1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмигрировать в США - TO THE USA

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем S&P, 15.03.09.

  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Если бы из России валило "говно", мы бы жили лучше всех!
     
  2. Liuhath

    Liuhath Новичок

    5
    0


    я хочу! есть вариант?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    интересная темка, но помолчу, пока страсти не накалятся :pig:
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Westfalen,
    теперь все тебя будут ждать :d
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    S&P,
    а чем тебе не нравится тут и что ты надеешься найти в америке?:confused:
     
  6. Вот тока ахтунга нам в мавзолее не надо.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501


    Очередная "американская" темка, ждите много страниц :d

    Вопрос был не мне, но я всё же отвечу. Вопросом. ;) Вы где-нибудь были, кроме как "тут"? Только так, чтобы всерьёз? Не на экскурсиях?
     
  8. Вы когда-нибудь что-нибудь делали, чего не делают обычные люди?
     
  9. Metatron

    Metatron Новичок

    24
    0
    Уважаемый, то, что выходит за рамки вашего кругозора, называется не бредом, а альтернативной точкой зрения. Таким способом уезжают последние лет 30 около 85% от общего числа мигрантов (и не пытайтесь найти официальную статистику). Те, кто не попадают в разряд молодежи (старше 24 лет), действуют похожими способами.
    конечно, существуют, только таких специалистов не обучают в РФ (а те 2 или 102 примера которые вы возможно приведете, на фоне общего числа уехавших – это капля в море).
    16 часов, потому, что человек поедет с семьей. Жена работать на первых порах никак не сможет. Или сможет, но за дешево.
    правильно, для гражданина америки, кандидат технических наук из россии = мексиканцу без образования. при нелегальном способе переезда
    27

    есть способы, как уехать грамотно, официально, без нарушения закона. Это те самые рабочие контракты (отдельный разговор). Но шансы снижаются значительно (в сравнении с нелег.), хотя рисков меньше.

    Сейчас еще реальные «специалисты» по миграции присоединятся, и тогда пойдет взаимное поливание лучами ненависти.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бабруйский Диверсант,
    вопрос не мне, но я как всегда отвечу-я делал. Когда мне было 2-3 года, гуляя во дворе и не желая заходить домой, я снимал струы и садился в лужу (она всегда была перед моим под"ездом), тем самым протестуя против насилия со стороны бабушки или мамы стоявших перед лужей с немаленькой хворостиной...
    Вот ты садился когда нибудь в лужу ради протеста?
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну я уже понял, кто тут РЕАЛЬНЫЙ специалист по миграции! :d :d :d
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а зачем он нужен-то такой способ?нужно быть сумашедшим будучи К.Т.Н. уезжать нелегальным способом в US, есть другие страны, в которых им будет лучше чем в России и лучше чем в US, какой смысл в этом?а может нелегалом-КТН работающим на стройке лучше живется чем на нормальной работе в другой стране?сами-то в это верите?



    ваши сверстники ездят отдыхать в US и останавливаются в отелях где работают

    добавлено через 4 минуты
    ..

    добавлено через 6 минут
    т.е. все приехавшие обречены на плохую раблоту?это почему интресно?IT идут на стройку,а хорошие врачи работать в отель?
    я не беру как пример US т.к. я уже писал выше автору топика, что это намного сложнее,а про АУ Канада НЗ Англия
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да еще в германию можно - там дороги супер :shuffle: но язык чето как-то стремно учить

    добавлено через 30 секунд
    а такая тема уже была

    добавлено через 1 минуту
    собственно вот: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=101938
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    там немного другая тема, 24 года человеку у которого свой бизнес уезжал по визе инвестора насколько я помню, а не как советует Metatron нелегалом по W&T

    добавлено через 2 минуты
    Правительство посмотри, что ты сделало с поколением:d
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    1777,
    в германии иммиграцию ограничивают, к тому же зелёной карты как таковой нет. Лучше в канаду или австралию-новую зеландию.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    inside,
    так Смайлыш и задал вопрос из другой темы:

    да, еще воду отключают :d (мало для счастья надо :shys: )


    Westfalen,
    жаль :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  17. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    А у вас есть статистика, сколько из них так и остаются нелегалами, потому что за $8 в час хоть на трех работах лоера сильно не наймешь, тем более с семьей, да лоеры тоже не за все берутся.
    Даже у почтовых невест, самой "блатной" категории иммигрантов,:d и то берет 5 лет получить гражданство - через временную Гринку, потом снятие условности, потом только гражданство.
    А вы расписали, что он из нелегалов за три года гражданство получит. Ну это же курам на смех.
    У меня русских нет нелегалов знакомых, но есть непалиец. Он здесь уже 15 лет, ни один лоер не брался. Нашел черную маму подешевке, за $2,000, она его кинула. Нашел другую, $15,000, сейчас уже временную Гринку получил. Однако приехал он молодым парнем, а сейчас ему уже под сорок, все эти годы дети в Непале росли без него, а он пахал как папа Карло за гроши.
    Стоит овчинка выделки?
     
  18. Liuhath

    Liuhath Новичок

    5
    0
    Coco,
    а Вы бы не ехидничали, а лучше бы написали, как Вы, конкретно попали в США и остались там жить?
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Liuhath,
    так вам во францию или в америку? или лишбы из россии? :d

    добавлено через 1 минуту
    зы кстати, я так подозреваю жену надо в другие страны из россии везти, а то там все тетки наверное с местными традициями
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Борода, где ты? Скажи своё веское слово по адресу этого потенциального предателя родины)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поддерживаю мнение -- если чел не был ни в сша ни в канаде, то разницу не заметит особо. Кста в канаде метрическая система, для жисти удобнее
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Pershing-2,
    :d это ты мне?
     
  23. Liuhath

    Liuhath Новичок

    5
    0
    1777,
    а я ещё не определилась... все варианты рассматриваю)


    зы кстати, я так подозреваю жену надо в другие страны из россии везти, а то там все тетки наверное с местными традициями

    это зависит... у меня много знакомых, нашедших свою половинку, уже будучи ТАМ))
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Liuhath,
    :d фотку сразу выкладывай
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вопрос спорный. Лично для меня мили удобнее по простой причине, - на превышение скорости на 10 миль/ч на шоссе копы смотрят сквозь пальцы. То есть если стоит знак 70, то можно без опаски ехать 80. Если перейти на километры, то превышение на 10 км/ч - это же будет МЕДЛЕННЕЕ! :d

    ("а в попугаях-то я гораздо длиннее!" (с))

    Я не шучу, я это вполне серьёзно говорю. А к фунтам, унциям и фаренгейтам быстро привыкаешь. ;)
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    А с менталитетом как?недавно пришла в ужас(и чуть там не осталась)от разговора с девчонкой лет 20,которая убеждала,что пиндостан-рай земной,и на взаимотношеня с людьми можно забить;главное сытое пузо и вечные улыбки на харях...
    Впрочем,если есть желание свалить-надо валить. Все равно стране-обуза.
    На *пожить-постажироваться* я б в Германию и Японию с*ездила. Если раньше не вырастет*красивая физика*-буду учить языки-и вперед...
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Людей для взаимоотношений нужно выбирать, это верно всегда и везде.
     
  28. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1



    и мне интересно,успокойте меня, неужели "паспортистка"?:weep:
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вы ему чем-то помогли, за исключением 3-х страниц сплошного флуда?
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Работоспособный человек в расцвете сил, тратит свою энергию (и зарплату!) на родине, - кормит продавцов и производителей. Платит налоги - кормит государство. И он - обуза??! Ахренительное отношение к людям! Пять баллов!!

    Кто-то ещё спрашивает, чего именно человек может искать в эмиграции?