1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударили машину во дворе

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Антоша, 16.09.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Мeталист, как ты мне надоел:) ник почему металист взял не понял конечно, ну да ладно у всех свои причуды
    винить надо не единоросов а меня лично и сэкономленные деньги на стоянке:) все просто чувак

    я завтра поеду искать где делать свою, отписывайся тут как ход будет идти
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    в Новом Рогачике делал тачки когда перекупом занимался. позиция порядка 1,5 тысяч стоит. но покраска "на продажу". в Советском пацаны делают не знаю почём но делают хорошо. видел у них кучу тачек бизнескласса. в Красноармейском знаю человека делают на 5+ но и цена соответствующая. позиция гдето рублей 7-10 стоит. если нужно пиши в личку могу подсказать координаты. цены все приблизительные по собственному опыту и опыту друзей.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    обязательно отпишусь ;)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    КТО Я?, спасибо. мне красный, тзр или центр, советский, красноармейский...... совсем печаль, предлагали 2500 позицию, но подозрительно дешево, машин хороший, делать хочу для себя, продавать пока не собираюсь
     
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    друга у дома в бампер один ушатал. рядом павильон в нем тетка, все видела все записала. Гайцы тоже дня 4 ни слуху ни духу не подавали, потом он уже сам с ними связался. Там его на лишение и все такое. в итоге отдал ментам 15 и ему 10ку. Парень перекипишовал молодой испугался уехал - а ему дороже встало потом.
    иди звони или лично к ментам пусть ход расследования сообщают.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а если машину продам в понедельник, пох ? позвоню им тогда. парни тоже говорят что им не звонили...
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лишнее бабло не будет
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня позвонили с полиции, придите говорит распишитесь в прекращении дела. говорю чО не нашли? он так грустно...неа:)
    я начал вопросы задавать, он мол мой напарник этим занимался-хочешь приди пообщайся, хочешь вообще забей.
    в общем как то так

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 11:30 ----------

    господа! ставьте машины на охраняемые стоянки на ночь;)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня ночью какой-то му...ак бампер на машине жены снес и смылся. Не успел я его увидеть, ну и свидетелей, соответственно, нет. Так что, блин, буду вспоминать теперь - как оно, КАСКО это...
    волокита, конечно, уже началась... теперь из ГИБДД справку надо, оказывается, ждать... пипец...

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 16:59 ----------

    Антоша, блин, я так понимаю, целый месяц прошел, прежде чем тебе из ГИБДД позвонили? :bigeyes:
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в день создания темы это случилось, вот считай сколько прошло:)
    там при каком то сроке если не находят дело закрывают
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да я знаю. Проблема в том, что в моем случае никто ничего не видел, т.е. виновника точно не найдут. Но мурыжить то будут со справкой, а без нее страховая не шевелится
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дпс если каска сразу выписывают, мне говорили мол если есть каска ща все сделаем без проблем
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Наконец то мозгами шевелить начали...иногда проще и дешевле снимать гараж или воткнуть на платную стоянку чем бросать "тарантас" за полтора-два ляма беспризорным на улице...:avto::pop::old:
    ...чёт я жадным становлюся на старость лет...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мой не дороже 250 стоит-не угадал, стоянка 1700 в мес, машина простояла 5 мес (8500) ремонт почти так же выйдет, так, что не так и много я потерял, а с учетом, что у счастливчиков по несколько лет стоят то вообще экономия:d

    иногда

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 17:14 ----------

    NeonKIR, ну что там как дела?
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    печаль там... прав его лишили. всё остальное через суд :frustrate мне из за 7 р судиться не вариант :iq: надо было хотя бы по еплу ему треснуть, моральный ущерб хоть удовлетворить :(
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну погоди, могу в личку написать ник очень хорошего человека) может он возмется, по крайней мере спросишь, нет так нет

    страховки не было у него? давно ли лишили? чет мутная история, мне кажется тебя разводят

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 09:16 ----------

    не не не, вот это делать не надо-пойдет встречный-еще и виноватым окажешься
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    страховка не выплачивает если виновник пьяный. вот как раз адвокат знакомый говорит что максимум отсудишь 10 р на ремонт... другие пострадавшие будут судиться, у них посерьёзнее повреждения и машины подороже. хочу всё забыть как страшный сон и спокойно работать :)
     
  18. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    NeonKIR,
    Страховка выплачивается если виновник пьяный, но при этом СК имеет право на регресс.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    там у него со страховой замуты. главное его прав лишили упыря. нашли кстати через день по словам идпс
     
  20. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    мне передний бампер притерли ночью.. чтото красное похоже. Вот щас дождусь темноты возьму фонарик и пойду палить всех. Друг говорит красный логан гдето там паркуется и баба за рулем. ну если это она... то как ей че доказать? Машину я уже сдвинул, никто ниче не видел.. в ответку напакостить чтоли..
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    не надо. Про чудесные совпадения тут уже не раз писали. Увидешь на ней царапины на бампере, подумаешь что тебя притерла, а это она раньше на самом деле.
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    да я уже с одним пообщался на мазде красной ) тоже следы.. ну там явно не от моего бампера.
    вот пойду дальше искать