1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сказать, что беременна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 16.03.05.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    Ты сама-то что по этому поводу думаешь? Вообще, по всей этой ситуации?


    А какой это случай? Она вдруг оказалась беременной. И это при остутствии постоянного партнера, без дальнейших видов на жизнь с ним ли, без него ли. Авось как-нибудь этот узел развяжется. Это типичный случай отсутствия мозгов.
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Zazell суд Линча?
    :kos:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и никакого куннилингуса......:biglaugh:

    Вообще, если ты залетаешь от мужа и он не хочет ребенка,дает денег на аборт-это нормально. а если ситуация другая, то сразу "раздвинула ноги перед богатым в надежде на замужество". дивчина сама обеспечена некисло, да и замуж не рвется....

    L_Etoile добавил [date]1110974603[/date]:
    Zazell
    Я думаю, что девченка на самом деле в него влюблена, отсюда и метания и сомнения. Что и как сказать не могу посоветовать.
    А партнер постоянный-кроме него она ни с кем не спит!:biglaugh:
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile тогда про че тема, чюрки???
    её на**ть на "отца" по всй видимости :kos:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slowtrain слушай, если ты сейчас со своим тупизмом не заткнешься, тебе прилетит!
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile да все уже собственно сказали... если она хочет ребенка, то пусть рожает.. отцу сообщить стоит, а там уж на его усмотрение..
    :kos:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile буду тупить, пока не пойму про что тема??? серьезно.. сказать,не сказать, если хочет, то ..ффии.. задолбало
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slowtrain есесьно про куни интересней!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    [off]To All Всё ещё беременны? Ну Ну[/off]
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile

    Это называется - единственный. Но не постоянный.

    Если девочка обеспечена и хочет ребенка - вперед. Пусть рожает. Мужчину можно поставить в известность.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    То есть КАКИМИ словами она это скажет не важно? Я тут беременна, ты как хочешь..... Примерно так получается.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вот собственно уже раз пять сказали...
    [off]а тут все к куни пытаються свести..[/off] :kos:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bild ну а ты-то сама ставила в известность отца своего ребенка? Извини за переход на личности.


    [off]Ир, это ж самое больное:куни-то....[/off]
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да обычными словами.. так и так, сглупила/и/, не предохранялись, теперь вот жду..:kos:

    bild добавил [date]1110975312[/date]:
    L_Etoile я в браке состояла на тот момент... :kos:
    [off]Наташ, сильно болит?;)[/off]
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    [off]Ир, аж чешется![/off] :biglaugh:

    Продолжаю:...... а ты хочешь жди вместе со мной, не хочешь-пшнх! Вот ситуации "иннах" она, видимо, и боится, потому что мужчинка ей уж сильно нравицца.

    тут еще одну ситуацию наблюдала (правда, не близкая подруга): девченка встречается с женатым пацаном. (ну тут она точно натупила: считала дни залетные-незалетные), короче залетела. ему сказала, а малщик ни "бе", ни "ме". Думаю, в глубине души она надеялась, что он бросит все и всех и ломанется к ней. В такой ситуации она ребенка оставила бы. А мыжик ее даже после аборта встретить не мог и домой отвезти! Я в ауте была. девушка до сих пор с ним встречается. Офуеть!
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    [off]Наташ! Срочно к венерологу!:)[/off]

    Волков бояться в лес не ходить (с):)

    дура...:kos:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Этточно!

    L_Etoile добавил [date]1110976640[/date]:
    Я вот себя представила в первой ситуции..... А может еще пару месяцев еще не говорить, а вдруг он за это время в любви признается? А тут ему:милый, у нас будет ребенок!:kos:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile

    А чего говорить-то... в абортарий... чистить то, чем думала... Ну, узнает он и что? Слушать банальные слова о том, что он тут ни причем и пр.? А если жить с ним не собирается, то тем более...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ай, какие мы все умные! ты сам-то пробовал "чистить" чем думал?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Ну вот и договорились слава богу. Только не понятно что говорить то будем: беременна, но не сильно? или сильно но не беременна? Выводы то где. А то кроме дура и этточно ничего нет
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, не так.
    ДУРА! Вот так.


    Слушай, ну речь для нее мы не подготовим и в уста не вложим. По ситуации все. По ситуации.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile

    Я другим думал... и от меня просто так не залетали. Да, и спал я с умными девушками, а не с авантюристками. Я вообще не пойму что Вы хотите услышать? Как сказать? Так и сказать... :grin:
    Если цинично, то я уже сказал свое мнение.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да мы уже про другую дуру!
    Решили говорить. Хотя, я бы еще чуток повременила...
    FIRS мож ты вообще бесплодный?!
    надеюсь за эту фразу тебя наши девушки заклюют.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile То что про другую я понял. А вот ждать не советую, а то потом выбора не будет не то что говорить не говорить, а вообще.
     
  25. black

    black Гость

    Блядурдом. Чем героиня думала??? Мандой. А надо б башкой. Ну уж коль башки нет, то и независимо от того, чего она придумает сказать, всё у ней будет наперекосяк. Любишь е..ться, умей и последствия расхлебать. Меня ещё бесит, что образовавшийся человек ну не виноват в том, что образовавшие его - идиоты и скоты.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile


    Вау! Как остроумно и главное интеллектуально... подстать подруге. :grin:



    Да? И что же там особенного в этой фразе или Вы между строк читать не умеете? :grin:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость ну месяц, думаю, можно подождать.
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну.. зачем столь категорично? девушка, может, хотела ребенка, да и речь об аборте не стоит.. речь лишь о том, сообщать папаше или нет... а тут мальчики почему-то все как один решили, что только аборт...:kos:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    FIRS да, как угадал?! Именно под стать и я тоже беременна.
    Тьфу!:eviltongu
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Вот интересно... а если девушка хотела ребенка от этого человека? И хочет этого ребенка?! И готова его воспитывать сама?! Почему же она идиотка и скот, а ребенок в чем-то виноват?!
    Или Вы считаете, что счастливы только те дети, у которых на момент рождения были оба родителя? Даже если они через год разбежались?