1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    упс, Прикольный ролик, но не к этой теме
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LORIC, а почему? Культурный, вежливый и образованный человек выпил и поехал столбы сшибать? )) Я думаю по трезвому, он так же без головы. Да и отношение к окружающим, которых он может убить или покалечить, хамское или наплевательское? Я думаю, это как раз для этой темы. )))
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    упс, он не хам, он обдолбанный
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  5. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    фотографф, И так поспешил высказать свое фи водятлу, что даже пешехода не переходе не пропустил?!

    P.S. Через объектив всегда видно правду...
     
  6. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    фотографф, права-то в ГАИ, судя по всему, не отнес? Или как сам нарушаешь, так ничего страшного?
    А чего видео-то обрезал? Стал "наказывать" водилу праворульки, но забыл спилить мушку?
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    фотографф,
    Да. Регистратор эпический олень. Под груженый кран лезть это очень смелым нужно быть. :coolz:
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Щас он придет, проигнорирует вопросы Vlzshark и мой, и скажет, что все мудаки, раз оправдывают водителя праворульки. Проходили, знаем.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Опять пустое...
    Ну возьми левее и двигайся парралельно, никто никому не помешает.
    Или с грузовика нужно было выскочить и сделать КУ и долго махать рукой, пока ТС не скроется за горизонтом, и только потом (!!!!) продолжить движение.

    Легковушки перед воровайкой разъехались без каких-либо истерик. почему?
     
  10. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Надо было всего лишь применить правила взаимовежливости. Дать спокойно закончить манёвр грузовичку, тем более дорога располагала к этому.
     
  11. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    фотограффу надо было прямо. А налево за грузовиком он повернул, чтобы его наказать за отложенную в штаны субстанцию. Но так как окончания видео нет, значит, там есть что скрывать.
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Пора объявлять конкурс: "Кто сумеет найти видео господина фотограффа, в котором он сам не нарушает ПДД".

    P.S. И все же, тут ЯВНЫЕ комплексы. Человек чего-то недополучил, извращенное чувство ущемленности. На видео видно же: грузовичек уступает, регистратор сам оставил кучу места перед поворачивающими авто, а когда грузовичек начинает движение, регистратор жмет на газ. Кроме этого, из видео ПРЕКРАСНО видно, что разъезжаются на том перекрестке поочереди, стараясь никому не мешать: впереди идущий Матиз также дает возможность проехать перед собой чему-то гольфообразному; регистратор же сначала отстает от Матиза а потом (как только грузовик тронулся) жмет на газ. Извините, но для это есть ОЧЕНЬ емкое слово. Но приводить его здесь не буду, т.к. нецензурное оно.

    Да и в любом случае выеденного яйца ситуация не стоит. Все-таки комплексы, чувство неполноценности. Причем демонстрируемое всем.... как человеку не стыдно-то?
     
  13. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    [​IMG]
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чё как маленькие, не понимаете, у него оказывается, тачка- "Рено-Лохан" вот и хамят. А ездил бы на чём-то ботинкообразном или бмв все бы вежливо уважали-очковали. Он не виноват что у нас тут азиаты свой менталитет агрессивно экспансируют. Я вот тоже когда на окушке еду так гадят постоянно, безо всякой на то причины, в основном жигулистые тачки т.к они себя мнят "классом повыше"
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это и в тему про комплексы водителей дешевых авто :)
     
  17. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    вот они фотографы за рулем,хуже девушки за рулем.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Фотографф знатный персонаж кино-художнег, что не видео, то очередной пук в лужу:d И причем были бы дорожные ситуации действительно сложные, а то всё на ровном месте какая-то канитель у него возникает. взять ситуацию с праворукой газелью, вообще *** поймёшь, сначала нагазовал прямо, потом с визгом тормозил, а в итоге налево поехал:hah:. Хотя если налево изначально поехал, то по своим полосам разъехался с этим панасоником груженым окнами -вообще без проблем:). А если действительно прямо хотел ехать, то нафига разгонялся, чтобы с визгом тормозить???:d. Чуть всего вежливость прояви, просто тупо не жми газульку в пол от перекрёстка и все разъезжаются без проблем:d.
     
  19. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    На форум фотографф заходит, тему эту читает. Но на прямые вопросы не отвечает. Из чего делаем выводы, что все его праведничество - ничем не подкрепленный пафос, который сдулся, когда его, как нашкодившего котенка, потыкали носом в его же произведение. Причем его правонарушения намного значительнее: неоднократное пересечение двойной сплошной, непредоставление преимущества пешеходу. Короче, каждый для себя делает выводы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 18:15 ----------

    Вот подтверждение от форума:
     
  20. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    водилу чайника все обсуждают,может он таким образом себе сомнительную славу форума набивает?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Давно она у него :d
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Классика жанра на Ростовской :frustrate
     

    Вложения:

    • 14062013300.jpg
      14062013300.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      487
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не очень понятно...а смысл...езжу там часто такое первый раз вижу
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    По поводу фотограффа - ехал я однажды со знакомым. Перед нами пустота, машины 3-4 поместится. И тут, идущая по соседнему ряду впереди машина включает поворотник и хочет перестроится в наш ряд. Мой знакомый тут же нажимает педаль газа в пол, не дав перестроится. На мой вопрос "зачем?", ответ был что-то типа "а нефиг".
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    умом россию не понять. Я так тоже раз с тестем ехал, идет сплошной поток по трассе, таксист всех по одному обгоняет, и тут тесть дает газу, жмет сигнал и не дает ему вернуться в ряд. Ответ был такой же, нефих обгонять. На мой вопрос а если б щас куча трупов была, он бы был удовлетворен? Он ответить не смог.
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    nosferatos, Это ты о чем?
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47