой добычей зомби.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 18:22 ----------

    Просто зомби снова в моде, после выхода унылого сериала Ходячие мертвецы, и в предверии выхода фильма по глуповатой книге Мировая ****а Z :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 18:26 ----------

    Вопрос кто будет командовать. События Крымска показали что власть сбегает при первом шуме, бросая население погибать.
    Так что особой надежды на нашу честную и надежную власть нет, и в целом, в книге Круза все показано достаточно правдоподобно, не без перегибов конечно, но это все же художественная литература, а не научная работа.
     
  13. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Надо смириться с мыслью, что станешь зомби и заранее приложить усилия для того, что бы добиться успеха на этом поприще.
    Зомби убивают выстрелом в голову? Значит, надо успеть раздобыть каску.
    Для успешного зомбования нужна масса белка? Заранее запасаемся телами менее сообразительных соседей.
    :d
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    :d:d:d

    И почему все персонажи просят себя убить чтобы не превратиться в зомби. Чем плох такой образ жизни(?). Здоровье улучшается, еды вокруг достаточно ходит, никаких ненужных забот...
     
  15. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    1. мне повезёт... Так как я бывший реконс-мидеевист. у меня в кладовке полный миланский доспех есть. плюс щит и топор рыцарский)))) А выковыривать меня из "миланки" - оччень хлопотно.... На жену есть комплект "Пермячки" . честно уворованной после списания)))
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516