1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользуясь случаем передаю

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем holdin, 01.12.11.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.570
    29
    modestst, бывает, мне тоже двинага разбила, обгоняя меня по встречке
     
  2. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Rush-99, надеюсь найду завтра элемент с подогревом, а то не айс ездить с битым зеркалом - нифига ничего не понятно, что слева творится...
    Может кто подскажет как можно объехать пробку по вечерам на Дорожников? А то на 45 профиле там некомильфо лавировать между выбоин повечерам.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    45 это высота в % от ширины покрышки в мм. Правильный пример: 225/45/R16 (Причем R это не радиус. Это обозначение что покрышка радиальная.)
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.570
    29
    modestst, вот у меня тоже на десятине с подогревом стояло зеркало офигенное, поставил родное - такое Г:offence:
     
  5. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Rado, это я все в курсе - три года шинному бизнесу отдал. 195/45*p16 у меня стоит.
    Rush-99, вот и я думал думал, искал искал и в итоге заказал оригинал за 1300 в евразии. Ждать теперь от 9 до 14 дней. Раньше чет ни как не получилось или намного дороже.
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.570
    29
    modestst, у тебя что за аппарат?? на десятину я брал политеховские элементы зеркал полтора года назад за 500 ру
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Rush-99, Хундай у меня.
     
  8. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Передаю привет детине на белом тазике подперевшей сбоку мой фордик на хорошева. Записку слабо было ставить что место облюбовано твоей машиной?
     
  9. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Пользуясь случаем передаю привет всем дебилам летящим на мигающий зеленый, желтый и красный.
     
  10. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Не запрещено правилами.

    Аналогично почти.

    Мигающим быть не может.
    Так что рановато ставить диагноз другим. Начните с себя.
     
  11. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Знаки препинания для кого? На мигающий зеленый можно, но если ты успеваешь остановиться перед перекрестком то зачем лететь, мешая поворачивающим налево завершить маневр на желтый. Аналогично и просто с желтым (про мигающий речь не шла). Ладно, есть в городе дурацкие светофоры где зеленый, без мигания переходит в желтый, там понятно. Но когда едут 40 км/ч и могут остановится перед перекрестком, но все равно едут - это как называется? Дебилизм. Про красный даже и говорить не хочется.

    Я как бы с уважением к окружающим и езжу.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Неправильно. На мигающий зеленый не надо останавливаться даже если можешь.
    Это на желтый можно ехать если не успеваешь остановиться. И имеешь право (вернее даже должен) закончить начатый на желтый маневр даже если уже горит красный.
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Разумеется, только не в том случае, если ты едешь по улице, пересекающейся со Второй продольной в Кировском, гыгы ))
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Как выяснилось, треть форума не читало ПДД и хочет остановиться в таком случае. Была соответствующая тема.
    На зеленый, блин, остановиться. В голову едят.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А у нас что, так много мигающих зеленых? ну если только в центре, и то не везде...
     
  16. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Хм.... тогда и я передам челу на тёмном 10том лансере *775**
    Да .. именно я на пересечении Жукова/Кача предложил Вам научится пользоваться поворотниками или хоть какими нибуть опозновательными знаками при маневрировании и перестроении.
    Просто у меня в машине был ребёнок, и отсутствовало время на вызов ГАИ. А так как мне бампер всё равно надо красить, ну вы поняли....... :shuffle:
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Постоянно не пускаю таких "товарищей". Если дистанция становиться критической, то сигналю. В половине случаев включают поворотник, в половине просто замирают на месте.
    И всегда ищу контакта глазами. Если стекло опущено, то спрашиваю поворотник у него не работает или он так криво ездит.
    Но замечаю прогресс, все меньше таких нерадивых водителей попадается.
     
  18. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    JampeR,
    Это когда ты прямо возле перекрестка, а не за 50 метров до него.

    Ну понятно, что когда едешь 60 и не успеваешь, это ладно. Но когда мигает зеленый, потом желтый загорается, затем красный, а дебилы едут себе спокойно 30-40 км/ч и им плевать на тех кто поворачивает налево. А тут уже дебилы с другой стороны начинают лететь.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да хоть в километре. Останавливаться надо на желтый, либо ехать, если не успеваешь остановиться.
     
  20. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Все понятно. Продолжайте в том же духе.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    какой то :condom: на чёрном прадо вчера сигналил и яро рвался всех распугать с левого ряда, такое чудо быдло ещё не встречал... хотяяя вот ещё один :d [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FABiZoFtpcI[/ame]
     
  22. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Передаю привет м..аку на серебристом лансере девятом с номером 710 - радуйся что так легко отделался при обгоне по встречке пробки и не сбил маленькую девочку на пешеходном переходе!!! Произошло это сегодня утром в 8.40, как подниматься вверх на вторую продольную к Газовой. И ведь рядом детский садик и ничего ему это не подсказало!!!!
    З.Ы. был регистратор - "слил" бы видео на сайт ГИБДД. Кста, у впереди стоящего Сиида был он, может услышит, и выложит видео)) Волгоград же одна большая деревня))
     
  23. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Вчера вечером видел м...ка на зубиле поехавшего на красный возле 28 поликлиники между переходившими дорогу пешеходами. Благополучно встретить ему бетонную стену.
     
  24. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    пользуясь случаем, передаю дебилам асфальтораздолбальщикам,которые вырыли траншеи на подъеме к СХИ в южном направлении!если уж снимаете асфальт, то снимайте его ПРЯМО!а не зигзагами...спасибо от левого заднего колеса персональное!
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    На Металлургов, перед рельсами в сторону центра по 2-й продольной - нарезали канав поперек дороги, никаких знаков, типа "дорожные работы", даже на скорости 30 страшно за свои колеса:frustrate
     
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вово!присоединяюсь!вообще офигел от такого искусства!
     
  27. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Передаю привет четырем малолетним "крутым" ушлепкам на первом переезде тулака.
    Вроде как есть место куда выкладываются нарушения по фото/видео, а как же этих осадить? В свете ксенона и не поймешь где это чудо стоит.
     

    Вложения:

    • IMAG0041.jpg
      IMAG0041.jpg
      Размер файла:
      452,1 КБ
      Просмотров:
      574
  28. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    еще и телефон грозились отобрать :D
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не понял что они сделали... ослепили тебя ? :)
     
  30. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    передаю сгореть в аду тому идиоту, который средь бела дня около политеха вскрыл личинку и вытащил у меня радар-детектор!шнур был обмотан-так пообрезал с обоих сторон.гори в аду мразота!:d благо панельку магнитолы не снял
    з.ы.никогда больще ничего не оставлю на виду в машине.даже перед будкой ДПС.