1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Неадекватному" водителю маршрутки посвящается

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Redrik, 27.02.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наивный делетант, sp_r00t, да, закончим с моим перекрестком, я и сама уже плохо помню:d
     
  2. не извиняю .. пора бы знать :hah: а то все знают и только один ты нет :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 08:45 ----------

    а желтый мигающий?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сигнал неработающего светофора. Ваш КО:d
     
  4. хорошо
    а вот вопрос экстренного торможения это тема для демагогов :hah:
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, особенно для тех, которые в погонах:d
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    То то я смотрю, в последнее время у многих водятлов перекресток начинается за 200 метров до светофора. :frustrate
     
  8. смотри, я то тут причем?:look:
     
  9. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    если бы мне так часто на дороге подставляли зад и резали, я бы задумался-может проблема во мне. Волгоградский маршрутчик, судя по видео, намного адекватней
     
  10. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    teemleshka, на многих видео водители нарушают Правила проезда перекрестков с круговым движением." перед выездом с перекрестка с круговым движением необходимо дополнительно перестроиться на крайнюю правую полосу согласно пункту 8.5 правил дорожного движения." В таких случаях и регистратор не нужен.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ни при чем. Просто я тебя процитировал.
     
  12. ясно :)
     
  13. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Маршрутка №159 от Землячки до Волжского. Номер У733ВУ 34 RUS. У водителя (паренёк) с утра день не задался. Наверно не получается что то, вот и переживает паренёк. Ситуация вкратце. Села женщина, передала 10 рублей (проехать пару остановок). Паренёк начал на всю маршрутку кричать, плакать что проезд у него 15 рублей и он со своего кармана за неё не станет деньги отдавать. На что женщина извинилась и попросила остановиться чтобы пересесть на другую маршрутку. Тут пацанчика ваааще накрыло. Сопли, слюни, крики. Фраза "Ты (?) свои деньги уже проехала".Короче полный псих. Хотел было рот ему заткнуть, но подумал, а вдруг ему как раз 5 рублей не хватает чтобы своей подружке жвачку купить с воздушным шариком. Подумал, и подарил так необходимый ему пятачок. Псих успокоился, сопли вытер и помчался дальше с хорошим настроением. Так что садясь в №159 будьте добрее к психически больным водителям. Им Вас ещё довести надо.
     
  14. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Alex Say, если за проезд установлен тариф 15 руб. то в чем проблема, имхо тетка сама виновата и не важно сколько она проехала метр или 100 км., при входе в маршрутное такси тетка могла бы по интересоваться стоимостью проезда
     
  15. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    хладный разум говорит - безобразник, а сердце говорит - красавчик! :d
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Alex Say, а тарифная сетка у него в салоне была ?
     
  17. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Да не в деньгах то в принципе дело. Водитель получил свою копеечку. Просто вёл себя как последнее ч.м.о. Орал, плевался соплями, истерику закатил как девочка. Только что ручками и ножками не колотил. Может кто нибудь из его окружения прочитает здесь и передаст ему что так вести себя нельзя. Хотя маршрутчики обычно читать не умеют, они всё по денюжкам специалисты. Но если б в моём присутствие так орали бы на мою мать, водитель бы уже плакал и плевался зубами, а машинка его стояла бы с разбитыми окошками. Но повторюсь, аккуратнее с этой маршруткой.
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Alex Say, а ведь самиже и провоцируем на это поведение , например в салоне нет прейскуранта цен , а на передке висит 10 р , я в комитет по правам звонить буду , но за 10 р по всему маршруту проеду , даже если прийдется задержать в салоне всех пассажиров.

    Кстати , для "Любителей Труповозок" , в маршрутках вместимостью больше 20 пассажиров (4 стоя в счет) требуйте РЕАЛЬНЫЙ тариф , а не тариф для ГАЗелей , вас дурят на 35-40% от поездки.

    ЗЫ , побольше пользуетесь и спонсируюте скупердяев.
     
  19. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а в ответ водила укажет на выход и все. а кто будет возмущаться-поможет выйти:d
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Что Быдло за рулём , что Быдло в салоне , увы.
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    печально, но факт. ютуб пестрит подобными видео с маршруток. да что там ютуб-друзья рассказывали, как водила с монтировкой кидался:d
     
  22. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Alex Say,
    Ну а почему это еще он вел себя как последнее чмо?
    Есть установленный проезд на данном маршруте... Он был 15 рублей, а то что она начала возбухать - это ее проблемы. Не нравится - иди пешком!
    Меня как постоянного пассажира маршруток бесят такие вот люди. Не нравится - жди маршрутку, где проезд 10 р по району.
    А то пытается мадам сесть на 96-ю где-нить на титова и доехать до 39-ой гв. за 10 рэ. Сразу на хрен таких....
    PS. И мне плевать кто она там, пенсионерка, инвалид и т.п. Пенсионер - езжай в тралике-трамвае (даже могут место уступить)
    Например в московском метро ей не скажут, ой давайте скидку вам сделаем.... По теме бред какой-то, есть деньги - езжайте на маршрутке, нет денег - езжай на СТ, троллях и другом "регулярном транспорте" (если поймаете)
     
  23. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Roman_Alex, согласен, пассажиры тоже странные и продуманные бывают. Но в данной ситуации женщина не проехала и 20 метров, сразу же попросила остановится чтобы пересесть на другую маршрутку. Причём попросила в вежливой форме. В ответ парень забился в сопливой истерике, не знаю может у него манера общения такая и дома. В любом случае вежливость и уважение к пассажиру ещё никто не отменял, как и к водителю. Но если пацан ч.м.о, то с ним обращаться надо соответственно. Просто Вы не видели всей картины.
    P.S. Кстати по второй продольной практически у всех маршруток до Тракторного рынка проезд стоит 10 рублей.
     
  24. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Не у всех и не всегда. Смотреть надо куда садилась... Как вариант я по району троллейбус предложил, там не обидят
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Насколько понял она и хотела пешком, водител просто решил не отдавать деньги. 20м за 10 руб как-то очень дофига.
    Троллеыбус. Там не обидят. (C)
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На сарае ехать: что от конечной до конечной, что 1 остановку =12рупий!!!:hah:
     
  27. без видео это все гон .. ты сейчас сам изошел соплями как дэвочка, больше чем маршудчег. в следующий раз снимай на телефон :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 20:57 ----------

    это же такси :hah: а подача ? проезд на самом деле бесплатный .. 10 руб стоит посадка пассажира :hah:
     
  28. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Наивный делетант, слышь первоклашка. "дэвочка", "маршудчег " научись для начала писать правильно. Совета твоего я не спрашивал, поучи жену щи варить (Место встречи изменить нельзя).
     
  29. а где ты видишь совет? я констатирую факт :hah: