1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Органы опеки запретят шлепать детей

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gore_lukoje, 27.01.10.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мое мнение - пусть теоретики рассуждают о чем угодно, только не лезут в МОЮ семью и не учат меня воспитанию МОИХ детей. Мне их методики глубоко до фонаря, у меня свои, которые практиковались, наверное, веками в нашей семье, наверное, видоизменяясь, но основные ценности остаются до сих пор неизменными.
    ЗЫ. Да наивен я, наивен, разве может быть юрист циничным и ненаивным :shuffle:
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    sovetnik, т.е. ты искренне уверен, что методики теоретиков (кстати, никто из них небыл именно теоретиком в нормальном смысле слова, они именно что практики были, только вот на своих детях этого проверить не могли) не имеют к тебе и твоим детям не малейшего отношения?
    Странно, вроде юрист.... ;)
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    О тож... Самому странно... что юрист :d
     
  4. Margoshow

    Margoshow Новичок

    11
    0
    ...а судьи - кто?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот хоть нашёл время изучить вопрос, а то каждый день захожу в "МАН", а там какие то страшилки вещают про ЮЮ и то, что детей скоро начнут отнимать на том основании, что семья бедная.
    Да тут, похоже, вещи пострашнее могут начаться. Как раз не за бедных примутся, а за тех, кого можно шантажировать, в том числе и по политическим мотивам. Чёрт, в этой стране становится окончательно опасно жить.