1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов 2010/2011. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем What a feel?, 17.12.10.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Смешались в кучу кони, люди...
    Мне не нравятся грубые ошибки судей,за которые их не наказывают,двойные стандарты,симуляция....много,много чего.Просто это надо принимать,как суровую действительность..
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    А вот с этим не поспоришь. Тем более, что счет окончательный и обжалованию не подлежит.;)
     
  3. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Завтра очередной (уже немного поднадоевший) Ел классико. Какие будут прогнозы? :)
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Барселона - Реал 5:1
     
  5. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    На этот раз интрига практически убита. Буду спать :(
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    3:1, где то так.

    зря
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если Реал согласится, что он проиграл полуфинал, то будет 0:0, 1:0, а если рыпаться начнёт, то 5:1.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не любые. Это у баб все средства хороши.

    Кстати, он давно уже не симулирует, возмужал и поумнел. Также как и Пепе уже отнюдь не отъявленный грубиян каким он был всего год назад, много выводов парень сделал, да играет жестко, но уже не жестоко, и судья назначенный судить такой матч должен быть в курсе, должен тоже готовиться к игре, изучать игроков, просматривать последние матчи, иначе смысл рубить на корню шоу, цена которого больше чем миллиард долларов?

    PS Это противостояние почти закончилось, из интересных на этот год осталась только Голландия. Два матча Аякс-Твенте, финал кубка и "золотой" матч, билетов уже давно в продаже нет.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Надеюсь Реал забьёт первым, чтобы интрига возобновилась.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Хочу 0:2 и пенали! :) И чтоб серия длилась до утра :)
    Моуриньо не хватает. Интересно, а можно ему в раздевалку спускаться?
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Естественно.
     
  12. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Не дождешься! Тут голы тупо отменяют:d
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Адебайор негодяй вообще. Хорошо что он в аренде.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Барселона была без вопросов интереснее Реала. Но вышла она в финал с хорошей помощью судей. В обоих матчах они усердно ей помогали
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В новом сезоне Реал будет сильнее, эти матчи его многому научат, а Барса в зените славы, но ее время неуклонно уходит и это хорошо.
     
  16. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Почему хорошо?
     
  17. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Потому как достало тупое каталово меча по полю. И против этой тактики найдется "х.. с резьбой". Надеюсь кубок получит МЮ. В этом сезоне тактически она сильнее всех остальных. И за одно сбудется мой прогноз :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2011 12:37 ----------

    Если Маур не свалит в АПЛ. Ибо там интереснее, причем на много.
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    В этом году АПЛ стала какой то пресной. Все катают на удержание счета. Самые популярные счета: 0:0 и 1:0. Короче, уже не торт.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, это ты про матч Арсенал - Ливерпуль с мячами на 108 и 112 добавленных минутах?:)

    Мне тоже не нравиться нынешняя слава Барсы, но по причине помощи судей в самых ответственных матчах с действительно сильными соперниками.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему это должно быть плохо? Будет новая Барселона, даже возможно лучше нынешней, глядишь Хави тренировать начнет, естественный процесс.

    Нет ему места в Англии, МЮ занят, Арсенал тоже, в Челси он был. Да и из Реала уйти без результата может любой, а вот с результатом единицы, но какие.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Согласен полностью.

    What a feel?, если бы Адебайор или кто то из других грубиянов в первой же встрече Реала с Барсой ещё в рамках чемпа Испании сломал бы обе ноги Месси (для верности, чтобы точно не сыграл все 4 матча) , а судья бы ограничился только желтой карточкой - ты бы тоже сказал "любые способы канают"?
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    в пределах разумного
     
  23. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Кроме как шуткой вашу фразу назвать не могу. Когда каждый может выирать у каждого. И вопрос с чемпионством вообще не решен, как и не распределены места с 1 по 7.
    На счет Арсенала есть большие вопросы. Не забывайте про Манчестер Сити. Там его "любимый" Балотелли :d
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    1:0 ?

    причем тут это? Интрига есть, не спорю. Но матчи скучные, шоппц. До Испании далеко, где счета 3:6, 8:0 и тд :)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Goospy,

    Если судить объективно, то просела АПЛ. Единственный веселый ТОП чемпионат это Чемпионат Германии, на данный момент, и в этом я вижу большой вклад от проведения ЧМ.

    What a feel?,

    В Примере только 2 клуба, что тоже плохо.
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    посмотрел я 1 матч. Бавария - Боруссия. Вышли какие то пацаны 18-20 лет, которых я видел впервые в жизни, и укатали диназавров типа Рибери и Роббена без каких либо шансов. :d А в целом чемпионат у них слабенький.

    Ну есть неплохие клубы: Атлетико, Вильяреал, Валенсия, Севилья. Но дела у них не очень щас. Английская 6-ка посильнее конечно.
     
  27. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Вы смотрели Арсенал МЮ? Да там был 1:0, но матч был захватывающий все 90 минут!

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2011 15:44 ----------

    Я понял. Вам нужен чисто дворовый футбол... Счет классный голо летят, но целостной картины игры нет. Сплошная суета и беготня.
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    конеш, Реал, Барса - дворовые команды.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    What a feel?,

    Сильнейшая это английская премьер-лига, с этим глупо спорить. В Испании между 2 клубами и всеми остальными пропасть.
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Лига то сильнейшая, но ни одна из команд не сильнее Барсы и Реала.