1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ppsasha-87, а сами-то куда делись? :) Обратно уехали с поклажей? :)))
     
  2. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    нет, тащили всё это дело через весь двор обливаясь потом. Так-что я и не скрываю что не только из-за пожарки и скорой я выкрутил золотники у этой редиски)))) Ну и к тому-же я выкрутил только 2 шт
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    ppsasha-87, надо было тросом прицепить и утащить с дороги. Тем более не на пузотёрке были, а на газели.
     
  4. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    троса не было
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    утащено с дрома
    [​IMG]
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    academic, вчера под мостами была пробка, и самые (высокие) умные объезжали по тротуару, и перед носом их пускали... накуя не понятно :(
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Дык, если он лезет - давить? Жалко машину свою и время.
    Я всегда бодаюсь с обочечниками, если передо мной пытаются влезать, но в меру, по вышеуказанной причине, просто чтобы им не мёд был. А уж если он перед тобой пол-морды засунул, то деваться некуда, влево уже не отыграешь, там другой ряд едет или встречка. Вот был-бы Камаз...
    У бати моего был Москвич-2141 89-го года, сколько он на нём зарезал, сколько перерезал, живого места не было. Правый бок, левый бок, морда, жопа. Краску после инцидентов подбирали обычно на глазок, в итоге получился такой бежевый пустынный камуфляж. А сам виноват был всего один раз. :)
    Жаль, продали Космича за 20 тысяч на запчасти, можно было зажечь.
     
    Последнее редактирование: 21.06.13
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=quypOGTHhNI[/ame]

    Вот такой мастер парковки мне сегодня попался. В машине не было никого!
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Самого лучшего кирпича ему в лобовуху!
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    друг работает на порторе, и уже хочет поставить кингурятник, чтоб сметать водятлов с дорог :d
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да пускают какие то добрые всегда.... Еду в понедельник, приехал с моря - акб подсел после простоя авто 3 дня - магнитола собака, пока то-сё прикурили у работы выдвинулся позже, при том довольно злой :). Еду себе в пробище от центрального колизея неспеша на габаритах, кондер выключен (почему собственно и слова разобрать можно было) ... У МК прям у островка по встречке подкатывает десятка с туловищем и лезет - не просто типа просится - а именно лезет, на гудло начинает что-то изрекать, на что в ответ было выпущено очень много выражений с моей стороны, при том готов был насаждать добро физически. Ясно дело не "влез", но следующий пустил покорно. Туловище спряталось на полминуты и пошло штурмовать встречку далее.
    Я конечно понимаю, что бывает спешишь реально, там пожар дома итд... Но хамить то нахера??? За неделю видел еще аудь а8 и кукурузника без номеров оба таким же макаром на аварийке по встречке - но то объезжали - не хамили перед остальными со-учаснегами ДД, к ним нуль претензий - все логично и культурно, а за остальное пусть их карает ГИБДД.
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я тоже добрый когда просят, а когда лезут и тем более без поворотников, стараюсь слать накуй ;)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сейчас выезжали от Дельты (это на канунникова внизу), видим картину - слева припаркована машина, правый ряд (наш) перекрыт - шестерка, ехавшая от дельты, уперлась мордой в черный фокус с номером 282, который, стоя на встречке, не дает проехать. блин, этот дядя еще и вышел разбираться, чтоб шестерка его пропустила - это при том, что шестерка на своей полосе, да еще и на подъеме... вот оно хамство-то
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вывод: покупать старенькую шестёрку/копейку /ниву и отстреливать таких умников, пусть в кузовном ремонте стоят.

    жалко что Вы не сфоткали.
     
  15. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Где-то тут было видео о бешеных грузинах на бэхе типа такого:
    http://video.bigmir.net/show/399910/
    А вот и закономерный результат:
    Источник
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот и думай, есть ли карма. Вроде пассажиром ехал, но "ушел" только он.
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    хамье оно как правило трусливое, поэтому "выходят разбираться" а на самом деле чтобы подойти поближе чтобы разглядеть водилу и оценить его потенциал "кто кому песдюлей наваляет" и в зависимости от оценки либо наглеть еще больше либо вякнуть для понта что-либо не особо обидное и трусливо уйти. При хотя-бы равном потенциале уже уходят, сыкуны позорные.
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мдэ..таких сразу отстреливать
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    что-то я реально заметил тенденцию, полицейских действительно что ли зашугали разборами? Как только камера какая, так ведут себя ну через чур сдержано! Ну как можно цацкаться с такими уродами, давно бы уложили, наручники надели, да в машину затолкали... трындец вытворяют что хотят, пьяная тварь ещё и бычит...
     
  20. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    Задрали уже умники,которые прутся на мост через канал,в красноармейском,со стороны бульвара,по левому ряду,прутся до последнего,затем,когда ряд кончается,заезжая за сплошную на подъеме,они начинают щемиться вправо,считая,что никому не мешают.Для таких умников перед мостом повесили знаки,из которых следует,что левый ряд используется только для поворота налево либо разворота,для вдвойне одаренных,это все продублированно разметкой.Как вот таких назвать?:condom::condom:
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://youtu.be/nnCdjaHkNo0"]http://youtu.be/nnCdjaHkNo0[/ame]
     
  22. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Только сегодня в новостях говорили о принятом вроде как законе, ужесточающего штрафы за использование травматов в черте города. 50 000 штрафа и 150 000 при стрельбе пьяным.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот так точно трусы поступают - выстрелил и сбежал как последний *****
     
  24. Bio

    Bio Участник

    471
    0
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это шедеврально. уже всем известно кто , однако "Его еще не задержали, транспорт поставлен в розыск."
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Может уже есть группы по отстрелу этих ушлёпков? С удовольствием бабки переведу.

    Чё там позитивного? Чувака видать джипан подрезал, он его догнал и пытался побазарить, не зассал, не то что автор видео - как всегда побыстрее с#б@cя.
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Filler, вы просто Ванга? ))) Все видите как было за кадром. Эта Нива чуть в **** девятке не влетела. Может он бухой? Да и судя по видео, один вышел с джипа, а другой из другого авто. Может это свидетель выкрутасов не адеквата на ниве?
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    жаль этого жидогрузино подобного тоже не прибило...