1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударили машину во дворе

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Антоша, 16.09.14.

  1. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вот так вот шляться ранним утром по армянскому кварталу...
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    закусывать надо, тем более с утра;)
    шучу)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 15:59 ----------

    OlegN, похоже на то
     
  3. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    тебе прям везёт. это надо либо смириться либо каску. ни разу не притирали :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 16:46 ----------

    а у соседей ни у кого регистратора нет? многие на ночь включенным оставляют.
    таких надо находить и наказывать.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет, там моя стоит и тайота рядом, в общем машины проезжают раз в пятилетку и места полно объехать, это упоротым надо быть в хлам, что бы задеть
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.580
    1.576
    Тоже притерли во дворе.... Каско нет, только Осаго. Друган на УАЗике предложил "добить" и вызвать ГАИцев... Думаю....
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    хороший вариант
    хороший друг
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а друган страховую историю попортит, потом говорят страховка дороже будет стоить или брешут?

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2014 12:37 ----------

    если не дай Бог еще раз будет такой случай, обязательно замучу с фиктивной аварией, от ментов толку нет, не звонят не пишут:)
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    На парковке друга притерли и скрылись, а другой как раз недавно в другое ДТП попал и был виноват. Нарисовали европротокол и отнесли в свою страховую - выплаты хватило на ремонт, обмывку и новый полис подставщику, который и так аварийной историей не блистал
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Не в тех местах паркуется. Опыта не хватает. Знаете у меня была такая ситуация
    на парковке: подъезжаю с другом всё четко, встал по разметке. Товарищ говорит: зачем ты здесь встал? вон видишь семерка раком торчит, переставь машину в другое месте, вдруг она покатится... я включил заднюю передачу начал отъезжать и вы не поверите эта семерка начинает катиться и бьет джип... К примеру сейчас когда я вижу как некоторые паркуются на встречной полосе я их прошу этого не делать да не потому что я лучше езжу не потому что я умнее а потому что я с этим сталкивался.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сцука, поцарапали другую машину на парковке :frustrate:frustrate номера его засветились на камере :iq: как найдут, что с него можно срубить ? только на покраску ?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сочувствую, ту которую продавать собрался?

    вопрос интересный, думаю, что не только на покраску, я бы со своих обидчиков если нашел потребовал моральный, машина теряет в цене после ущерба-пусть компенсируют, по моему справедливо, тем более, что сбежали с места дтп-надо бы ответить. Если бы виновник остался на месте дтп или потом сам нашел и по человечески можно все решить, а так вот сбежать..... ну не знаю, не знаю

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 20:00 ----------

    NeonKIR, а оформил все как подобает? дпс приезжало? дело об административном нарушении составили? хорошо, что номер светанули, мне вон не позвонили даже, забили в общем на меня:(
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да, лансер :( мерин на видео был говорят. я не видел сам видос. всё оформили как надо, говорят найдут... надо посмотреть сперва кто там был за рулём, потом решать :)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я про то же, но не расслабляйся, машина была готова к продаже, можешь привести в доказательства объявление, теперь она потеряет в цене, пусть компенсирует
    лиш бы там чмо ушлое за рулем не оказалось, а то этим же днем оформит угон или еще что замутит
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    "Утрата товарной стоимости УТС рассчитывается для автомобилей иностранного производства не старше 5-ти лет и для автомобилей отечественного производства не старше 3-х лет при условии износа автомобиля до 40%."
    к сожалению по закону так :(
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по факту по другому:(
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    будем ждать... р 10 с него взять и пох. моя не сильно пострадала. другому две двери замял :bigeyes:
     
  17. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    он тебе 10р отдласт и еще ментам тысяч 20 или больше чтоб прав не лишили
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чёт третий день нет звонка из гибдд...
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне говорили через 7-10 дней позвонят и вызовут
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    и нихера ?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с момента создания темы не ответа не привета
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а сам не звонил ?
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я уже рассказывал однажды. Моей знакомой во дворе в бампер въехали. На следующий день нашли по номерам владельца. Съездили в адрес. Предложили разойтись полюбовно и честно - вы нам за покраску бампера, мы не вызываем гаи и вас не лишают прав. Согласились.

    Так что если известны номера, то попробовать стоит сначала самим
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а уже оформили дпс-ники
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Антоша, нет. Если оформят, то уже договариваться с виновником, что его не лишат прав будет нечестно - это уже будет зависеть от рвения гаишников
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в том то и дело, что там уже все оформлено, да и потом там трое пострадавших, рвение должно быть
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    думаю мне не позвонят. прав его лишат, а ущерб только через суд ?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сделай то, что я не сделал, позвони или пойди в полицию и поинтересуйся, если бы я знал номер я бы с них живым не слез
     
  29. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Антоша, Сочуствую, вы лично убедились в отношении к вам властей. Вот были бы вы там внебрачным сыном генерала полиции как в сериалах показывают, или там как в жизни каким-нибудь помошником депутата(желательно единороса) тогда да, нарыли бы вам виновника из под земли, а так ходите, грустите дальше.
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    позвоню сперва другим парням. как они там интересно... свою завтра с покраски уже забираю. думаю выплат уже не дождусь, надо срочно продавать