1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать, что беременна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 16.03.05.

  1. black

    black Гость

    L_Etoile
    Ну так узнай. Без этой инфы - никуда.
    вспоминается удафф.ком :)
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Чёт навеяло:[off]black
    "Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал."(с)Даун Хаус [/off] :kos:
     
  3. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0

    Читай:

    По сути вопроса - ты просто всю ветку как-то сумбурно что-то излагала (извини плиз если задела) - я бы просто решила для себя оставлю я ребенка или нет - и поставила мужчину в известность о факте и о своем решении. То есть: " Я беременна, буду рожать. Наши отношения прежними видимо не будут, давай решим в какую сторону они изменятся". При этом надо быть готовой к тому что он скажет "А я здесь причем, отношения свободными были, я тебя предупреждал что жениться не собираюсь, я пошел. И не звони мне больше" Если решила ребенка не оставлять (ох, бррррр....) - тогда и рассказывать незачем . Если мужчина молод (или он считает что молод ;)) - и отношения "свободные" - то , избавившись от ребенка, она, вероятнее всего, отношения эти продлит. Но стоят ли того эти отношения, вот вопрос.
    И еще

    От того КАК она изложит ему суть проблемы - IMHO - мало что зависит.

    Все зависит от того что на самом деле между ними происходит :) . Если нужна она ему - она ему нужна - с ребенком или без оного. А если не нужна с ребенком - значит и вообще не очень-то ему и хотелось - ИМХО опять. Тут вопрос скорее не как изложить, а на что она готова чтоб его удержать
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile
    "Дорогой, бесплодием мы с тобой не страдаем":)
    P.S. Сорри, если кого-то повторила, было лень читать 7 страниц.
     
  5. black

    black Гость

    Ляська
    :D
    Ну у тя и память..
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Что-то сложно все у вас... Мы с женой всегда Фарматексом предохранялись и ниче, в один прекрасный день она молча подарила мне книжку про воспитание детей. И все у нас отлично. Сегодня Алиске ровно 2 года и 3 месяца :) Она избрала такой путь сказать об этом. Автор может воспользоваться :)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне недавно сказали просто: "ты только не волнуйся... (повторено 4 раза)... я беременна!" (милая улыбка)... вот и всё, безо всяких замутов
     
  8. windgirl

    windgirl Новичок

    14
    0
    оставлять ребенка надо если девушка его хочет.А так для чего он нужен?Аборт-страшно, но эт лучший выход, если он не желанен. Отцу можно сказать, для успокоения совести.Посмотреть надо на реакцию. А вдруг он отностлся к вам серьезно?
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    продолжение истории

    Девушка оказалась небеременна. Даже аборт не понадобился.
    Молчел,так ничего и не узнал. Но отношения изменились. С ее стороны,точнее отношение к нему.

    Так и тянется у них все...... Но она уже хочет большего.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    L_Etoile

    От него же?:wow:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Бася да.
     
  12. Alien

    Alien Новичок

    46
    0
    [off]Я вот искренне не могу понять, а зачем они все это делают? Они вроде не глупые люди. Или это вампиризм такой моральный - покайфовать от того, что люди злиться будут?[/off]
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Alien
    можно обьяснить суть фразы? не совсем догоняю,простите.