1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорогое разливное пиво, где купить?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем vanda, 26.05.14.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    оно и светлое есть, не наю по цене
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    понял, спс.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Что Пегас отрава редкостная, что Пивотваръ. У бутылочного пива с соблюдением элементарных норм санитарии срок годности (живого пива) по полугода влёгкую.Тем и ценятся мини или даже микропивоварни ,что дезинфецировать проще оборудование,а гиганты варят или пастеризат или Пивоваръ....

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 23:43 ----------

    пару лет назад они вроде начинали покупал на пробу в гамните,пиво недоброд,сварено не по стилю,темное только по цвету но не по вкусу,сейчас незнаю, короче шняга(но живое сам его разбраживал ,дрожжи живые берутся,значит без химии наверно),но получше чем всё в местных наливайках....
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ....из последнего удивления- пиво Нальчинское "высота 5642", "терек" и ещекмкое-то.Нальчинского халвичного завода.
    Бутылочное. 60 или 90 суток живет, не помню. Вполне такое приличное. а первое можно сказать-вкусное.светлое правда все, темного не видела...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2014 03:54 ----------

    пурген, Баварию Владикавказскую не пробовал?
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Мне понравилась ;)
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Попробовал я антона светлого, ниче похожего с волжанином не выявил ( горьковатое оно какоето
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Сегодня попробовал Бродвей четыре вида с Иртышской, 3 светлых в которых я не рублю и одно темное. Для вареного пива твердая 4, всё пиво нефильтрованное, от 3,4 до 4,5 % темное немного ИМХО пережаренный солод, пшеничное с горчинкой аля пражский старопрамен, легкое - самое то в жару, ну и цена 180р за литр на уровне волгоградских :( Срок хранения 7 дней - зер гуд. Больше бы чешских пивоварен в Бамберг я уж точно не пойду.
     
  8. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Немного не в тему, но все же.
    У Пивовара в последнее время бутылочное пастеризованное получается даже лучше, чем разливное. Например, вполне интересен Dark Pils (ну якобы темный сорт Чешского, лого совпадает), они его назвали Бархатное. Я не любитель особый "темноты", но оно действительно интересное и на вкус, и на цвет.
    Еще замечательное бутылочное (но никакой его разливной вариант) - Рижское. Кто застал Рижское пиво при совке - не ошибется, попробовав этот вариант. Та же чудесная горчинка, тот же невероятно легкий вкус.
     
  9. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    Пивовар Зеленое в семейном магните на красном в прошедшую субботу взял - внутри мошки!:bigeyes:
    дрянь такая.
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Пивовар бесит своим фирменным привкусом, никогда не перепутаешь. То ли дрожжи такие, то ли солод, но всегда брашкой отдает.
     
  11. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Это от английского brush ? :) Пиво, сваренное из кисточек/щеток? :)
     
  12. Ro

    Ro Новичок

    21
    0
    ППЦ!!!
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Помои.

    В том, что на Рокоссовского, ещё стоит воронежское пиво пузатыми баклажками по 1.5л. Омерзительнее я ещё ничего не пробовал, откровенно говоря. :o