1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 15.02.02.

Занимались ли вы виртуальным сексом?

Голосование закрыто 14.06.03.
  1. Да

    9 голосов
    52,9%
  2. Нет

    3 голосов
    17,6%
  3. Хочу попробовать

    2 голосов
    11,8%
  4. Ни за что не буду

    3 голосов
    17,6%
  1. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Дык я же не для себя страдаю, а для общественности! Так сказать, что бы нормализовать среднюю производную. Но поскольку получается с трудом (еще бы, один ОЕМ только выпивает как верблюд) приходится в конце-концов (Опс!) сваливать домой, что бы не расстраиваться.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Верблюды пьют много, но редко :)

    Тебе, кстати, никто не мешает машину отогнать на стоянку и присоединиться.
     
  3. Хех :-) Что характерно -- разговоры о пиве ведутся в Интиме, в "Виртуальном сексе" на фоне разговоров о том, есть такие, "кому секс безразличен" вовсе :-)))

    Это к разговору о формах сублимации и о том, чем виртуальный секс отличается от нормального :-))
     
  4. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Так интим с того и начинается. Сперва по пиву, потом покрепче, ну а потом все девченки сразу такие желанные...
     
  5. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Нет уж. У меня было время посмотреть на вас - алкоголиков и я знаю чем все это кончается.
    То Paul приходя в себя понимает, что он в бане, то некоторые теряют свои мобильники, а после Вас г-н ОЕМ водитель в машине моет коврики. :(
     
  6. :-) Хех :-) Ежели в этом смысле, тогда можно успешно поговорить о пиве, о водке и можно смело объявлять топики о любви, идеальной женщине или мужчине и прочим изыскам вроде IQ женщины или ее талии анахронизмом :-)))

    Главное сперва хорошенько о водке поговорить :-) Можно о коньяке :-)
     
  7. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    А чего о ней говорить? Мы же не аристократы какие-нибудь!
    Перед глазами всплывает картина акрилом: ОЕМ сидит с осоловелыми глазами и животом как аквариум. Ноги вытянуты под стол, руки безвольно висят вдоль тела.
    -Ик! Гспда.. Давайте поговорим о гдьжелке Московского розлива 1998 г выпуска.
    REM:
    - Не получится. Мы ее уже уговорили... :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тааак, эт чо за разговоры? Радуйтесь, что меня тут из модераторов исключили, а то затерла бы вас всех, алкоголики! :)
    Секс где, я вас спрашиваю? виртуальный ;)
    Все бы вам о пиве-водке мечтать, видимо до женщин у вас так и не доходит. ;)
     
  9. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Пить или секс, это не вопрос, секс или пить - вот это уже вопрос. :)

    Доходит, до женщин главное выпить.

    З.Ы. Немного, для больших шалостей, причем обоим.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот стоило на денек отлучиться, и сразу началось... Куча инсинуаций со стороны Поручика, наезды на несчастных Paul & OEM, а все отчего? Оттого что Поручик ездит на машине. Знаете такую фразу в магазине: "И бутылку молока для шофера-дурака..."?
     
  11. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Нашел несчастных.
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мдя... это только разговоры о сексе. о виртуальном. что будет если до дела дойдёт??? :D
     
  13. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    А это уже деспотизм и самоуправство!

    Где-где.. Так и лезет рифма. В России секса НЕТ! (Копирайт не помню).

    Ага. Коротковат стал от водки. Заспиртовался. Вот и не доходит. Впрочем и раньше он сам ходить не умел.
     
  14. FHarry

    FHarry Гость

    Зачем ходить, господин поручик? Пусть стоит... да подольше... Чтоб не было как в том анекдоте: Приходит грузин к врачу. "Доктор, помоги, да? у менэ х.. как бэшеный конь!" - "Это как????" - "Я ему кричу "Стой!" а он нэ стоит..."
    :D
     
  15. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Не переживайте дорогой ТОВАРИЩ! У нас - НЕ ДОЙДЕТ!!!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тест, у этих... ;) точно не дойдет. Хорошо, что признаются. :) Читсосердечное...как известно... ;)
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    слава Богу. одним конкурентом меньше. :D
     
  18. Хе-хе-хе... В вдруг дойдет?

    Вот основная масса забраковала групповой секс, а как насчет виртуального группового секса??? :-)))

    Что, ударим автопробегом... А? Собраться всем где-нибудь и устроить славную дикую виртуальную оргию! :-))) И пусть потом дамы не говорят, что до виртуального секса только на разговоры хороши... ;-)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Паша : неравное соотношение будет ;)
    Ну вот получится что из женского представительства я да "Я" ;) , а мужчин то больше :) И что получится? :rolleyes: :crazy:
     
  20. AlexBo

    AlexBo Гость

    О,как! А сексс мегабайтами тут где всё таки раздают?
    И кто крайний? Некого!!! Так я первый буду!
     
  21. 2Rena :-)) А тебе непременно подавать равное соотношение? :-)) Чтобы каждому по заслугам, а от каждого по способностям?
    К тому же, боюсь, "Я" на меня уже зуб точит :-))

    Так что уж не знаю кому как, а мне распыляться не придется :-)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И кого же получается ты выбрал? :rolleyes:
     
  23. Я

    Я Гость

    Rena,того кто остался.Ты это хотела услышать?Впрочем я с удовольствием понаблюдаю за тобой.Ты сексапильна.А там глядишь и присоединюсь.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я ;) нееее, старая я, такие штучки не для меня. :)
    Меня тянет все больше в теплую постельку и с одним единственным , а тут клаву топтать, в неудобной позе сидеть, глаза напрягать... :smoke:
    Я уж лучше за тобой понаблюдаю. ;)
     
  25. Я

    Я Гость

    Rena,судя по количеству проведенного в форуме времени,твой "единственный" не заслуживает внимания.Демонстрируешь открытость,а сама до умопомрачения замкнута.Старость не довод.Виртуальность ее исключает.Разреши мне тебя раздеть.Ведь здесь нет и пола.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо, не надо. Я стесняюсь. :shuffle:
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, что вы, все ж свои! Давйте, я вот тоже кого-нибудь раздену. Паша, ты не против?
     
  28. Я

    Я Гость

    Начни с меня.Rena,глядишь заведется.Томлюсь в ожидании.С чего начнем?
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Какой-то дубликат на этом топике...
    Ну что ж, будем считать, что шаль я уже снял. Не желаешь шампанского? У меня в кустах тут, под роялем...
     
  30. Я

    Я Гость

    С удовольствием.На брудершафт?