1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена ремонта

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Roman-web, 15.04.14.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    То то там вокруг этих сервисов наплодилось)))
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    ГЫ Гы, когда тот сервис мы начинали, там еще дорога была.. а сервис был наш один..
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ИМХО (может ошибочно) чтоб лучше садился песочек :d и грязь - мажьте, заодно и мастеру легче работать :d.
    Причем Сергей делал тоже самое без смазок (на предварительно очищенное место установки) и меня это устроило.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну эт понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 12:46 ----------

    я месяц назад у себя поменял резинки стаба на точкоопоровские со смазкой (они там неразрезные, как обычно).
    в выходные менял аморты и рулевые. специально поглядел как чувствуют себя резинки. ни песочка ни грязи не заметил.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ну и ладненько, останемся при своих.
    У меня тойотовские разрезные, зачем там что-то мазать, даже супер смазкой не понимаю.
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    фигня ети ваши смазки: у меня оторвало скобу,которая держит резинку стабилизатора. болт в подрамнике остался, резинка на стабилизаторе одета, а скоба куда то делась :d:d:d
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тоже не понимаю. ладно мне надо было тащить через пол стабилизатора. но и криминала не вижу.
    от смазки? :gigi:
    блджад представляю, как оно тебе барабанит
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    фигня,ездить можно! :d
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    все, сделал, все работает ))
    сайленты сказал пока меня не надо, еще 20 тыс машина отбегает со старыми. Интересно почему в другом сервисе меня настоятельно убеждали что их надо сменить. Поменял все втулки на стабилизаторах, все 4 стойки, тормозные колодки поменяли в подарок )))
    Итог: 4 тыс руб
    Спасибо Сергею Байдину. Очень приятный человек оказался
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    гы- гы , банька с него;)