1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорогое разливное пиво, где купить?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем vanda, 26.05.14.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    мы туда еще разок наведались для закрепления ощущений, уже после того как вы отбыли. :)
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сегодня у меня закончились запасы пива и я пошел покупь пиво казенное,купил дон живое, при его употреблении у меня возникли кислотные ощущения под языком,я был дома у меня есть мини лаборатория дома, так вот в пиве дон живое содержится около 3-5% кислоты какой пока не выяснил,короче кислота да это консервант,и самый лучший ну тогда почему дон живое?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2014 23:34 ----------

    Сегодня у меня закончились запасы пиваса дома, и я пошел в магаз купил дон живое 1,5 л за 93 рубля,пиво гамно ,под языком чувствуется кислота, при анализе в своей лаборатории домашней выяснилось там очень много кислоты, что является основным и самым дешевым консервантом. PH превысил 18-20 по прибору, короче дрянь,как вы это пьете....Просто не пил пива казенного давно,только свое и сразу все чувствуется................
     
  4. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Открою страшную тайну - настоятельно требую всем попробовать Камышинское пиво - ПЕГАС, продается в покупочках, в холодильниках где стоит молоко и прочая хня, именно зеленое - вкус как у пива которое пили в 95-м, запах, плотность присуствует, пахнет солодом, срок хранения 18 дней, настоятельно рекомендую брать свежее.
    Из местных рекомендую Пивовар 1, самое плотное и похожее на пиво из Европы, но значительно проигрывает Пегасу...остальное это раствор пива 1 к 3....
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А импортное, в котором содержится рис - это пойло или пиво?
    Например такое: http://www.estrelladamm.com/en/recipe_1876/natural-ingredients.html

    Вот еще в оригинальном будвайзере тоже оказывается есть рис:
    http://www.o-tver.com/news.html/id/4782

    В Короне помимо риса еще и кукуруза:
    http://winestyle.ru/products/Corona-Extra.html
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Открою небольшую тайну в Америке как в южной так и в северной нет пива,всё что они называют пивом это кккааллл....
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Да ктоб сомневался )). Пил я недавно чешское от пивовара, привкус был старого вкусного волжанина, хотя раньше не замечал, мож организм соскучился )))
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В массовой продаже в основном так и есть. Однако встречается кое что достойное. Например на горе Реньир недалеко от Сиэттла, варят очень неплохой продукт.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Никто в общем так и не поехал на Грановитую 1, чего было спрашивать тогда где варят норм пиво? Честно говоря ожидала почитать впечатления профи, так как мне там сваренное пиво больше бутылочных импортных оригиналов нравиться, а воз и ныне там... Все ищут и пьют херню.
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Согласен с оратором DelFin, тоже недавно попробовал "чешское" бутылочное от Изгаршева - дешево и сердито, даже детство вспомнилось, когда отец попробовать глоток пива давал, вкус от прочих нынешних вариантов пива отличается. Что-то в нем есть старое-доброе, или память уже не та.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    последнее время пью нефильтрованное "немецкий рецепт"(липецкое) и продукция "букет чувашии" радует, особенно тёмное мартовское.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пиво, пиво...я умудряюсь напиться изгаршевским живым квасом :d
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Поделитесь где берёте, плз!
    Едиственное вкусное темное которое пробовал - чешское "Прага" бутылочное, ну ещё Черниговское "Бела Ничь" разливное, которое тмином отдает.


    Либо дело в количестве, либо Вы человек тонкой организации:d
     
  14. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Адрес в студию!
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да вы сами попробуйте :d ну и меньше литра кваска не пью, да

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 20:51 ----------

    букет чуваши когда-то пробовала- обычный порошок и цена соотв., если не ошибаюсь
     
  16. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А в Бельгии? Вот например с кукурузой http://winestyle.ru/products/Leffe-Blonde.html

    Или вот еще http://www.ab-inbev.com/go/brands/brand_portfolio/local_brands/jupiler.cfm
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    город-герой Котово, вэлкам!:)
     

    Вложения:

    • пиво.jpg
      пиво.jpg
      Размер файла:
      285,7 КБ
      Просмотров:
      688
  18. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Утешил, ничего не скажешь...
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    mirsoft, ну в Волгограде-то в любом случае есть!
     
  20. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Попробуйте Антон Груби и Клостербрау темное в бирмаркете. Антон Груби более терпкое с горчинкой, Клостербрау - мягкое, карамельное.
    По поводу "Букета Чувашии" - темное их не пил. Раньше очень нравилось "Пшеничное". Но либо оно подпортилось, либо у меня вкус изменился. Сейчас его беру только на спартановке, когда в центр ехать не охота, а пива хочется (на спартановке лучше все равно ничего нету). Пробовал их "Белое" - вообще г.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    чистый Волжанин, а вот
    вкусное, правда мне нра пшеничное

    кстати да, последний раз брала, как разбавленное
     
  22. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Антон Груби темное, а не светлое. Хотя для меня слишком горькое оно... Волжаниных темных не встречал. А вот светлое "Груби" да - вообще не впечатлило.

    Аналогично. Только его и стараюсь брать. Жаль, не всегда хорошее наливают.
     
  23. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    эт где?
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    на кубанской магазин. в девятиэтажке - рядом с пересечением со второй продольной.
     
  25. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Ааа, забыл )) Так я не понял, какое из них на волжанин похож? И че там с ценами?
     
  26. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    Что скажете про Средне Ахтубинские "Четыре Ангела"?
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я вроде темное пробовала, вообще не впечатлило
     
  28. Германик

    Германик Участник

    100
    2
    Хороший разливной пивас в "GREEN ALE" на Хиросиме 6.....
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Антон Груби которое
     
  30. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Так онож вроде темное, или я не так понял? Скока стоит то? )