1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользуясь случаем передаю

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем holdin, 01.12.11.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    NeonKIR, вы таки действительно думаете, что тут есть кто-то, кто имеет к этому отношение?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 19:16 ----------

    Наклейте лучше бумажку с этим текстом на машину, действеннее будет.
    А так да, сочувствую, понимаю, что неприятно.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ага, спортивный интерес у многих проснется))
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи.
    крутой ковбой, мушку-то спилил??
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему? тот кто едет по левому ряду, не меняет ряд, а из среднего перестраивается в левый. виноват будет тот, кто меняет ряд.
    тоже так думаю
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    малолетки не иначе... спс

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 21:49 ----------

    ну возможно есть... может им передадут мой привет :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 21:52 ----------

    слава богу не вскрыли, а замок копеечный...
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    NeonKIR, Кир, а ты чё ещё не заварил этот замок то?? снимай его нафиг и ставь эл. привод, тросс на всякий случай сделай изнутри. мне заварили и я совсем не очковал + я снял все привода от личинок дверей)
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мне показалось, что они оба поворачивают налево. Поворот - маневр. При обоюдных маневрах виноват тот, кто слева.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    заварю когда буду красить шар... пока снял шток который двигает крючок замка, а электро моторчик давно стоит, я уже не помню когда пользовался ключом =) ща на дачу поеду, там запаску на замок повешу :d
     
  9. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Респект водителю

    Не нашла темы передать респект водителю, который с 20 минут назад поставил хама или хамку на место. Видела следующее, не далеко от ангарской улицы, объезжает по встречке стоящих в очереди водителей синяя иномарка (не успела рассмотреть модель) и сигналит типа пропусти стоящему сзади в очереди. Пока очередь стояла, водитель перед которым так нагло влезли, сзади, объехал и встал перед носом этой машины. МОЛОДЦА!!!
     
  10. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Гарна дивчина, при этом он тоже нарушил, раз по встречке, маладца ;)
    А проезжающие мимо дпс вые.....ли бы лишь его, заметив такой маневр. Вот он бы им потом объяснял, для чего он так поступил, конечно их бы это не особо волновало :)
     
  11. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Согласна тут все на грани фола. Но иногда, судя по эмоциям в этой теме, про ГИБДД чуть позже вспоминают. Там частные дома и такой мягко скажем странный поступок получил свой урок. Если он смог задом выехать и объехать, значит ни кого не было, на фига тогда было из-за одной машины той иномарке раскорячиваться тоже на полдороги. Все равно МАЛАДЦА.
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Какие еще ряды на перекрестке, если там разметкой они не отмечены! ПДД уже откройте...

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 18:15 ----------

    Так и есть. И уж сколько случаев РЕАЛЬНЫХ разбирали при одновременном повороте налево (и отсутствии разметки на перекрестке). Виноватым всегда признавали того, кто слева. ВСЕГДА. В т.ч. и по суду. Согласно ПДД. Поворот налево - это маневр. В приводимой ситуации - маневр обоюдный. С вытекающими. Включите поиск в конце концов...

    И я не в коем разе не защищаю того "ч"удака, который поворачивает из среднего в левый. Но лишь говорю, что реально было бы и кого бы признали виновным (и, кстати, было уже на том самом перекрестке!), случись ДТП.
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Про суды, конечно, правда. А вот обоснование неверное. Нет в пдд ничего про одновременный маневр поворота.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 00:01 ----------

    И вообще, такие ситуации надо рассматривать в каждом отдельном случае. Слишком много нюансов.
     
  14. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Всё правильно сказал, я того же мнения)
     

    Вложения:

    • DSCN2141.jpg
      DSCN2141.jpg
      Размер файла:
      418,4 КБ
      Просмотров:
      573
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну ты ч0ткий поцанчег ;)
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    NeonKIR, ахахахаха)))))) Кир, где ты такое видео нарыл?)))) чтоб полковник так ещё вежливо да и ещё с улыбкой так останавливал?))) все бы так)))))))):d
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да в контакте нашёл случайно :d как будто они местами поменялись на секунду кажется )))
     
  19. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а где написано
    , что он не объехал справа?
     
  20. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Баламут, а где это написано тогда? :)
    это логически было понятно. Так бы и тот водила мог объехать справа, а не по встречке....
    И после моего поста автор сам подтвердил мой домысел ;)

    идпс добряк, на ютуб захотел :)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тот, кто справа, перестраивается на перекрестке. надо быть мудаком, чтоб поворачивать налево из среднего ряда в крайний левый, затирая тех, кто поворачивает налево из левого.
     
  22. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Передаю Огромнейший привет Ладе Калине с гос.номерами М 084АЕ 34 пролетающему на красный с улицы Хорошева на проспет Жукова,во время того как на Жукова загорелся зеленый и только все поехали,мог бы явно извинится и заткнуть рот своей жене,которая слишком много лишнего говорит.Ведь удар бы был плачевный для обеих машин,Аслина.А ты водятел забился в тряпочку.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Согласен. Но невиновным мудаком.
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    пользуясь случаем, передаю всего "наилучшего" мазде 6 а747?? и бмв ?007??
    цуко, номера забыл уже

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 21:23 ----------

    вообще эти выходные какие то особенные в плане выяснения отношений, столько их наблюдал
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Житель Тувы убил двух мотоциклистов, повредивших его машину

    http://www.rbc.ru/fnews.open/20120709033203.shtml

    и передавать привет не придется((((
    все сделал сам...