1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов 2010/2011. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем What a feel?, 17.12.10.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, Я бы не сказал, что Месси прям блистал после удаления Пепе. Удачно выскочил, подставил ногу и совершил 1 удачный рейд к воротам. Присутствие Пепе на поле 1ому голу не помешало бы.
     
  2. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Месье-болельщик Реала?
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Видимо. Я не болельщик ни одной из команд, поэтому сужу объективно.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    zloi_ANGEL, нет, много раз уже говорил - мне нравиться итальянский футбол, давно болею за Милан. Так что скорее бы против Моуринью-эксинтерниста болел бы:)

    What a feel?, ой ли - прям равнодушен к Барсе?;)
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    нет, люблю посмотреть, но также как и Реал. Когда забивала Барса не испытал никаких эмоций.
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Полностью согласен.
    Что касается рассуждений на тему помешал бы Пепе или нет, то это как минимум глупо. Может именно Месси и не помешал бы, но помешал бы другому это 100% или вы хотите сказать, что Пепе ходит по полю как мешок? (это риторический вопрос)
    Итог: т.к. не являюсь болельщиком ни Реала и Барсы, просто хотел посмотреть праздник футбола и соперничество тактик. После удаления Пепе просто пошел спать...
     
  7. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Goospy
    Eсли вы смотрели последние 4-5 матчей которые Моуриньё играл против Барсы. Стиль игры его команды, было все время засесть в защите и ждать удобноко момента для котраатаки. Заслуга Гуардиолыв этом матче, это не играть в футбол которы заставляет Моу. А тоже засесть и ждать пока Мадрид сам в атаку не пойдёт и выйдет из своего защитного бункера. А это не произошло почти аж до 2й половине. До этого момента футбола почти небыло. В приципе счет 0-0 удовлетворял обоих тренеров. Но после удаления Пепе, Барса поняла что может победить и пошла больше в атаку.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Axl, не проходит такая версия. Если бы Барса действительно хотела предложить сыграть первым номером Реалу, то отдала бы мяч под контроль мадридцам - забирайте и делайте с ним что хотите, а мы посмотрим, что у вас получится. Ан нет, Барса как всегда привычно взяла под контроль мяч (до 70% игрового времени!), но не знала что с ним дальше делать. И так бы всё продолжалось, но "помогло" удаление мадридца. Остальное было делом техники.
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, барса знала что с мячом делать, другое дело, что им не давали.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, правильно, не давали, и чтобы давали было выбрано абсолютно правильное решение - удалить мадридца.:)
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    FAQ, вчера был театр, все играли. У Алвеса получилось лучше всех. Это тоже часть футбола.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поднадоела уже помощь Барсе со стороны судей, не надо им помогать они и без этого могут.
     
  13. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Invader
    ИМХО удаление Пепе было слишком жестокое наказание и скорее всего арбитр показал ее за неоднократную грубую игру Пепе. Но считаю надо было показать красную карточку Адебаёру за инсидент с Бускетс. Да еще. Если 1я команда владеет мячом 70% времени а 2я команда старается этот мячь отобрать или перехватить. Не удивительно что 70% фолоф делает 2я команда и конечно больше вероятности получит красную карточтку. :)
    Закон вероятностей однако! :coolz:
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    это не помощь, это умение спровоцировать + везение.
     
  15. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE&feature=player_embedded[/ame]
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    CaHeK, Хаха, Алвес красавчик!
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, тебе нравиться театр?:)
    Алвеса за такие дела надо на десяток матчей ЛЧ дисквалифицировать + солидный штраф - тогда желание симулировать поубавиться.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 14:28 ----------

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0"]Остальные участники театральной труппы Барсы[/ame]
    :hah:
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а лучше приговорить к смертной казни ага. Он просто ногу убирал, ну сыграл малец, Пепе сам виноват, что прямой ногой полез.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот это тоже поднадоело, не по-мужски это.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, убирал ногу и потом валялся как при смерти.:d Во время игры достаточно было показать обоим по желтой карточке - одному за опасную игру, другому за симуляцию. Но пострадал Пепе и даже не именно он, а вся команда в полуфинале ЛЧ.
    За это надо серьёзно наказывать для урока на будущее и ему, и другим таким же клоунам.
     
  21. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    судья слепой **дарас, звиняйте не сдержался...
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    согласен, но ставки очень высоки, любые способы канают.

    согласен
     
  23. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Как не странно,но это часть футбола и с этим надо смириться.

    А вот для этого уже надо вводить Видео-Повторы.Даже на видео не со всех ракурсов то видно,что была симуляция.В этом моменте судье не так просто было разобраться.
    Пока в стенах уефа витает консерватизм,так все и останется.
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    вчера хотел победы реала. по поводу алвеса: да, чмошник...но стоит признать, что и в реале есть подобный симулянт...роналду его фамилия.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    zloi_ANGEL, насчёт видео - конечно, хотелось бы, но увы... Поэтому судья должен судить по принципу - наказываю только за то, в чём уверен. Если не уверен и всё таки выгоняет с поля, да ещё в матче такого уровня и накала, то такой судья или неквалифицированный, или подкупленный - в обоих случаях гнать в шею такого судью. Более того, увидев, как Алвес сначала "умирал", а через несколько минут бегал по полю как ни в чём не бывало - хороший судья дал бы ему отсроченную желтую карточку за симуляцию.
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    это не мешает им быть игроками мирового класса :eyes: Кстати, вчера Ди Мария меня разочаровал постоянными апелляциями к судье.
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Калины на них нет!!!(с):d
    Во многом прав.Но есть большое НО,это такой щепитильный вопрос по поводу:уверен-не уверен.Даже лучшие судьи делают ляпы.Думается мне,что он был УВЕРЕН. Если я с ВИДЕО был уверен,что был грубейший фол,но с неудачного ракурса...то что говорить про человеческий фактор....

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 16:50 ----------

    +1
     
  28. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    он давно уже бросил симулировать
     
  29. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Поднадоели подобные высказывания, просто ужас как. Помимо симуляций, частью футбола, также являются выбегания на поле пьяных отморозков, фаеры гопоты, ну и конечно мордобой после и во время матча. Вам нравиться такой футбол? Мне нет!

    Что касается средств в достижении цели: Команде нужны победы, трофеи. Болельщикам - красивая игра. А вы постоянно говорите, что главное результат, как будто работаете в Барсе. Нужен компромис в средствах к достяжению цели. (Можно ключевым игрокам соперника за день в подворотне ноги ломать. Вам такие средства понравяться?)
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ха-ха, сейчас пересматривал ещё раз эпизод с удалением Пепе - у Алвеса то уже к этому моменту была желтая карточка. Так что если даже судья не разобрался с ударом Пепе и удалил его, то Алвес то тоже должен был пойти следом в раздевалку с второй желтой за симуляцию. И после этого кто-то будет ещё говорить, что Барсе не помогают судьи?:d